Про экстрим и парашют

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Про экстрим и парашют
Автор: Mimoza_ (Krasnoyarsk) (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Прочитала тут ветку о боязни летать на самолете. Задумалась вот о чем. Когда я была молодая и глупая, у меня страха за собственную жизнь особого не было – ходила в пещеры, лазила по скалам, особо не заботясь о страховке, перлась ночью одна в лесу, причем через кладбище и т.п. Всегда считалась экстремальной девицей.
Сейчас меня добровольно рисковать жизнью трудно заставить (ну только, может, за ооочень большие деньги :-))) или по необходимости). Друзья звали попрыгать с моста на тарзанке - я так и не решилась; свою давнюю мечту прыгнуть с парашютом, скорее всего уже не воплощу, ну его нафик, вдруг че, вот у знакомого МЧС-ника парашют не раскрылся..., ночером даже от стоянки до дома не желаю идти в одиночестве. Короче, опасность стараюсь свести к нулю... То ли с возрастом пришла мудрость (хотелось бы надеяться)))), то ли просто трусость ))))) Я-то этого не стесняюсь, а вот старые кореша разочарованы: чет ты, Ленка, совсем сдала....
В-общем, вопрос: может, мне все-таки прыгнуть с парашютом, а? )))))))))))))
 
 Re: Про экстрим и парашют
Автор: Антоныч (194.84.32.---)
Дата:   давно

Лучше прыгнуть зато желеть потом не будеш что не прыгнула, а будет уверенное чувсто типа мол... ну ебтыть смогла всетаки... !!!
 
 Re: Про экстрим и парашют
Автор: Ромашка (Красноярск) (---.tptus.ru)
Дата:   давно

мой друг прыгнул... и сломал ногу....

знакомая повисла на березе...

а еще один приятель служил в десанте... уж сколько у него там прыжков, я таких цифр и не знаю :)

по разному бывает.

что то кому то доказывать по моему не стоит :)

а вот если хочется сильных ощущений это другое... но опять же риски...

меня пока так от жизни колбасит :) хотя предполагаю что со временем это может изменится :)

всех послушайте, а сделайте так как сами решите :)
 
 Re: Про экстрим и парашют
Автор: Vovano [Находка] (82.162.229.---)
Дата:   давно

По мне так тарзанка вроде как безопаснее, а вообще купи дробовик и пройди еще раз ночью через кладбище. Брррр......






Mark II 1993 1G-FE
 
 Re: Про экстрим и парашют
Автор: BULDOG [Красноярск] (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

А когда будем поздравлять с левином?
 
 Re: Про экстрим и парашют
Автор: Voron [Новосибирск] (---.36.sinor.ru)
Дата:   давно

2 Mimoza_ (Krasnoyarsk) (---.krsn.ru)

Ленка, не надо было замуж выходить!!
Давно заметил, стоит только человеку жениться/замуж выйти и все, его как будто подменили. В горы его не вытащить, на природу тоже, экстрим больше не интересует и т.д. Сидчт дома на диване перед телевизором и пиво пьют.
А насчет того, что с возрастом проходит - сомнитепльно. Вот у моего отца с возрастом только началось! Начиная с 50-ти лет он: на горные лыжи встал, начал бегать по утрам, освоил пилотаж самолета, дайвинг, занялся спортом. Так что кому как....

MB - 320 CLK, `00, есть все
T-CamryGracia, 5S, `99, тоже есть все
 
 Re: Про экстрим и парашют
Автор: Mimoza_ (Krasnoyarsk) (---.vsptus.ru)
Дата:   давно

2BULDOG
левин - это к Ромашке)))
У меня блюбик.
 
 Re: Про экстрим и парашют
Автор: BULDOG [Красноярск] (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

Сорри, перепутал! Старый стал, невнимательный... И в цветах не разбираюсь ((
 
 Re: Про экстрим и парашют
Автор: Mimoza_ (Krasnoyarsk) (---.vsptus.ru)
Дата:   давно

2Voron (Новосибирск)
Поздно, доктор, пить боржоми ))) это я про замуж ))) он у меня счастливый и я из него не хочу )))) Хотя ты прав,на диване я не сижу, но всегда находятся другие, более важные дела.
В-общем так: летом все приезжаем в Красноярск в гости и идем на Столбы!!!! Я вас затащу наверх!!!!
 
 Re: Про экстрим и парашют
Автор: Ромашка (Красноярск) (---.tptus.ru)
Дата:   давно

2 BULDOG ничего :) я все равно тут рядом :) сообщу обязательно :)
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024