Многое нравится, кое-что нет, но в общем - В общем я ею люблю.

группа "Ленинград" - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: группа "Ленинград"
Автор: Иван (Самара 63) (62.76.40.---)
Дата:   давно

Mr. Maloy недавно по радио слушал.
 
 Re: группа "Ленинград"
Автор: HardSmoker [aka HS, Владивосток] (82.162.62.---)
Дата:   давно

Многое нравится, кое-что нет, но в общем - "В общем я ею люблю"...

Toyota Corona 2.0 ExSaloon (3S-FE/ST191) 1993г.
Sapienti Sat...
 
 Re: группа "Ленинград"
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

отзывы других не читал, извините нету времени, работой завален... как нить попзже обязательно ознакомлюсь
выскажу здесь свое ИМХО
ничего хорошего у них не слышал... так для фона иногда играют их песни из фильма "Бумер"

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: группа "Ленинград"
Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

2vlm: а вот хотя бы и "Кино". Вообще, я вырос уже из фанатизма - когда любая дрянь в исполнении любимого певца - "всё равно супер".
А люблю я любую музыку кроме безвкусной (сюда отношу равно как ленинград, так и киркорова со всеми фабриками - их любит одна толпа, а ленинград - другая, которая думает, что лучше первой) - люблю всё от И.С.Баха до Михаила Круга и до (кошмар!) Мумми Тролля. У многих авторов есть то, что мне нравится. Не нравится мне, когда автор, считает меня быдлом, которое схавает всё - до прямого посыла на х у й.
Наверное, я какой-то неправильный?
 
 Re: группа "Ленинград"
Автор: Sdimm (80.92.197.---)
Дата:   давно

Да нормально Шнур излагает,пением трудно конечно назвать но всеже, какая жизнь такие и песни.....
 
 Re: группа "Ленинград"
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (81.1.242.---)
Дата:   давно

Мне не нравится. Слушал несколько альбомов. Есть несколько песен, которые могу слушать, и даже считаю их неплохими, но в общем "творчество" группы... совершенно не в моем вкусе, коробит как-то...

По поводу всего остального, скажу, что тема не про фабрики-шмабрики, а про Ленинград, про него и говорим. А фразы типа "а что то-то или это лучше?" вобще не в тему.

Сам слушаю в основном иностранку, из русского последнее что слушал - "Ума Турман", душевные песенки. Несчастный случай нравиться, Земфира, Ночные Снайперы... дальше чет лень вспоминать...

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Re: группа "Ленинград"
Автор: Северянин [Ханты-Мансийск] (217.115.177.---)
Дата:   давно

А я тут магнитолу поменял на мп3шную, в магазине мне к ней нахаляву (в качестве бонуса т.е.) дали диск ентого Ленинграда. Музыка под настроение - отношение от резко негативного до балдежно-позитивного :-) хотя и не так молод уже :-)

----------------------------------------------
Nissan Primera Camino P11
SR18DE
 
 Re: группа "Ленинград"
Автор: Алекс Эф [Москва] (212.248.9.---)
Дата:   давно

Во-первых, отрадно видеть, что не всем нравится Ленинград.

Во-вторых - и это уже, собственно, для vlm - хорошей неглупой музыки огромное количество. Вопрос, готовы ли Вы слушать подобную музыку? Не такую, в которой всё можно предсказать на 2 тактов вперёд, а такую, что нужно вслушиваться, различать слои, их связь друг с другом, искать идеи и причины, побудившие написать так, а не иначе? Если да, то зайдите на www.muzprosvet.ru, посмиотрите там частоты, на которых эта программа идёт в Ростове-на-Дону, и вперёд! Каждую субботу в 18.30, 20.30 и 22.30 полчаса неглупой, на зачастую необычной, музыки Вам гарантировано. Помимо современной электроники и рока, зачастую звучит самая разная этника - японские барабаны, индийская рага и т.п.
Если хочется "драйва", попробуйте найти где-нибудь Fanfare Ciocarlia (румынские трубачи) - после этого вам, я думаю, ленинград покажется насмешкой. Попробуйте послушать Маури Нумминена и Тома Уэйтса. (Последнего-то точно можно найти практически везде.) Кстати, если Вы услышите, как поёт Уэйтс, Вы сразу поймёте, в чьём стиле (бездарно) пытается петь Шнур. Ну и Tiger Lillies послушайте и почитайте их тексты, Ленинград их пытается подделать. (Хотя самому мне Tiger Lillies не нравятся.)
Если что - в почту пишите. Если бываете в Москве или кто-нибудь из знакомых бывает, могу переписать диски.

Хорошей музыки должно быть разно.

Recuerdos,
Алекс Эф.
 
 2 vlm (+)
Автор: Алекс Эф [Москва] (212.248.9.---)
Дата:   давно

Во-первых, отрадно видеть, что не всем нравится Ленинград.

Во-вторых - и это уже, собственно, для vlm - хорошей неглупой музыки огромное количество. Вопрос, готовы ли Вы слушать подобную музыку? Не такую, в которой всё можно предсказать на 2 тактов вперёд, а такую, что нужно вслушиваться, различать слои, их связь друг с другом, искать идеи и причины, побудившие написать так, а не иначе? Если да, то зайдите на www.muzprosvet.ru, посмиотрите там частоты, на которых эта программа идёт в Ростове-на-Дону, и вперёд! Каждую субботу в 18.30, 20.30 и 22.30 полчаса неглупой, на зачастую необычной, музыки Вам гарантировано. Помимо современной электроники и рока, зачастую звучит самая разная этника - японские барабаны, индийская рага и т.п.
Если хочется "драйва", попробуйте найти где-нибудь Fanfare Ciocarlia (румынские трубачи) - после этого вам, я думаю, ленинград покажется насмешкой. Попробуйте послушать Маури Нумминена и Тома Уэйтса. (Последнего-то точно можно найти практически везде.) Кстати, если Вы услышите, как поёт Уэйтс, Вы сразу поймёте, в чьём стиле (бездарно) пытается петь Шнур. Ну и Tiger Lillies послушайте и почитайте их тексты, Ленинград их пытается подделать. (Хотя самому мне Tiger Lillies не нравятся.)
Если что - в почту пишите. Если бываете в Москве или кто-нибудь из знакомых бывает, могу переписать диски.

Хорошей музыки должно быть разно.

Recuerdos,
Алекс Эф.
 
 Re: группа "Ленинград"
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Вася Задунайский (217.116.157.---): Правильный - не правильный... достал. Никакой самоиронии, никакого чувства юмора. Баха любишь? Ну-ну... А что есть правильно (или неправильно) покажет только время. Сегодня это правильно, а завтра глядишь... оказалось не правильно. Все относительно в этом бренном мире. А ты, как бык, напролом: нах... всё! Это отстой! Бах - это правильно! Узко мыслите, батенька, для любителя Баха:-(((
"...А денег нам платят-
- Как кот наплакал...
Такой вот шоу бизнес,
Еб...ный маза фака!!!" )))

Тормоза и парашюты придумали трусы
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024