2 Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---) >>Наверное, я какой-то неправильный? Никто не давал тут

группа "Ленинград" - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: группа "Ленинград"
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)

>>Наверное, я какой-то неправильный?

Никто не давал тут оценки, зачем сразу у "бочку лезть"? Не хватало еще что бы мы тут по музыкальным пристрастиям поделились... Мне тоже нравится много чего, от "Кино" до Вагнера, но интересно именно разные мнения. Хотя тут уже была подобная ветка, но раз подняли тему, давайте продолжим.
 
 Re: группа "Ленинград"
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Алекс Эф [Москва] (212.248.9.---)

Спасибо, за готовность помочь, я это очень ценю. Обязательно воспользуюсь советами,
думаю, позже мы еще об этом поговорим, надо переварить полученную информацию. :)
 
 2 Wingroad
Автор: Алекс Эф [Москва] (212.248.9.---)
Дата:   давно

>> А ты, как бык, напролом: нах... всё!
Ты, наверное, Васю Задунайского со Шнуром перепутал. Это у Шнура "нах... всё". У Васи-то как раз не так. Читай внимательнее.

Recuerdos,
Алекс Эф.
 
 Re: группа "Ленинград"
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Алекс Эф [Москва] (212.248.9.---)
Зачем словечки из контекста выдергивать? Я вообще внимательный. Еще раз повторю: Негоже ставить штампы, типа: Нах... - это отстой, а Бах - это хорошо. Возможно, это и так. А может, и нет. Кто это определял? По каким критериям? Ладно, об этом мы уже много здесь говорили ранее. Я, по настроению, слушаю и Шумана, и Вивальди, и Жанну Бичевскую, и Владимира Семёновича и Шнура. Лагутенко ранний, кстати, в кайф... И многое другое. И мне все нравится.

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: группа "Ленинград"
Автор: Артём (---.192.221.83.hw-rmts.donpac.ru)
Дата:   давно

Кто-то кажется пошутил про талантливого певца Киркорова и Борю Моисеева. Все помнят про Филю в Ростове, ды и БорЯ - @!#$!.. Тоже не пример для подражания. К Ленинграду отношусь в целом положительно, но есть просто тупые песни, с галимым матом без смысла. Ну а если его и запретить вообще, то толку от этого не будет - всё равно маты будут лететь из уст почти всех наших граждан. Хотим мы этого или нет, но это русский язык - великий и могущественный. А по музыке - больше люблю ДДТ, БИ-2 или Чайфов.
 
 Re: группа "Ленинград"
Автор: Терминатор (---.b22-8170-78.dialup.tmb.ru)
Дата:   давно

2 Алекс эф: Неужели вы думайте, что народ который слушает Ленинград -слушает его постоянно. Вопрос был об отношение к творчеству группы, ни к отдельным песням (где ваши руки) а вообще к тенденции отличной от попсы, классики и этнической музыки (которая, кстати, тоже на любителя). Ну и с чего же вы взяли, что услышав Уэйтса, поющего на чуждом мне языке я буду писать от удовольствия. Тут вообще большинство людей меломаны как я понимаю и то, что слушаю конкретно я перечислять не буду потому как долго. И не смотря на то что песня "танцы" мне нравиться врятли я полезу на стол и буду танцевать. (понятно о чем я?)

P/S А врублю ка я AC/DC погромче

Wingroad: Согласен
 
 Re: группа "Ленинград"
Автор: Алекс Эф [Москва] (212.248.9.---)
Дата:   давно

2 Терминатор:
>> Ну и с чего же вы взяли, что услышав Уэйтса, поющего на чуждом мне
>> языке я буду писать от удовольствия
И в самом деле, с чего бы такое подумать???? Вроде я написал, что Шнур поёт в стиле Уэйтса, причём здесь мочеиспускание от удовольствия?

>> Вопрос был об отношение к творчеству группы, ни к отдельным песням >> (где ваши руки) а вообще к тенденции отличной от попсы
Наверное, Вы просто не знаете, что такое поп-музыка, она же - популярная музыка. (Ни в коем случае не хочу, чтобы предыдущая фраза звучала менторским тоном.) Скорее всего, Вы путаете понятия "эстрада" и "поп-музыка". Ленинград - самая что ни на есть попса. И Уэйтс - попса.

>> этнической музыки (которая, кстати, тоже на любителя)
Ага. Поэтому я и задал вопрос vlm: готов ли он слушать подобную музыку. И вообще, весь мой пост - это был ответ на вопрос, что я могу порекомендовать. Воспринимать весь пост следует исключительно в этом смысле.

Recuerdos,
Алекс Эф.
 
 Re: группа "Ленинград"
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Алекс Эф [Москва] (212.248.9

Чтобы ответить на такой вопрос нужно вначале послушать. Аналогично, нельзя ответить на вопрос, можно ли пить сакэ, не попробовав его.

Японских барабанщиков я слышал. Мне нравится. Еще мне нравится озвучка в куросавовских фильмах, особенно в "Санзюро". Не знаю, что это за жанр, но пробирает.
 
 Re: группа "Ленинград"
Автор: Артём (---.192.221.83.hw-rmts.donpac.ru)
Дата:   давно

А какие они делают саундтреки!!! Один только Бумер чего стоит! Помоему у них есть талант.
 
 Re: группа "Ленинград"
Автор: vlas54 (Chita) [Чита] (62.33.196.---)
Дата:   давно

Я вообще всем чем не попадя интересуюсь.Но некоторые вещи в приличном обществе не будешь слушать...
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024