лошарня.тута несколько хаммеров гонзают,мож они?

Реальные пацаны во Владике на чем ездят? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Реальные пацаны во Владике на чем ездят?
Автор: морфиус (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

лошарня....тута несколько хаммеров гонзают,мож они?
 
 Re: Реальные пацаны во Владике на чем ездят?
Автор: OverSi [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Как я понимаю, для Стального Борова интересны реальные пацаны в его понимании, так вот, такие у нас ездят на короллах 87 года с огромным спойлером, синими писалками, габаритами, куча наклеек HKS, TRD, WRX, GT-R и т.д. Ну а если папа денег даёт больше, то идут более новые тачки, левины, труены, марки, чайники, но количество наклеек от этого не меняется, только там уже неонки "чиста по кругу" появляются.
А на 100-ых кукурузерах у нас ездят почти одни гумплены, я специально обращаю внимание на такие машины, меня просто интересует вопрос, откуда человек может взять 50000 баксов, так вот, с таким лицом я даже не представляю на что человек способен, просто тенденция какая-то.
Как-то стоял рядом с крузаком, водила ждал пассажира, когда он пришёл, водила открыл дверь и прямо по моей, быстро ушёл, через 5 минут пришёл, открыл дверь, но не задел, а когда залазил опять ба-бам, я вышел, а этот хрен даже глазом не покосился, завёлся и уехал, вот такой контингент ездит у нас на 100-ых крузаках, конечно, есть нормальные люди, по крайней мере, хотелось бы на это надеяться.
Геленвагенов с 25 RUS, по-моему, один, с 97 ещё видел, пару мерсов 320, 230, 500, 600. У нас такие машины не катируются. Из русских только УАЗики, жигулей парочка в городе.
Кстати, о каком друге ген. директоре ты говоришь? В 15 лет с ген. директорами общаешся, я не думаю... говорю ж, байкер!
 
 Re: Реальные пацаны во Владике на чем ездят?
Автор: Толяныч [Красноярск] (83.149.51.---)
Дата:   давно

реальные пацаны не должны ездит, они должны .........))))))))


Цвета мокрого асфальта мимо бэмки проезжают
Между бэмками и небом пролетает истребитель, пилотируемый мною.
То крылом качну сребристым, то гашетку нажимаю,
Если вижу ненавистный брито-стриженный затылок.
Сей затылок фестивально тут же розовым фонтаном
Разливается на стены, их расцвечивая ярко.
Новый русский робко прячет свой макаров под подушкой
И сидит печально дома - знает, падла, что я в небе.
Мерседес увидев новый, или, скажем, джип чероки,
Я невольно улыбаюсь и ракету выпускаю,
Начиненную тротилом,
что летит неотвратимо и искрится в лунном свете.
Только вот беда какая: все ж горючее не вечно
И смахнув слезу украдкой, я лечу заполнить баки.

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: Реальные пацаны во Владике на чем ездят?
Автор: NotSkin [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Толяныч, сила! Респект, как говорится :)


''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''
Или с ним что-то случилось, или одно из двух...
 
 Re: Реальные пацаны во Владике на чем ездят?
Автор: solidXp (82.162.58.---)
Дата:   давно

Прикол у Толяныча получился...только аккорды подобрать и в массы))))))))
 
 Re: Реальные пацаны во Владике на чем ездят?
Автор: ДМСК (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Если ты во власти (администрации городв и прочее), то меньше чем на Прадо 98г, с тобой разговаривать не будут.Просто не поймут. Для бабы РАВ4 с 99 года.Кто по-проще, Чайзер 97(100-й кузов).Милиционеры (полковники) любят Vechi Cross Isusu 3.2л V6 бензин с номерами т тт или м мм25rus.Ну или сытый (Ленд Крузер 100-й). Администрация Приморского края втарила Инфинити QX35 (черного цвета из московского автосалона,новье, штук 5, стоят наверное за 100000 у е каждый). Их наверное то же кое кто не понимает, губернатор ездиет на Брабусе.
 
 Re: Реальные пацаны во Владике на чем ездят?
Автор: solidXp (82.162.58.---)
Дата:   давно

....Милиционеры (полковники) любят Vechi Cross Isusu 3.2л V6 бензин с номерами т тт или м мм25rus...
А много Ты во Владике полкашей видел на VC Isuzu? скока у нас их ваще...)))) я то видел 2-3 штуки...неужто все ментовские?))) стоят 20 килобаксов)))))
 
 Re: Реальные пацаны во Владике на чем ездят?
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

+

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Реальные пацаны во Владике на чем ездят?
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Уважаемые форумчане, скажите пожалуста, а если я езжу на авто за 9000, а не 30 000, я "виртуальный пацан"?

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: ???????? ?????? ?? ??????? ?? ??? ??????
Автор: D ? N N I  (212.16.204.---)
Дата:   давно

Ну получается да... и ник тогда тоже надо менять)))))))))))))

-----------------------------------------------------------------
????: N. Terrano 1993, TD27T, ???????, LSD???? ?????? ????
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024