Итоги ремонтов двигателя в моей машине

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Итоги ремонтов двигателя в моей машине
Автор: g r e e n [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Печальные :(
На прошлой неделе заметил, что в радиаторе антифриза не под горлышко, как обычно у меня всегда было, до ремонта, а ниже. В расширительном аж через край. Странно думаю. Ладно долил и пошел домой. Через часа два вышел, смотрю в бачке уровнь не упал. Пошел купил новую пробку в радиатор, поставил. На следующий день опять таже картина, потеков не нашел, луж под машиной тоже. Долил еще 300-400 мл. Поездил, глушу двиг, открываю капот, а там тудыческая сила, в расширительном четко видно как выходят пузыри. Подождал пока машина остынет, опять смотрю в радиатор, мля опять уровень ушел! И воняет из радиатора выхлопом. К слову, после первого ремонта, заметил, что щуп маслянный двигателя, стал вонять выхлопом.
Звоню мотористу в ТО-2, объясняю проблему.
Он "ну вот сейчас машин у меня много в ремонте...".
Я "А мне чо делать? До ремонтов такой хрени и в помине не было!"
Он "это голословное утверждение, надо посмотреть"
Я "хорошо, приеду в пн к 9:00"
Потом подумал и решил, что в третий раз этот же моторист полезет в двиг и опять никаких гарантий. Деньги уже кончаются, проблемы остаются. Решил спросить у эскудоводов на предмет хорошего знакомого моториста. big-joe подсказал. Приехал я к нему утром оставил машину, звонок после обеда "Андрей, у тебя ГБЦ треснул в двух местах 1м и 4м целиндре...". Конец 1го акта. Занавес.
Вчера купил и отвез контрактный двиг.

_______________________________
GBM
 
 Начало истории
Автор: g r e e n [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Здесь

_______________________________
GBM
 
 Re: Итоги ремонтов двигателя в моей машине
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

Андрюха, не сдавайся!
Выше голову, все будет нормально!
 
 Если бы я сдался,
Автор: g r e e n [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

то продал бы уже машину.
А вот нет, решил идти до конца =)

_______________________________
GBM
 
 Re: ????? ???????? ????????? ? ???? ??????
Автор: D ? N N I  (212.16.204.---)
Дата:   давно

g r e e n, а чего такое ГБЦ??? Видимо, у меня оно не трескалось ни разу))))))

Вообще, сочувствую... для меня всегда ремонт это расстройство. Не столько по деньгам... а больше с моральной точки зрения... ну это как если близкий человек заболеет, вроде да, вылечат, все будет ОК... а как-то грустно.

Только не бейте ногами за сравнение машины и близкого человека... ну для меня примерно так и есть)))
Это типа как девушка одна говорит мне, мол, Денис, ты так машину любишь, почти как девушку... ага, блин, возмущенно говорю я, это девушку я люблю почти как машину! канефна, шутка, но в каждой шутке, как говорицца...

-----------------------------------------------------------------
????: N. Terrano 1993, TD27T, ???????, LSD???? ?????? ????
 
 Re: Итоги ремонтов двигателя в моей машине
Автор: g r e e n [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

D € N N I написал(а):
>
> g r e e n, а чего такое ГБЦ??? Видимо, у меня оно не
> трескалось ни разу))))))
Блок цилиндров это... Можно было конечно поискать только блок, но уже не хочу эксперементировать с ремонтом двига. Надоело нахер.

_______________________________
GBM
 
 Re: Итоги ремонтов двигателя в моей машине
Автор: big-joe (82.162.73.---)
Дата:   давно

Если кому что надо из навесного-обращайтесь к Андрюхе...надо хоть помочь человеку часть денег вернуть,давайте что-нибудь каждый купит...
 
 Re: Итоги ремонтов двигателя в моей машине
Автор: zapad (82.162.137.---)
Дата:   давно

2- g r e e n Ну так это... Подушка двига нада... G16A Левая, по ходу движения.
 
 Да ладно вам =)))
Автор: g r e e n [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Думаю скину двиг куда-нить целиком. Нет у меня возможности продавать все по частям.
2zapad. Мне двиг без подушек отдали. Есть подушка правая по ходу движения. Она у меня слева стояла с полмесяца. Я поменял ее на левую, думал может из-за этого вибрация, оказалось нифига, не помогло. В общем если тебе надо то обращайся в мыл отдам за 500 р. за сколько купил.

_______________________________
GBM
 
 Re: Итоги ремонтов двигателя в моей машине
Автор: zapad (82.162.137.---)
Дата:   давно

2- g r e e n
Лови письмо
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024