Привет Mimoza. Не важно, что не пьешь водку - пей как лекарство. Итак самый лучший рецепт: ВОТКА С

Простыла. Как бы вылечиться? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Простыла. Как бы вылечиться?
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Привет Mimoza. Не важно, что не пьешь водку - пей как лекарство.

Итак самый лучший рецепт: ВОТКА С Перецем [Пермь] (---.permonline.ru)
 
 Re: Простыла. Как бы вылечиться?
Автор: Chaser52 (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

Мимоза, буду не оригинален, но приезжай к нам на КМВ, в Кисловодск - здесь все лечат (кроме кретинизма:-))))
 
 Re: Простыла. Как бы вылечиться?
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно


http://voffka.com/archives/ponosi.jpg
 
 Re: Простыла. Как бы вылечиться?
Автор: Mimoza_ (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Табачник, это ваш внучок?
 
 Re: Простыла. Как бы вылечиться?
Автор: oberst (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

крепкий горячий чай и в нём-всё по стол.ложке-малиновое варенье+мёд+водка+чёрный молотый перец(немного)...выпить и под тёплое одеяло....проверено не раз на себе и окружающих
 
 Re: Простыла. Как бы вылечиться?
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Как дела,Мимоза свет Елена?
 
 Re: Простыла. Как бы вылечиться?
Автор: Mimoza [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Все нормально. Жить буду. Спасибо за поддержку болезного организма. Отчитываюсь:
Кашляю реже, но гораздо э... интереснее что ли... музыкальнее, вот!
Соплей набрала полную баночку - будет клей при надобности.
Вотку отобрали бойцы в окопе дяди Кости. Выпили ее хоботом :)
Снег покидать лопатой...дрова порубить.... для меня не актуально :))
На следующую стрелку красноярцы собираются в бане. Для профилактики :)
Chaser52, а кретинизм, к сожалению, лечится только кардинальным методом - ампутацией...
 
 Re: Простыла. Как бы вылечиться?
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Мимоза ,ты про их советы с алкоголем не слушай , а то вот:
http://poddub.sebejane.ru/photos/175542870.jpg

:))))))))))))))))))))))))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Простыла. Как бы вылечиться?
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Для Crown888

" РЕМАНТАДИН. 6+4+4+2+2+2, это таблеток в день после еды. Главное,не перестать принимать когда станет легче"

Вот это да!!!!!!!! И НИКАКИХ побочных эффектов??????????? Везет Вам. (как врач скажу). Жаль будет, если Вы так будете "лечиться" и "лечить" дальше таким способом Вас и Ваших "пациентов".
Ремантадин СУГУБО противовирусный препарат от ГРИППА и то не всегда помогает.
Для Мимоза:
А при простуде оптимальными являются Симптоматические препараты. Кашель - великолепный препарат АСКОРИЛ (сироп), насморк - тут "куча" препаратов - принцип одинаковый. Витамины - аскорбинка (те же апельсины - хотя сейчас в них уже мало что осталось), но стимулятор иммунитета хороший. Если температура держиться больше 3 - х дней и "куча" жалоб - то антибиотики (амоксициклин, ципрофлоксацин и т.п.) на усмотрение врача.
Еще полезный совет - при насморке хорошо помогает красный свет и его аналог (или кто как считает - лазер) - берется китайская лазерная указка с новыми батарейками и вставляется в нос (но НИКОГДА НЕ ПОПАДАТЬ В ГЛАЗ - ОПАСНО) далее нажимается кнопка и по 5 минут в каждую половину носа. Эффект очень хороший.
А вообще в каждом отдельном случае должен все-таки решать врач.
А виртуальные консультации - они виртуальные)))
С уважением Андрей
 
 Re: Простыла. Как бы вылечиться?
Автор: Mimoza [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Указкой в нос ? - оррргинально! :) Мне нравится.

В-общем, я выбрала метод, как лечится: лопаешь в день по кило апельсин , а носу держишь китайскую указку. Только не говорите мне, что я дура. Сами насоветовали )))
P.S. Мужик с веником будет на второе )))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024