Сегодня по дороге на работу видел хайс пассажирский набитый гаями, штук наверное 8 сидело, и все

О том как гаеры беспредельничают на улицах Владивостока. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: О том как гаеры беспредельничают на улицах Владивостока.
Автор: grunt  (81.2.47.---)
Дата:   давно

Сегодня по дороге на работу видел хайс пассажирский набитый гаями, штук наверное 8 сидело, и все зелененькие такие, поймал себя на мысли что, кувыркнись щас автобус никтоб сильно не пострадал но зато сколько положительных эмоций!!!, настроение улучшилось и я пошел дальше. :-)

CARINA AT170 3S-GE, M/T
если руки золотые, не важно откуда они растут ;-)
 
 Re: ? ??? ??? ????? ???????????????? ?? ?????? ????????????.
Автор: D ? N N I  (212.16.204.---)
Дата:   давно

Небольшой офф-рассказ))
Вчера дело было вечером. Возле дороги на обочине припаркованы авто (перпендикулярно дороге). Я собираюсь выворачивать направо с этой парковки. Включаю фары, показываю поворотник, жду пока появится возможность выехать. Соседом по парковке мне был маркушник 5-го года ДПСовский, заведенный, но с выключенными габаритами. Оснований полагать, что они куда-то поедут, нет. У меня голова повернута налево, сижу выжидаю. Появляется окно, я по газам (при этом все это время мигал правый поворотник, прошу отметить))) в последний момент успеваю заметить краем глаза шевеление справа, надавить сигнал и дать по тормозам - гайцы, мать их так, поехать решили)). Просто как стояли с потушенными огнями, так и рванули НАЛЕВО, т.е. наперерез мне. А, да, там еще вроде сплошная была))) Короче, нарушили все, что можно)) Еще и слепые, поворотник не видели)))

Слава богу, и у меня, и у рулевого гайца была нормальная реакция, успели затормозить, а то было бы неинтересно... что хоть немного согрело душу - я поехал первым)), не стал их пропускать))

-----------------------------------------------------------------
????: N. Terrano 1993, TD27T, ???????, LSD???? ?????? ????
 
 Re: О том как гаеры беспредельничают на улицах Владивостока.
Автор: new225 [Московская обл.] (213.33.133.---)
Дата:   давно

Только подонок пойдет работать на работу с окладом в копейки, но с уверенностью что доберет взятками.... Они обирают как государство, так и нас...

С Уважением,
New225
 
 Re: О том как гаеры беспредельничают на улицах Владивостока.
Автор: record (---.estelecom.ru)
Дата:   давно

Re: Просто у этих людей зарплата маааленькая как у большенства населения. Кушать им хочется и детей обуть, одеть и тд. Им дали власть, вот они и пользуются ей чтоб жить нормально. Так что смотреть надо в корень !
Никто не запрещает сменить профессию - уйти туда где можно честно зарабатывать и не оправдывать взяточничество маленькой з/п...
 
 Re: О том как гаеры беспредельничают на улицах Владивостока.
Автор: Mad Cat (---.voxnet.ru)
Дата:   давно

To Record Ты прав, никто немишает.
Только у нас нигде честно в стране заработать большие или нормальные деньги нельзя. Так наша жизнь построенна. А там самый легкий способ неплохой наживы. Ты бы видел на каких авто эти твари наработу приезжают, при зарплате в 5-10 тыс. руб. У нас в Москве туда попасть хороший блат нужен.
 
 Re: О том как гаеры беспредельничают на улицах Владивостока.
Автор: Twist VL  (212.107.208.---)
Дата:   давно

Я из Влада!
И полность подтверждаю, что "сотрудники" стоят именно на хлебных местах, в часности любят жд переезды!
У меня дорога со стоянки проходит мимо одного, так там они пасуться круглосуточно!
И еще моего знакомого развели именно, так как и автора ветки (он даже на рельсы не заехал и просто сдал назад. Они подождали поезда, и на той стороне приняли!
Вообще грозили ему коммисией и тп, еле откупился!

Меня недавно тормознули, за то что, немного выехал через сплошную (ситуация была такова, что 1. это никому ничем не грозило с точки зрения безопасности, 2. был вынужден либо отворачивать на сплошную или резко торомозить), еле договорились, причем без денег. 20 минут разговаривали и наконец то я его пробил к совести. НО унизительно, черт, просто до омирзения. Стоит зелененький такой плюгавенький и давольно улыбается от власти, а ты его пытаешься к совести призвать! Противно, черт.
Я в принципе практически не нарушаю, (если только превышение по трассе) и взятки даю оооочень редко (предпочитаю протокол и все такое), но когда меня останавливают, почему то у меня отвращение к ним наступает, вроде еще плохо он мне не сделал, а мне уже противно!
 
 Re: О том как гаеры беспредельничают на улицах Владивостока.
Автор: Knish (---.vins.ru)
Дата:   давно

Ехал с работы после ночи сидения перед монитором. Тормозят. Говорит -дыхните. Я - может не надо, а то дыхание не свежее. Он настойчивей. Я ладно, дышу. Он говорит "А чё глаза красные?". Я - да, мол, такой грипп лютый подхватил, зря я наверное на вас надышал. По лицу парня понял, что день у него не задался.
 
 Re: О том как гаеры беспредельничают на улицах Владивостока.
Автор: OverSi [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Короче, ситуация, ж/д переезд на Постышева в сторону Второй Речки, стою не первый, но передо мной машин 5, за переездом у обочины стоит троллейбус - перекрывает всё что за ним. Объезжает всех ментовский УАЗик - становится первым, но немного сбоку, стоим ждём, я уже смеюсь, предчувствуя развитие ситуцаии... Поезд проехал - все стоят, светофор красный, УАЗик резко даёт газ и едет вперёд, все тоже поехали - через три метра УАЗик резко даёт по тормозам, все те, кто поехали, а это машин 8 так и едут, тут из-за троллейбуса спокойно выходит работник... нет не трамвайно-троллейбусного управления, и приглашает всех пристроится к обочине, в итоге вся обочина на 20 метров занята маишнами, а вокруг ментовской стоит человек 15. Можно же было быть дальновиднее?
Кстати, когда загорелся белый, УАЗик всё ещё стоял - и никто из первых рядов, видя картину, не поехал, все его ждали, и осторожно, не обгоняя поехали за ним :).
Народ, не едьте на красный светофор! Это так легко! А если на Постышева стоит троллейбус за переездом - надо быть особенно внимательным.
 
 Re: О том как гаеры беспредельничают на улицах Владивостока.
Автор: snup187 [владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

сегодня утром на выселковой казус! в сторону 2 речки медленное движение и в баляева тоже. и как все знают полос 2 но под грязью разделилку не видно. и я смело но аккуратно делаю 3 ряд в сторону баляево. возле МУСОРОсжигательного завода по такой же третьей полосе навстречу едет креста за рулем дсп или дпс каму как нравится!
он включил свет надавил на сигнал открыл окно и мы встали лицом к лицу! лишение это самое лучшее что я услышал! но он с полосы уехал первым! ВОТ!

Улыбайтесь! Это всех раздрожает!!!
 
 Re: О том как гаеры беспредельничают на улицах Владивостока.
Автор: qubik (---.kmc.ru)
Дата:   давно

Так их же с такой маленькой и унизительной для офицера зарплатой хер выгонишь с такой тяжолой работы!
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 9


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024