Ну,если ты считаешь,что Единороссы и Жирик имеют собственную позицию,отличную от инструкций

Ну,что?Поехали?... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Ну,что?Поехали?...
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ну,если ты считаешь,что "Единороссы" и Жирик имеют собственную позицию,отличную от инструкций кремлёвской администрации,тогда да,ты прав)))

Если ты не видишь ущерба лично,это не значит,что его нет,посмотри сам экспертные оценки.

То,что ты назывешь местных - "олигархами",которых сажают,совсем не значит,что таким путём хотя бы ведут правоохранительную работу.
Слишком часто это перераспределение собственности с использованием силовых структур,примеров этому масса.
А платное образование,также как и платная медицина - есть нарушение Главного Закона страны - Конституции,за которое гаранта надо привлекать к суду.
 
 Re: Ну,что?Поехали?...
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ну,а что военные,бывшие и настоящие,кроме Табачника ничего не хотят сказать-рассказать,как на них отразилась сия экзекуция,названная монетизацией?
 
 Re: Ну,что?Поехали?...
Автор: Дядя Ваня (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Москвич, дорогой наш НГлист!
Умаялся - еле дочел твои ссылки.
Даже в окно выглянул - может там в переулках уже полки стоят с примкнутыми штыками? Горят костры?
Нет - темно согласно вечерней норме положенности.

Вот забавное наблюдение: я ещё не на пенсии, круг общения - практически сплошное офицерьё. Сколько хватает памяти от сегодняшнего момента, не могу вспомнить ни одного высказывания о повороте штыков, ни на трезвую, ни, тем более, на шальную голову!



П.С. Соглашусь с Табачником - находясь внутри, так сказать, обстановки могу и покруче салазки гнуть.
 
 Re: Ну,что?Поехали?...
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

2москвич (---.pppoe.mtu-net.ru):

Цитирую: "С этого дня приемлю только конкретный разбор конкретной статьи,поднимающий ту или иную проблему,в случае моей ссылки,а не общие рассуждения о "предателях","наймитах" и "жидо-массонах".
===
Слава, извини за неоригинальность, но ты пугаешь ежа голой @!#$ой.
Может я и ошибаюсь, но ты ещё не взгнуздал, а уже погонять пытаешься.

С чего ты взял, что если мне чем-то сильно не нравится ВВП и его команда, то обязательно я зауважаю того кто люб тебе и тут же кинусь в виртуале "разбрызгивать" свои мысли?
Терпеть ненавижу когда меня заставляют противу моей воли.
Прямо говорю - такая тональность может обернуться игнором.
 
 Re: Ну,что?Поехали?...
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 Дядя Ваня:Да замечательно,что народ наш терпелив до бесконечности,особливо вооружённый.
А всё-таки, поконкретнее о плюсах-минусах для служивых.

2НП:Признаю,заложил вираж несколько круче необходимого,но опять же - колхоз дело добровольное:можно конкретно,по абзацам,как vlm.
Можно эмоционально-поучительно и по менторски,как Табачник.
Можно игнорировать,тем более тем достаточно (я вот сбегал на Тойотовский форум,уже отчётик короткий скинул,не одними же политическими разговорами заниматься).
Да я и такого Зубра как ты вряд ли смогу привлечь в группу поддержки,тем более при известном мне отношении к печатному слову)))))))
Так,перетираем)))))))))))
 
 Re: Ну,что?Поехали?...
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Слава!
Последний раз, б л я буду ;-)))
---
ВИРАЖ (франц . virage), 1) поворот. 2) Фигура пилотажа - полный разворот летательного аппарата в горизонтальной плоскости.
---
Т.е. круче может быть крен.

Вся жизнь состоит из нюансов, согласись. Не очень понимаю такой конгломерат как "колхоз" и образная фигура высшего пилотажа.

Что, ради красного словца не пожалею мать-отца?? Так это больше про нас, украинцев (хохлов) так говорят, а мы отвечаем "Так зато як гарно спiваемо!"
Давай, воюй! :-))))
 
 Re: Ну,что?Поехали?...
Автор: Дядя Ваня (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Москвич!
Помнишь ты вчера (или уже сегодня) написал:
" ... я не очень жалую служивых людей,но открою тебе маленький секрет - на самом деле - не люблю их (ваших) начальников ..."

Если ты просишь поконкретнее, пожалуйста: я не очень жалую журналистов, и особенно внештатных (как говорил граф Шабельский: "Я не говорю о присутствующих").

Это специфическое отношение (ты очень точно сказал: "не жалую") родилось давно, в начале 70-х. И это несмотря на то, что один из моих друзей детства работал в Комсомолке - мы никогда с ним журналистские дела не перетерали.
А последнее время журналисты меня просто утомили. Дело в том, что начальники, которых ты не любишь, любят читать разные газеты, и естественно задают вопросы о прочитанном, а мне приходится объяснять, что E=mc2 (читай - квадрат) и уж никак не больше!!!
Поэтому служебных плюсов и минусов я до тебя, как говорят военные, доводить не буду. Повторюсь - для журналистов сейчас время хлебное, но хлеб добывать надо.


П.С. Простите, если невольно обидел форумчан работающих в этой отрасли. Моя же работа тоже кому-то не нравится - я не обижаюсь
 
 Re: Ну,что?Поехали?...
Автор: Series (212.57.188.---)
Дата:   давно

Ваши ссылки не читал. Видел репортаж про это собрание по НТВ. Суть сводилась к тому, что эти бравые генералы топтались на морозе, а их никуда не пустили ППР провести. Потом Ивашов говорил, что это нехорошо. А подпись в кадре была, что Ивашов является президентом какой-то академии или еще чего-то такого заоблачного. Ну так я бы тоже такого академика слал бы свежим воздухом дышать, если его академия не имеет своего зала. Ему же, наверно, в Кремле хотелось заседать. А тут такой облом, послали отовсюду. Каких бездельников только нет.
 
 Re: Ну,что?Поехали?...
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ёлы-палы,забыл,что при лётчике надо поаккуратнее с терминами)))))))
"Колхоз" же к лётным делам не имеет отношения,это я про свободу обсуждать или игнорировать.
Звиняйте,дядько)))))))))))
 
 Re: Ну,что?Поехали?...
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2Дядя Ваня:Ну,на нет и суда нет.
Правда,не совсем понял,почему утомили журналисты,а не начальники?
Конечно,в больнице было бы значительно спокойнее работать,если бы не наличие самих больных)))

2Series (212.57.188.---):Это,как раз,собрание никоим образом и не пропагандируется в данном материале,даже наоборот - порицается,поскольку там звучали не совсем законные призывы к смене власти.
Но,с другой стороны,срочно отключить свет и окружить здание ОМОНОм - это так по-нашему)))
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024