А если например разделить разделы на подразделы. например 1. Toyata - не заводится в мороз 2. Toyata

Вот так вот! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Вот так вот!
Автор: NEC [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А если например разделить разделы на подразделы... например
1. Toyata - не заводится в мороз
2. Toyata - тонировка
3. Toyata - ниссан лучше
4. Toyata - скока стоит?
5. Toyata - D4
.....
1. Гибдд - неправомерные действия
2. Гибдд - документы, законы
3. Гибдд - менты козлы
....

и сделать возможность подключаться на интересующие каждого разделы... а то действительно информации лишней валом...

Toyota Corona AT190 4A G 1995г.
 
 Re: Вот так вот!
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

2: Jopa (217.116.132.---)
Понимаю, ваш гнев. Тем более вы многом правы - но это обычная практика форумов, по любой тематике так. Для начала исключите "Гараж" из личного профиля, если все таки читаете такие темы- отдельная закладка. Про поиск это бесполезное дело, кто может и знает ищут. Огромный наплыв новичков делает свое дело и большенство эту ветку не прочитают.
Ники у людей возникают по разному (есть ветки про это), Глокая Куздра довольно авторитетный в своем деле человек - весенних обострений я у него не отмечал. Ваш ник тоже изящной словесностью не отличается, хотя понятно что это не настоящий временный ник без почты. Позиция ваша правильная - к чему прятаться?
А так со многим согласен, только бесполезно все - пусть будет все как есть...

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Вот так вот!
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

а если вообще не заходить на форум? меньше бесит????

спасибо, что зашел. поднял насущные вопросы. очень важно. жалко, что никого не послал - это добавило бы калорита.

очень важная и нужная ветка.

КСТАТИ, СКАЖИТЕ: ЗАЧЕМ ВСЕ-ТАКИ НУЖЕН ОВЕР ДРАЙФФ?

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: ??? ??? ???!
Автор: D ? N N I  (212.16.204.---)
Дата:   давно

Jopa, зачем же так злиться? ))) Это же не раздел "Эксплуатация и ремонт", это же "Гараж"))) Когда-нибудь пили пиво в гараже? вот там точно разговоры от всяких приколов с анекдотами до обсуждения исторического максимума индекса Nasdaq и падения Dow Jones на рекордное количество пунктов)))


2 levvva. Насчет "овердрайфф" вопрос слишком сложный... я тоже не знаю))))))))

-----------------------------------------------------------------
????: N. Terrano 1993, TD27T, ???????, LSD???? ?????? ????
 
 Re: Вот так вот!
Автор: wizzard [Усолье-Сибирское, 38 регион, GMT+08:00] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

2 fraggle
ух как вы не хотите порядок наводить.........но предупреждение новичкам воспользоваться search перед постингом темы не так сложно повесить.............ведь и в поиске баннеры показываются.......чего-то я не догоняю, почему это не имеет права на жизнь =/

_______________
Vista SV30, 4S
 
 Re: Вот так вот!
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Левва, я читал что кнопка мощность тормозной системы повышает и при этом скопление газов освобождается у водителей

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Вот так вот!
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.com)
Дата:   давно

Кстати,да! А ЗАЧЕМ ВСЕ-ТАКИ НУЖЕН ОВЕР ДРАЙФФ?
У меня правда нет,но вдруг нужен????!!!!...(:-))
ВЕСНА-А-А-А-А-А...

____________________________________________________________________

Я не злопамятный! Я просто злой...И память у меня-хорошая!
 
 Re: Вот так вот!
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

падскажете пажуласта
как включеть 4вд на Сузуки Escudo, цвет серебсристый, длиный такой?
данные по машине: сзади надписи номаде (не сделанный чтоли?), запаски нет, колесья резиновые, ага, год не знаю, кнопки нигде не нашол!

памагите, а ток ак снегапад, так не ездию.....
 
 Re: Вот так вот!
Автор: ДоберманЛНД (212.91.218.---)
Дата:   давно

а у тебя чо, эскудо вэдовый?????????????????????? серебристые эскуды ведь всегда переднеприводные были, и моторчик у них поперек стоит..и вентилятор от лепездричества работает...странно, стока ездить и до сих пор не разобраться????????? :))))))))))))))))))))))))))))))))
 
 Re: Вот так вот!
Автор: ТУZИК [ Шар] (---.bgres1.ru)
Дата:   давно

Я понимал, что у нас на форуме не все гладко, но что мы в таком го-не я и предположить не мог, спасибо тебе Попа.
Я могу сказать на сколько я образован, какой имею жизненый опыт, так же как и многоие форумчане, но я сюда заходил и буду заходить, потому сто мне ИНТЕРЕСНО ВСЕ.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024