Ну не сердись ты, ё-моё. Хреново - это я и без НГ знаю. Но хоть я и ефрейтор, а решения глобальной

Ну,что?Поехали?... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Ну,что?Поехали?...
Автор: Дядя Ваня (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Ну не сердись ты, ё-моё.
Хреново - это я и без НГ знаю.
Но хоть я и ефрейтор, а решения глобальной проблемы пока не вижу. И маленький мой опыт подсказывает мне, что решение не так просто - это "минус".
Но сам понимаешь - не сдаюсь - это "плюс".
Я ответил на твой конкретный вопрос?



П.С. Пойду спать, а то завтра невыспавшись кого-нибудь на гультвахту засажу :0).
 
 Re: Ну,что?Поехали?...
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Да не буду я издание Березовского читать,провокация это))))))))))
 
 Re: Ну,что?Поехали?...
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А вот это,советую посмотреть.По теме.
Про повышение жалования в центральных аппаратах силовых ведомств.

К примеру, обычный армейский полковник, прослуживший больше тридцати лет, будет получать порядка 13 тыс. рублей. А точно такой же полковник в центральном аппарате Минобороны — в два раза больше. Та же картина в МВД (10 — 11 тыс. у «обычного» полковника и 20 — 22 тыс. у служащего в центральном аппарате).
http://2005.novayagazeta.ru/nomer/2005/15n/n15n-s08.shtml
 
 Re: Ну,что?Поехали?...
Автор: Crown888 (194.135.230.---)
Дата:   давно

Слава,ну чё перед ними бисер метать? У офицеры которых ты хочешь услышать не то что интернета, конченной Короллы не имеют, их тут нет.А есть удачливые отставники,для которых армия это их молодые годы,когда и член стоял и литру могли выпить чтоб запаха не было.А ты это опорочить пытаешься.
 
 Re: Ну,что?Поехали?...
Автор: Serv (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

2 Crown888
Истину глаголешь,нет здесь таких
 
 Re: Ну,что?Поехали?...
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2Crown888:Это ты мощно задвинул,внушаить!))))))
Мне как-то в голову не приходило.
Век живи - век учись!
 
 Re: Ну,что?Поехали?...
Автор: Serv (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

2 москвич
Внимательно не читал,просмотрел.Понял только одно все постяшиеся так или иначе глубоко воспринимают поднятые вопросы, равнодушных нет,но здесь как я понял нет того слоя военных чью тему Вы поднимаете.Я знаю кое кого,у одних и вправду какой там тырнет и угла то нормального нет,у кого есть тот копытит с утра до вечера и времени на дисскуссии у них нет.
 
 Re: Ну,что?Поехали?...
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Точно-точно,дурак я полный...(((
 
 Re: Ну,что?Поехали?...
Автор: Korsar.sl  (195.46.121.---)
Дата:   давно

Лично я только в Иркутске знаю 20-25 человек военнослужащих разных ведомств, которые читают на форум (у меня сын -лейтенант и жена капитан), и если меня и можно отнести к "удачливые отставники,для которых армия это их молодые годы....", то многих моих знакомых - нет. С кем общался - больше все-таки Табачника поддерживают( хотя довольных своим материальным положением среди них мало) .
Что касается поднятия окладов в ЦА (центральном аппарате), то я хоть и с периферии, но вынужден признать, что в условиях столицы (при ваших уровнях зарплат) нищий сотрудник главка - "хуже шпиона", Например, начиная с 90годов количество профессионалов в ЦА (по крайней мере МВД) резко снижается, ранее было престижно попасть в министерство, сейчас с периферии многие отказываются от предложений переехать в Москву по финансовым соображениям. А когда тобой руководят дураки, думаю последствий обьяснять не надо

 
 Re: Ну,что?Поехали?...
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

Во время деятельности министра обороны родионова моя жена продала с себя все золотые и серебрянные украшения для того что-бы нормально кормить ребёнка на Крайнем Севере витаминами,а получку нам давали раз в полгода и до неё надо было как-то дотянуть.И самоубийства на подобной почве в маленьком Видяево были два или три случая в год среди мл.оф.состава.
И что это тело сейчас вместе с каким-то паркетным генералом пытается сказать?Неужели не понятно ,что это попытка влезть в политику на острой теме.Борцы,б л я!

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024