Не в тему, конечно, но что думаете об американских?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Не в тему, конечно, но что думаете об американских?
Автор: Blaz (---.stl.ru)
Дата:   давно

Загорелось в известном месте - понравился американский а/м. Все меня в нем устраивает. Боюсь только одного - как будет с обслуживанием.
И еще, а/м объемом 4,3 (бензин) расходует 13-15 л по городу по уверению продавца. Интересно, правда ли...

Леворульный он, что для моего поганого зрения неплохо, если обгонять придется кого.
В общем.. вот думаю... ребят, понимаю, что не про японский а/м мой вопрос, но поговорите со мной, пожалуйста??
 
 Re: Не в тему, конечно, но что думаете об американских?
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

Проблемы с зпачастями будут. И 15 это гон. ИМХО.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Не в тему, конечно, но что думаете об американских?
Автор: AD (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Владельцы 4х литровых Краунов в отзывах пишут о 18-19 литрах :)
А ты говоришь 13-15л :)
 
 Re: Не в тему, конечно, но что думаете об американских?
Автор: doode (---.pool-000.spbnit.ru)
Дата:   давно

А если купить японку, собранную в Америке?
И руль не ПРАВильный (левый) и цена хорошая (доступная)
 
 Re: Не в тему, конечно, но что думаете об американских?
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

По расходу бенза - не спешите мои тапки...
Машины америкосовкие (ты не написал модель, год) славятся большими размерами, комфортом, мягкой и валкой подвеской, ватным рулем, большеобъемными нефорсированными нетехнологичными жручими двигами а самое главное - ломучестью...

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: Не в тему, конечно, но что думаете об американских?
Автор: Петрович 745 (---.druri.kompr49.ys.bgnet.ru)
Дата:   давно

13-15 для 4.3 литрового американца, это скорее всего неправда. И даже если по шоссе, в крейсерском режиме, да с отключенным передком... ну может быть с натяжкой! В городе меньше 20 не будет ИМХО. А про обгоны на праворульке... Многие когда-то этого боялись, да и зрение не у всех как у военных летчиков... Смотри сам, если уж загорелось, да еще и в ОДНОМ МЕСТЕ... Только сразу разузнай, сможешь ли запросто потом от него избавиться ;)
 
 Re: Не в тему, конечно, но что думаете об американских?
Автор: F-14 (---.ru)
Дата:   давно

С объемом 4,3 л. расходует 13-15 л по городу - ЧУШЬ!
Расчитывай как минимум на 20 ЛИТРОВ.
 
 Re: Не в тему, конечно, но что думаете об американских?
Автор: Blaz (---.stl.ru)
Дата:   давно

Chevrolet Blazer 91 года.. Классный такой, угловатый..
Вот, в инете прочитала как раз то, что Терминатор (Иркутск) написал про америкосов.. и именно про эту машину...
Все, расстраиваться буду.. порасстраиваюсь и куплю японку.
 
 Re: Не в тему, конечно, но что думаете об американских?
Автор: ss20 [Санкт-Петербург] (---.116.adsl.wplus.ru)
Дата:   давно

Как я понял речь о Блейзере - так вот имея небольшой опыт могу сказать
у них пихло одно из самых экономичных в своем классе, 12 клапанов и не хрена больше, расход если не стартовать со светофора первым 15 - 18 литров 92-го, ну а если нажать , то за 25. Вот так.

Jedem das Seine
 
 Re: Не в тему, конечно, но что думаете об американских?
Автор: VladimirD  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

запчасти в несколько раз дороже стоят. Не вижу смысла. Если понравиалась эта модель - поищи аналог японца - и дешевле будет и лучше
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024