Я так идумал, когда покупал, намучаюсь еще с этой Тайотой. Расход бензина примерно 20-50 литров,

Вот так вот! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Вот так вот!
Автор: Митос (Москва) (217.26.10.---)
Дата:   давно

Я так идумал, когда покупал, намучаюсь еще с этой Тайотой. Расход бензина примерно 20-50 литров, точно не мерил, но сто пудов гландный зонт или какализатор забит. Начитался уже как все мучаются. А в конец добивает то, что РУЧНИКА НЕТ на Камри моей!!! Как ручник-то мне зделать? Может от какой другой машины подойдет?
 
 Re: Вот так вот!
Автор: Дядя Ваня (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Сосед говорил, что вместо ручника подходит метла от корейца, там только надо разьёмы перепаять. Сам не проверял - не гарантирую.
 
 Re: Вот так вот!
Автор: ALX [Новосибирск] (---.nsc.ru)
Дата:   давно

Да не....метла от корейца не падайдет...у нее цвет не подойдет....а вместо ручника надо руль кверху поднимать....

... и он всё чаще ловил себя на мысли, что ходит на работу так как там есть Интернет, а в магазин - так как там есть пиво...

______________________________
Corona'93 ST190 4S-FE EX SALOON L
 
 Re: Вот так вот!
Автор: Дядя Ваня (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Кто-то выше написал что у него ручник троит. Он не может троить - он же двухцилиндровый (!), а вот АКПП-3 может. Там ручки рядом - можно перепутать. Та которая нам нужна с кнопкой ОД. Но я так и не понял зачем ОД.
 
 Re: Вот так вот!
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Спасибо Jope за организацию интереснейшей ветки. Прочел все с огромным удовольствием, из-за ширины улыбки с трудом прохожу дверные проемы. Жаль только, виновник торжества по-английски смылся... Похоже, действительно человеку с нами неинтересно.

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Вот так вот!
Автор: Митос (Москва) (217.26.10.---)
Дата:   давно

Дядя Ваня, что ж вы людей в заблуждение вводите? У меня столько машин было - не счесть, и все сручниками- ОДНОЦИЛИНДРОВЫМИ!! Они же круглые и ИМХО там только один поршенек ходить может.
 
 Re: Вот так вот!
Автор: ДоберманЛНД (---.ablogic.ru)
Дата:   давно

приехал домой с работы, усталый и злой, поужинал..выпил пивка..почитал про разход 20-50 литров...поразился точность замера...а тк же экономичность авто..понятно если 100 литров на 100 км..эт уже машинка задрочена...

Небольшое предложениек модератору..он наверно тоже получил удовольствие от ветки...а за удовольствие надо платить!!! Хочу стать соавтором форума и предлагаю:
Гараж-оставить
Выбор и приобретение- мы подумаем.
А все деление на марки яп. авто-упразднить и оставить только:
Форум для задрочеnnых японских авто и форум для не задрочennых японских авто. И каждый там парится...те у кого порядок- кайфуют, остальные в задрочеnnoм форуме каются про запуск, ходовку, взрывы двигов на субарах..и прочих неисправностях...а потом соответственно между командами задроченных и не задроченных футбол, баскетбол и прочие игры на ящик пива или щелбаны, решается отдельно голосованием.
А jopa оказывается не такая уж jopa, свежая струя однако. ))))))))))))
 
 Re: Вот так вот!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Забавный топик.
Хотя, изобилие тем, копированных с других сайтов, и с комментарием - Я плакалъ, Я рыдал. Меня тоже доставать начинает :-))
 
 Re: Вот так вот!
Автор: Дядя Ваня (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

ДоберманЛТД,
эта свежая струя плохо пахнет
 
 Re: Вот так вот!
Автор: Толяныч [Красноярск] (83.149.51.---)
Дата:   давно

Скунс был почти таким, как Jopa. Hо только очень вонючим. Он плохо пахнул. Его били только в полиэтиленовом пакете. Тогда запах был не такой сильный. Однажды у Скунса был день рождения. Он пригласил всех зверей, потому, что был жадным и любил подарки. И звери подарили ему новый полиэтиленовый пакет. И сильно избили до потери сознания. И Скунс задохнулся в пакете. Так его и похоронили. В пакете. В Очень Дальнем Лесу. Потому, что мертвый Скунс вонял еще сильнее. Потом пришли жители Очень Дальнего Леса и всех сильно избили. Им не понравился запах мертвого Скунса. Да, с соседями надо жить в мире.

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024