Вот так вот!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Вот так вот!
Автор: Jopa (217.116.132.---)
Дата:   давно

Я давно читаю этот форум... и давно хочу сказать...
Честно говоря... написал почти страницу матерного текста, потом подумал и стер... потому как никого не хочу оскорбить, унизить или обидеть... но! Читать этот "форум" мне осто@!#$ело!!! Потому что:
1. Практически постоянно появляются одни и те же @!#$ые вопросы, на которые даются одни и те же @!#$ые ответы тех людей, которые бля как работает ДВС и то плохо понимают, но советовать могут @!#$ь во всем.
2. З@!#$али повторяющиеся по 100 раз на дню @!#$ые приколы с различных "падонских" сайтов... ничего личного против "падонкафф" не имею, НО: ЛЮДИ, ПОЧТИ У ВСЕХ В ЗАКЛАДКАХ ЕСТЬ VOFFKA,.COM или Т.П. ... не надо это цитировать здесь, тем более по 100 раз @!#$ь за один день!
3. Люди, посмотрите на свои подписи... это сайт автомобилистов? или психиатрическая больница на выезде?.... кто такая Глокая Куздра ??? или @!#$ь того хуже человек про какую-то@!#$ню в своей подписи рассуждает... да вы либо @!#$улись просто, либо вам по 15 лет и вы долбите махорку, как я дышу...
4. Учитесь @!#$ь поиском пользоваться!!! поучидись??? @!#$ь, @!#$! Снова учитесь!!! И только потом размещайте свой топик здесь....
5. Еще раз о том автомобильный это сайт или же ВВП. Россия @!#$ь.РУ... какого @!#$ вы сюда сливаете темы о политике и бесчитствах ментов??? и т.п.??? Есть вопросы и проблеммы? Добро пожловать на соответствующие ресурсы! Не@!#$ здесь@!#$ мозги нормальным людям, которые хотят ездить на нормальных автомобилях
6. Думали ли вы, прежде чем разместить свой анекдот здесь, посетить ресурс анекдот.ру???? если нет, то очень рекомендую узнать, что у вашего анекдота борода отросла по самые яйца еще до того, как сам интернет изобрели!!!
Ну и на самом деле в таком духе можно продолжать и продлжать.... я как реальный человек понимаю, что эта тема долго не проживет, и будет убита модераторами.... но пусть она станет первым зерном к нормализации на таком хорошем ресурсе avto.vl.ru ? такого @!#$ого форума.... заранее спасибо!
 
 Re: Вот так вот!
Автор: ДоберманЛНД (212.91.218.---)
Дата:   давно

В принципе, по всем пунктам согласен, теоретически..но, думаю 7 пункт надо добавить, про то, что в форуме также не так уж и редко появляется гон про гон в форуме :)

ЗЫ: если мне не нравится телепередача - переключаю на другой канал или выключаю телек. Хм, а у меня в закладках погода и форум..никаких удавов и прочих гадов, да и анекдотов нет)))))))))))

Так что, @!#$, ты померяй для начала температурку.
 
 Re: Вот так вот!
Автор: Jopa (217.116.132.---)
Дата:   давно

Согласен, что тоже не так редко это все пояляется... тока просто накипело!!
C температурой в норме все.
Что касается аналогиии про телепередачу, то я альтернативу нашел уже давно... просто высказал свою точку зрения
 
 Re: Вот так вот!
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Спорить не хочу, просто замечу, что по крайней мере две истории, родившихся на страницах нашего Гаража, были сперты Воффкой.ком

Вот (кстати, поиском нашел :)))
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=671823&t=670287
http://voffka.com/archives/012956.html#more
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=606791&t=606791
http://voffka.com/archives/012120.html

Рекомендую посмотреть даты опубликования у нас... и у них (всех остальных).

Больше добавить ничего не имею, кроме совета - если вам не нравится наш форум - просто плюньте в экран монитора !

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Вот так вот!
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Ну, с началом весны, господа :)))
 
 Re: Вот так вот!
Автор: Jopa (217.116.132.---)
Дата:   давно

Речь ведется не про конкретно воффка дот ком , а вообще в принципе... и единичные факты существуют, готов это признать, но...опять же они еденичные!
В монитор плевать не зачем, он не виновать в том что отображает.
 
 Re: Вот так вот!
Автор: ДоберманЛНД (212.91.218.---)
Дата:   давно

Меня другое немного раздражает: часто повторяющиеся посты "Мужики, хочу Эскудо, скока стоит во Владе?" ...а в остальном... какой есть форум, такой и есть..таким и останется...наверно.


Другое дело...скока времени этот форум отнимает...яб бросил и делом занялся бы, но...тянет чего-то, ХЗ...

Не стоило тебе кипеть, все равно все останется как и было.
 
 Re: Вот так вот!
Автор: Jopa (217.116.132.---)
Дата:   давно

Это не только в форуме по Сузукам есть, это во всех, загляни в любой, увидишь то же самое... Есть 5000$ бля, чего купить посоветуети? ну или типа того!
 
 Re: Вот так вот!
Автор: ДоберманЛНД (212.91.218.---)
Дата:   давно

Ну, это больше веселит, чем злит... ))))))))))))
 
 Re: Вот так вот!
Автор: Тестер (212.122.31.---)
Дата:   давно

ненавижу все форумы в инете - не хватает времени на работу.
стереть их все нафиг :(
или уйти с этой работы :)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024