Если ты во власти (администрации городв и прочее), то меньше чем на Прадо 98г, с тобой разговаривать

Реальные пацаны во Владике на чем ездят? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Реальные пацаны во Владике на чем ездят?
Автор: bmv1980 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Если ты во власти (администрации городв и прочее), то меньше чем на Прадо 98г, с тобой разговаривать не будут.Просто не поймут. Для бабы РАВ4 с 99 года.Кто по-проще, Чайзер 97(100-й кузов).Милиционеры (полковники) любят Vechi Cross Isusu 3.2л V6 бензин с номерами т тт или м мм25rus.Ну или сытый (Ленд Крузер 100-й). Администрация Приморского края втарила Инфинити QX35 (черного цвета из московского автосалона,новье, штук 5, стоят наверное за 100000 у е каждый). Их наверное то же кое кто не понимает, губернатор ездиет на Брабусе.


пипец...
где траву такую берут?????????????????
1. ВиКроссов в городе не более пяти штук , сомненваюсь что даже хотя бы на двух из них ездят полковники.
2. "сытый".... :-) это что новое
3. Инфинити у администрации один, золотого цвета. Стоит порядка 50000уе.
4. Губернатор ездит не брабусе
 
 Re: Реальные пацаны во Владике на чем ездят?
Автор: Indigo [С-Посад] (212.45.19.---)
Дата:   давно

Бред какой то,,,,
Кто на чем?
Кто с кем ?
Кто под кем ?
Кто круче ?
Кто за кого?
Я не понимаю кому это нужно, не состоявшивмя паццанам наверное

_________________________________
Езжу на сарае,а не на ведре с гайками!
Nissan Cefiro Wagon 99
 
 Re: Реальные пацаны во Владике на чем ездят?
Автор: MIG-29 (---.vladivostok.com)
Дата:   давно

Коню:
Лошарня во Владике ездит на Daewoo или на Fiat
 
 Re: Реальные пацаны во Владике на чем ездят?
Автор: FRUS  (---.san.ru)
Дата:   давно

Автор: bmv1980 (---.dialup.primorye.ru)
Дата: 24-02-05 14:27

4. Губернатор ездит не брабусе

Это тоже самое, что сказать: "...ездит на TRD...". Брабус-это не машина, это тюнинговое мерсовское бюро.
 
 Re: Реальные пацаны во Владике на чем ездят?
Автор: Chaser52 (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

Кавказский народ очень любит БОЛЬШИЕ ЧЕРНЫЕ АВТО, как бы они не назывались. При этом ездят они - как дикие кони в поле - как будто нет кроме них никого. И какое удовольствие доставляет мне на тазике заводить их, обогнав на каком-нибудь пригорке, чтобы увидеть, как они рвут себя...
Мой друг, родившийся в Чечне рассказывал, как он однажды шел пешком по родному городу, его неожиданно обогнал абориген и сквозь зубы процедил: - пачему ти впереди мэня идош, я эта нэ люблу?
Ну, а на СК вы зря так... Прикалывается, наверное он. Разве реальные пацаны могут на компе?..
 
 Re: Реальные пацаны во Владике на чем ездят?
Автор: Prado 3.4 (195.19.7.---)
Дата:   давно

Я ежу на ПРАДЕ (не на новом конечно), но хочу сесть на королу последнюю, т.к. бензин дорогой, хотя новый марк можно у матери забрать.
А вообще я наверно на данный момент достоин проездного на общественный транспорт.
Но причем тут "реальные пацаны" не понимаю, каждый оценивает свое авто с экономической точки зрения.
Только чего очень не люблю, так это когда здоровый идиот на полуразваленной кляче по двору гонки устраивает, он своей тупой головой не может себе представить последствия этих выходок (ну и понятно ........... sparco и т.д.).

Нравиться Land 100 и crown new
 
 Re: Реальные пацаны во Владике на чем ездят?
Автор: Daredevil25 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

На Крузаках!!!!
Харьках!!!!
Есть и на Краунах даже в 130 кузовах
 
 Re: Реальные пацаны во Владике на чем ездят?
Автор: НеМестный (80.67.208.---)
Дата:   давно

Такое впечатление сложилось, что "конь" не стальной, а педальный... - они (педали) вроде тож не деревянные, но звучит получше.... :))))
 
 Re: Реальные пацаны во Владике на чем ездят?
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

Ребята ну все же поняли о чем хотел спросить тот кто ветку завёл =)) Наверно имел ввиду парень просто багатых людей какие тоже бывают и хорошими л о х а м и =) Прсто у людей в распоряжение есть хорошие денежки =) Потому такие люди ездят как правило на одном и том же везде ,в любой точке земного шара =) ГЕЛЕКИ ,ШИСТИКИ .БУММЕРЫ ,РЕНЖ РОВЕРЫ ,ЯГУАРЫ ,ПОРШЕ и тому подобные авто .Ну вот подумайте имея много много денег на чём бы вы ездили ????? Только не надо говорить что я бы взял марк два =))))))) Все бы ездили на машинах достойных ваших денег =))) А пока ездим на том на что хватает ;-)
 
 Re: Реальные пацаны во Владике на чем ездят?
Автор: Штакет [Москва] (217.171.10.---)
Дата:   давно

Автор: SUPPORT [Владивосток]
Мечтаю о турере 94 г.... я полный отстой.., т.к. стоит около 5-6 килобаксов...
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Господа Бизнесмены,
Мальчику 20-30 лет срочно нужна помощь. Больше обратиться не к кому. Семья не в состоянии потянуть его материальные запросы.
Здоровье и моральный дух мальчика ухудшается с каждым днём. Уже отсутствуют такие признаки здорового организма как "Понты" и "Пальцы". Врачи приморья бессильны. Нужно срочное лечение в Монте-Карло или в Лас-Вегасе.
Помогите стать "Лошарнёй". Сделайте лоброе дело.

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024