: trooper [Владивосток] тем хуже. а какие категории хранятся в РЭО ? у меня вот есть машина с

ну неужели ни одна живая душа не откликнется, ну где же вы опытные и знающие - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: ну неужели ни одна живая душа не откликнется, ну где же вы опытные и знающие
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

: trooper [Владивосток]

тем хуже...

а какие категории хранятся в РЭО ??

у меня вот есть машина с запретом, а ПТС у меня на руках...
 
 Re: ну неужели ни одна живая душа не откликнется, ну где же вы опытные и знающие
Автор: snup187 [владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Для того чтобы продать что нибудь не нужное надо КУПИТЬ что нибудь не нужное!!! А у нас денег нет!!!!!

Улыбайтесь! Это всех раздрожает!!!
 
 Re: ну неужели ни одна живая душа не откликнется, ну где же вы опытные и знающие
Автор: внимательная внучка (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Уважаемый Бабай
отвечаю на ваши вопросы:
У вас же есть на чём ездить?
Да ест на чем причем более комфортном

Даже если бы вам никто не запрещал его продавать то кто б его купил во Владе?
Кстати есть любители - из ряда - да я на нем всю жизнь проездил или для кого машина не для поездок, а как хобби - поковырятся, знаете чтоб руки в бензине, пиво, гараж и т.д.

Или Вам, милая внученька, экстриму захотелось - за Урал его погоните?
Да уж. экстрим это внученька на Жигулях - или разбегайтесь я еду :-)

Если серьезно ездить на Жигулях после того как познаешь "вкус" автоматов, суперсалонов, больших колес - просто ...
 
 Re: ну неужели ни одна живая душа не откликнется, ну где же вы опытные и знающие
Автор: groman [Нижний Новгород] (---.nts.nnov.ru)
Дата:   давно

Внучка,
дуться и обижаться на мои слова не стоит.
Я свою позицию четко объяснил - мне не нравится, что вы получили определенную халяву, а в итоге еще и недовольными остались. Вам еще , больше нужно!
Даренному коню в зубы не смотрят, а Вы помимо зубов требуете и оплату стоянки? А может еще и ОСАГО и ремонты и бензин , и СД и сабвуфер? Куда Вас еще дальше занесет?
То что дедушка все-таки получил машинку, я рад за него! Здоровья ему. Не нужна машинка, можно продать, если никак не получается, то чтоже поросто радоваться и успокоиться, но никак не хаять дарителя! Хоть когда-нибудь нужно быть благодарными!

Представте ситуацию - дедушка имеет у себя в деревне какой-нибудь Запорожец, стоит себе и ржавеет - дед уже несколько лет не ездит на нем, просто память дорогая с ним связана. А у деда есть замечательный внук, который приехал летом на каникулы к дедушке и начал выпрашивать у него эту развалюху. В течении всего лета конючил-конючил ""... вот бы получить его, я бы его собрал, затюнинговал, научился ездить, классно было бы...следующим летом я уже на машине к тебе приеду...я продавать не буду...любой документ подпишу..."
Ну в итоге, дед дал внуку доверенность без права перепродажи, приехали родители внука и увезли в город.
Благородно дед поступил? Несомненно! (Вы ведь тоже долго выпрашивали необходимость авто и получили его)
Но на следующее лето родственники не приехали, более того в течении года даже не звонили , не поздрвляли с праздниками. Дед в недоумении приехал в город и .... его посылают на три буквы! За что?
А вот за что (объясняют родственники)-
"А ведь для машины нужна стоянка, нужен уход особенно за Жигой в наших непростых условия - а это все деньги почему же об этом никто из тех кто выдает машины не подумал...", а главное, что продать-то не могут!
Но ведь они же договорились, что продавать авто не будут (и ВЫ, внучка тоже должны были знать все условия получения авто), на что родственники сказали, что они этого уговора не знают, мол это ты дед с внуком договаривался, и нам на это на@!#$, мы продать хотим!
Короче, дед пожалел о своем поступке, и без машины остался и без родственников!
Какими словами после этого можно охарактеризовать родственников?

Роман, Corolla AE100
 
 Re: ну неужели ни одна живая душа не откликнется, ну где же вы опытные и знающие
Автор: groman [Нижний Новгород] (---.nts.nnov.ru)
Дата:   давно

АУ!
Ничего не понимаю, куда все исчезли?

Роман, Corolla AE100
 
 Re: ну неужели ни одна живая душа не откликнется, ну где же вы опытные и знающие
Автор: RM25 (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

а может её утилизировать?
и продать по з/п
а предворительно как и советывали под такси на пол-года
 
 Re: ну неужели ни одна живая душа не откликнется, ну где же вы опытные и знающие
Автор: TerSt36 (---.ru)
Дата:   давно

А если застраховать и разбить вдребезги? Выплатить же должны страховку.
 
 Re: ну неужели ни одна живая душа не откликнется, ну где же вы опытные и знающие
Автор: Alex_M [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

2 TerSt36 (---.ru)

Хорошая идея. Мне нравится. А разбивать её будет дедушка. А заодно еще и дедушку застраховать - двойная выгода будет.

_____________________
Toyota Mark II 1998 1G-FE
 
 Re: ну неужели ни одна живая душа не откликнется, ну где же вы опытные и знающие
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

TerSt36
>А если застраховать и разбить вдребезги? Выплатить же должны страховку.

а бить в дребезги кто будет? самой внучке наверное страшновато будет... если только пожар...

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: ну неужели ни одна живая душа не откликнется, ну где же вы опытные и знающие
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

а вот это мысль кстати неплохая...

юристы проясните: страховку то дедушка получит или государство?
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024