был блейзер 96гв.ездил вокруг заправок на нем.20 литров норма.запчасти очень дорогие.когда избавился

Не в тему, конечно, но что думаете об американских? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Не в тему, конечно, но что думаете об американских?
Автор: fghfd (---.vzletka.net)
Дата:   давно

был блейзер 96гв...ездил вокруг заправок на нем...20 литров норма.запчасти очень дорогие.когда избавился от этого хлама три гармони порвал на радостях.
 
 Re: Не в тему, конечно, но что думаете об американских?
Автор: Veter.ru [Тверь] (---.tvcom.ru)
Дата:   давно

Что не говорите, а американская тача - это весч!!!! У меня у брата Крайслер Конкорд 2000 г.в. - такой зверь, на нем не едешь, на нем плывешь как на корабле! Причем брал он его за 14000 вечнозеленых без пробега по РФ! В салоне полный фарш включая кожу...... такой плавности хода не имеет ни одна японка( не в обиду будет сказано)!

***ДЕЛАЮ ВЕТЕР***
 
 Re: Не в тему, конечно, но что думаете об американских?
Автор: andry1 (80.73.65.---)
Дата:   давно

друг взял в германии крайслер вижн за 4,5 штуки,если растаможить и добавить доставку то получается 11 тыров, таких развалюх из японии не возят в чем я очередной раз убедился,но запчасти на него ДЕШЕВЫЕ!!! отчего я сильно удивлен,например ремкомплект на коробку стоит 4,5 тыра(причем в него входит все)
 
 Re: Не в тему, конечно, но что думаете об американских?
Автор: Blaz (---.stl.ru)
Дата:   давно

Ребята, спасибо всем.:)
Все-таки возьму я, наверное, Daihatsu Rocky или Rugger, а потом уже и на Safari насобираю..:)
 
 Re: Не в тему, конечно, но что думаете об американских?
Автор: илья-немец ( Вольфсбург ) (---.cvx-h.dial.de.ignite.net)
Дата:   давно

Blaz

Я не издеваюсь , это я так шутю :-))))))))))))))))))
 
 Re: Не в тему, конечно, но что думаете об американских?
Автор: Denmnt  (82.147.109.---)
Дата:   давно

Да классные тачки,надёжные,большие,
НО ПРОЖОРЛИВЫЕ это основной минус :-((((((
я б взял ,если в штатах жил.
 
 Re: Не в тему, конечно, но что думаете об американских?
Автор: Wuglusskr (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

BLAZу: совсем запугали,хотя большим правда :(( . была у мене Шевроле-Люмина 3.0 литра. УПВ. Расход от 12...... дык она легкая не смотря че микрус. у нее кузов из пластика и привод передний. Год 91. но сильно не сыпалась. Я сам их лечу. потому можа и не в наклад. А так конечно далеко не япан. Но мягкая как корабль, класс для наших тропинок. вааще больше хорошего осталось. Кстати совет: глянь какая у твоего степень сжатия по учебнику. Если меньше 9.0 то Смело корми его 80 пойлом. Моя жевала как милая, а у друга JEEP 4литра у него степень 8.8 так тот вааще выше 80 не видел. Объем большой, нагрузка низкая, только поджиг чуть запоздни (как у русских :) ) Точно говорю, проверено.
 
 Re: Не в тему, конечно, но что думаете об американских?
Автор: Петрович 745 (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

2 Veter.ru
Разговоров нет, покататься (именно покататься) на ам. танке приятно! На Ford F-350 по Колыме погонять довелось. Уж конечно весч! Особенно когда приезжаешь в город и сбрасываешь его механикам в гараж, а они его потом в чувство приводят 3-4 дня (это если без замен зап.частей, те уже под заказ 1 мес.) для следующего рейса (530км туда и столько же обратно) и так каждый рейс! Хотя, одна вещь так и не дает мне до сих пор покоя: машина была 97 г.в., дизель 7.3 турбо (по звуку работает как КамАЗ), с пробегом в 60 т.км не коптила абсолютно! Хоть в гору, хоть газ в пол - параллельно! В двиг. по большому счету не лазили. Всегда из выхлопной только раскаленные газы выходили, ни сизого дыма, ни копоти! А на любой японке (джипе) по городу (Магадану) в гору идешь, чуть газу перебачишь, сразу как горящий Мессершмит! Почему ж так? Даже обидно за наших японочек!
Я это совсем не в пользу америкосовых тачек! Тем более, я на них именно только водилой, сам нигде не лазил (таковы были правила в компании).
 
 Re: Не в тему, конечно, но что думаете об американских?
Автор: Сергей Р (62.89.204.---)
Дата:   давно

Американцы не думают об экономии топлива, возить свой XXL зад на грузовике считается особым шиком, зады правда под грузовик у многих. Расход на американском двигателе более 4 л в городе будет более 20 л.
Периодически (раз или несколько в год) бываю в этой странной стране, могу сказать, что с 2000 года в Аризоне, по моим наблюдениям, количество японцев утроилось.
 
 Re: Не в тему, конечно, но что думаете об американских?
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.otts.ru)
Дата:   давно

А ты прицепи к этому Форду груженного КамАЗа (или трубу со всеми катализаторами, нейтрализаторами, дожигающими свечами и прочей хренью сними), сразу задымит. А вообще дизель 7.3 турбо это круто. Крутящий момент поди под косарь точно.

МУЖИКИ, ПОЗДРАВЛЯЮ НАС ВСЕХ С РЕАЛЬНО ТОЛЬКО НАШИМ ПРАЗДНИКОМ. ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ВСЕ. НУ...ПО ЧАРКЕ, ПО ЧАРОЧКЕ!!!

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024