точнее мой громко сказано :) дядька свою бронхиальную астму вылечил именно голоданием , вот и мне

Простыла. Как бы вылечиться? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Простыла. Как бы вылечиться?
Автор: beams [Якутск] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

точнее "мой" громко сказано :)
дядька свою бронхиальную астму вылечил именно голоданием , вот и мне посоветовал при простудах и т.д. голодать желательно в комфортных условиях.

___________________________
T.Chaser Tourer,1999 г. , МКПП

Мы тут на работе нелегитимно толерантно консолидировались,
пошли за второй...
 
 Re: Простыла. Как бы вылечиться?
Автор: ~Вещий Олег ЯкутиЯ~ ["Мирный - Столица -Алмазного Края" 14 регион] (195.16.123.---)
Дата:   давно

Я не доктор Мимозочка, но ты выздаравливай на женский весений день,
все будет хорошо!

...............................................
Остановите Землю -Я сойду.
ICQ:218311730 стучитесь все
 
 Re: Простыла. Как бы вылечиться?
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Мимоза, выздаравливай, что могу сказать. больше не чего...
А рецептов море- у каждого свой..

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Простыла. Как бы вылечиться?
Автор: Carn (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Я противник всяких колесьев и микстуров. Из колес могу лопаю ИНОГДА только Но-шпу (се ля ви). Считаю, что оргнанизм сам должен уметь справляца со всякой гадостью, а твоя задача - помочь ему в этом.
Витамин С в ударной дозе - отличное средство. Причем, не всякие заморские аспирины у пса, а обычные в виде порошка. Зараз заглотить три пакетика (2,5 гр) с горячим чаем, и потом в течение дня еще по пакету с интервалом в 4-6 часов.
Еще посоветую купить гемеопатический препарат "Сангриппин" (гемеопатцентр возле Речвокзала). Сразу 7 горошин хаваешь, а потом по одной с интервалов в пол-часа.
Ну и не забывай старые проверенные средства - ноги парить в воде с горчицей, внутрю чай с малиной и медом и т.д.

Я редко, очень редко болею больше трех дней..
 
 Re: Простыла. Как бы вылечиться?
Автор: Mimoza [Красноярск] (---.kts.ru)
Дата:   давно

Мне про апельсины понравилось. Аллергической реакции нету. Вернее, она есть – на тупизм – но это к теме не относится. :))
Интересно, что никто про гомеопатию ничего не сказал – травки, настойки из цветочков и корешков.
И еще - в сауну лучше сходить или не надо? t нету.
 
 Re: Простыла. Как бы вылечиться?
Автор: -=Unknown=- (82.162.165.---)
Дата:   давно

Начинающийся кашель я лечу обычно несколькими большими ложками меда на ночь...или снег покидать лопатой побольше, согревает :)
Да, пропотеть это хорошо, но если после сауны выйдешь на мороз, наверное будет еще хуже.
Сопли лечи прогреванием солью на ночь. Нагреваешь крупную соль, сыпешь ее в тряпичный мешок и через полотенце греешь переносицу. Потом под одеяло и спать. Еще калины можно попить.
А вообсче болезнь - это состояние души.
Лечись и не болей больше.

Trueno 93' 4a-ge
 
 Re: Простыла. Как бы вылечиться?
Автор: Carn (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Какие сауны?!? Сердце посадить хочешь? Баню с веником и мужиком можно только в ранней стадии заболевания.
Я про гемеопатия в виде гранул сказал. Кстати, простое, но до смешного действенное средство
 
 Re: Простыла. Как бы вылечиться?
Автор: George [Челябинск] (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

вопрос: что лучше для женщины при простуде - чай с малиной или ночь с мужчиной?
ответ: не важно...главное как следует пропотеть...

Народная Мудрость.
 
 Re: Простыла. Как бы вылечиться?
Автор: Док.... (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Баня если нет температуры....тьфу тьфу ниразу за три года не болелл.
Брешь настой мяты перечной завариваешь, или эвкалипта, можно и то и другое и поочереди на камни плескаешь. прошибает напрочь я так жену лечил, а она не любительница бань. Потом после бани грелку во весь рост и спать.
Можно еще чаю с малиной напиться, и утром как заново родишься.
а вообще баня как профилактика..классная весчь..проверено.
 
 Re: Простыла. Как бы вылечиться?
Автор: BULDOG [Красноярск] (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

Народный рецепт, провереный на себе: 3ст ложки брусники + 3ст ложки меда + 3ст ложки водки, помешивая довести до кипения но не кипятить. Немного остудить, чтобы не обжигало, и съесть ложкой в горячем виде. Получается адская смесь, одновременно горькая, кислая и сладкая, но есть можно, многим даже нравицца... Правда, это надо есть при первых простудных признаках, но кто знает, может и долечиваться поможет. Уж по крайней мере не навредит.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024