Война с гаёвней - бесперспективное занятие, по моему опыту. Все эти их комиссии - чистое унижение

О том как гаеры беспредельничают на улицах Владивостока. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: О том как гаеры беспредельничают на улицах Владивостока.
Автор: Доброжелатель (---.rbnet.dvgu.ru)
Дата:   давно

Война с гаёвней - бесперспективное занятие, по моему опыту.
Все эти их комиссии - чистое унижение людей, которые должны отстоять очередь полдня, чтобы потом либо пойти платить штраф, либо получить повестку в суд.
Поэтому не стоит расстраиваться и тратить нервы на гаев, которые пишут протокол.
Если протокол еще не написан, просто и доступно объясняем ситуацию гаю, что вы ничего не нарушали, и что вы обязательно будете жаловаться и судиться и что ему (гаю) предстоит на суде доказать весь состав нарушения грамотно и четко (они этого боятся, потому как 90% - неграмотные). И главное - в беседе с гаями вести себя сдержанно и культурно.
Если протокол таки выписан, напишите в нем что несогласны и коротенько причины несогласия. Если по какой-то причине не можете четко изложить почему вы не согласны, лучше написать просто "Не нарушал". Ошибетесь с доводами, и это может быть использовано против вас.
До суда пройдет несколько дней, которые можно потратить на подготовку своей защищательной речи.
Да! Если есть свидетели - обязательно впишите их в протокол (но их можно будет привести и на судебный процесс - нет проблем).

НО! Опыт показывает, что судьи - такие безграмотные люди. ПДД для них как китайская грамота :) Поэтому если в суде первой инстанции вас не оправдали - пишите Аппеляционную жалобу в вышестоящую.
Там сидят дядьки умные, книжки читают и в дела вникают.

Все это проверено лично.
 
 Re: О том как гаеры беспредельничают на улицах Владивостока.
Автор: Лана (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Ну что я могу сказать, во всех сучаях, когда грозит лишением, окончательный вирдикт выносит суд. Про красные глаза и взятку гаишникам: пока есть такие водители, будут и взятки. У моего знакого тоже один глаз всегда красный и такаяже история. Всегда ездиет на мед. освидетельствование (утирает нос ментам) и никакой арест площадки.
 
 Re: О том как гаеры беспредельничают на улицах Владивостока.
Автор: Romaryo (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Доброжелатель
жить в этом мире - Война. и она бесперспективна - все рано или поздно умирают.
и "да",- гораздо правильнее и экономичнее и целесообразнее заплатить штраф. нервы они не казенные...

вот только неправ ты.
 
 Re: О том как гаеры беспредельничают на улицах Владивостока.
Автор: snup187 [владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Радует то что когда некоторые сучата на сутках мой друг таааакие рога им настовляет. Порой останавливают смотриш на него и думаеш* сейчас возможно мой друг этому трогладиту токие рога навешивает!!!
Аж до смеха!!

Улыбайтесь! Это всех раздрожает!!!
 
 Re: О том как гаеры беспредельничают на улицах Владивостока.
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

хобби что ли такое? Tрахать жен гаишников)))
 
 Re: О том как гаеры беспредельничают на улицах Владивостока.
Автор: snup187 [владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

случайность

Улыбайтесь! Это всех раздрожает!!!
 
 Re: О том как гаеры беспредельничают на улицах Владивостока.
Автор: Mad Cat (---.voxnet.ru)
Дата:   давно

Да тут надо копать глубже. Суки они конечно еще те, дай волю и АКМ я всех бы их нахрен похерил. Просто у этих людей зарплата маааленькая как у большенства населения. Кушать им хочется и детей обуть, одеть и тд. Им дали власть, вот они и пользуются ей чтоб жить нормально. Так что смотреть надо в корень !
 
 Re: О том как гаеры беспредельничают на улицах Владивостока.
Автор: dragonx [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

2 Ноль (Вл-к) (---.dialup.primorye.ru)
ты еще в суд не ходил, там примерно то же будет, что и на разборе,
я когда с судьей говорить начал, он мне сказал, что здесь не юридическая консультация.

Поэтому топай к юристам перед судом, если решил идти до победы, удачи =)

Nissan Serena CD20ET 4 всегда и везде, LSD, A\T, 1997
 
 Re: О том как гаеры беспредельничают на улицах Владивостока.
Автор: Семен  (---.main.interbiz.net)
Дата:   давно

Вариантов много правильного поведения.
Лучше всего посети вот этот форум и задай вопрос,там собирается толковый народ(у Вилыча),

http://www.gai.net.ru/forums/

многим помогли отстоять свои права
 
 Re: О том как гаеры беспредельничают на улицах Владивостока.
Автор: grunt  (81.2.47.---)
Дата:   давно

Зарплата и у меня маленькая, но бесит когда эта рожа с погонами мало того что придирается, но еще и язвит и пытается подковырнуть какнибудь. Боротся надо!!! Но будте благоразумны. Сам никогда не пытаюсь договорится на месте, виноват-штрафуй, невиноват-пошел нафиг.

CARINA AT170 3S-GE, M/T
если руки золотые, не важно откуда они растут ;-)
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 9


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024