УВОЛЮ ВСЕХ!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 УВОЛЮ ВСЕХ!!!
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Делал на днях работу на Маджесте,ATF менял в АКПП,раскоксовку делал,жидкости менял,много чего.
Хозяин,живущий в Пущино,специально приехал в Москву для этого ТО и попросил поприсутствовать.Кстати,обещал сделать отчёт,как научный сотрудник и разместить в форуме.
Ждём-с...)))

Но,разговор не об этом.
Житейское дело,не хватило ему наличности и мы договорились,что он пришлёт мне оставшуюся сумму.
Как переслать?
Дешево - в электронном виде,на почте,можно на счёт,в Сбербанк.
У него счёт,ну,решил и я открыть:иногда денюжка за консультации приходит,поскольку в книжечке одной автомобильной (молчу дальше,а то и так тут как павлин,это уж точно,расходился по форуму) хитро написанно:платные консультации по вопросам... и т.д. и номер моего телефона.
Народ и спрашивает,куда высылать?Не все спрашивают,самые сознательные.
Адрес давал,а потом понял,что лишнее это,в наше-то время,лучше на реквизиты переводить.

Не так чтоб часто перепадает,больше по телефону,за спасибо,ну и ладно,что делать?Отказывать,если человек хрен знает откуда звонит?
Но,как появился комп,письма пошли регулярные,а времени они отнимают,сами знаете,тем более по специальным,техническим пневмовопросам.
Терпел я терпел,а потом внаглую стал и про взносы одноразовые намекать,мол,станете членом моего кружка и будете довольны до ужаса.
Тем более были случаи,когда под видом любителя,на меня сервисмены выходили,подловил я так пару раз людей.
Можете бросить в меня камень,но почему кто-то должен на моём...гм...так сказать опыте в рай въезжать?
А так необидно:какая-никакая прибавка в бюджете и для спрашивающих сумма посильная, да и отвечать веселее,когда интерес шкурный есть,дети-то с женой есть аж каждый день просят)))

Короче,пошёл в Сбербанк,открыл счёт,получил книжку и сегодня,узнав по мылу,что деньжата за Маджесту переведены в понедельник,погнал снимать.
Прихожу,нету ни хрена.
-Как,говорю нету,если два дня как отправили?
-Откуда?
-Из Пущино,Московская область,с такого же счёта вашего Сбербанка,чтоб он сгорел (это я про себя подумал)
-У нас ПЕРЕВОДЫ по 3 дня идут

Да что это за бардак?Срочно,срочно импичмент Путину,клизьму Фрадкову и пенделя Казьмину.

Плять эти деньги на ишаках что ли везут?
Это же банковская проводка,т.е.сообщение,что в левом кармане лежит,отдайте из правого кармана.
Неужели эти жулики не могут в 21 веке эту инфу провести электронно и ждут свою же бумагу,чтобы на счётах деревянных потом пересчитать и мне отслюнявить?Почта в течении суток это делает,а то и часов.

Блин,уволю всех на хер!
 
 Re: УВОЛЮ ВСЕХ!!!
Автор: Dima_888 [Детройт] (---.caymanchem.com)
Дата:   давно

"Плять эти деньги на ишаках что ли везут?
Это же банковская проводка,т.е.сообщение,что в левом кармане лежит,отдайте из правого кармана.
Неужели эти жулики не могут в 21 веке эту инфу провести электронно и ждут свою же бумагу,чтобы на счётах деревянных потом пересчитать и мне отслюнявить?Почта в течении суток это делает,а то и часов."
=====================================================
.
Это нормально в наши дни. Для того чтобы платеж прошел в течение суток - надо дополнительно доплачивать.
 
 Re: УВОЛЮ ВСЕХ!!!
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Что?И в Дейтройте такая же фуйня???!!!
Ёптыть,просто все представления о мире рушатся в миг!))))))))))
 
 Re: УВОЛЮ ВСЕХ!!!
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Москвич, я так и знал!!!:)))))
Пришол сегодня на работу я с утра , а тут такие вот дела))))

Я когда Вы батенька спите????

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: УВОЛЮ ВСЕХ!!!
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Пожалуйста вот тот зелёный господин,с большими зубами,лежащий в углу,Ваш вопрос
))))))))))))))))))))))))))

Отвечаю:не так давно я лодился из-за этой заразы в 3-4 утра (после покупки ноута).
Сейчас налицо прогресс:ложусь в 2 часа ночи.И это восхитительно и так было до покупки этих грёбанных компьютеров.
Ночью я,честно говоря,ужинаю.Люблю отполировать чайком.
Короче - до 2-х норма,а после,уже перегиб.
Сейчас я в норме)))
 
 Re: УВОЛЮ ВСЕХ!!!
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

лодился-ложился,время уже подошло1:46
 
 Re: УВОЛЮ ВСЕХ!!!
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Москвич осталось 10 мин. надо поторопится , а то будет перегиб, и ты вывалешся из нормы без ужина, с отполированным чайником:))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: УВОЛЮ ВСЕХ!!!
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Всё под контролем,братуха!
Я ещё успел и серьёзную ветку забабахать.
6 генералов они уволили.А одного,гнилого,оставили.
Читайте,чтоб служба мёдом не казалась.
 
 Re: УВОЛЮ ВСЕХ!!!
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

Слава какой-ты отсталый. Как это судьба до сих пор не стукнула тебя морд.., простите лицом о барьер этого совдеповского банковского наследия. Как там относились к клиентам, как к скотине, так всё и осталось. Хреново то, что Сбербанк ещё и остаётся монополистам по платежам в гос.учреждения. Я блин по 3 дня себя настраиваю, если туда сходить надо. В любом коммерческом банке платежи оформляют за 5 минут, в приличной обстановке. А в этом скотском банке будешь час пытаться пробиться к прячущейся за окошечком, с сигаретную пачку величиной клеркше, через ораву потных бабушек. Потом ещё общайся через эту дырку: губы просунул сказал, потом успевай ухо просунуть, чтобы услышать, что тебе в ответ шепнули. На фиг они при этом переговорные монтируют, для красоты что-ли.

2 Dima_888 Не гоните пургу. Все коммерческие банки проводят платежи за день. Сегодня платёжка - завтра деньги на счету. Если я в своём Мухосранске кладу в Альфа-банке на счёт своей дочери деньги, то в Москве, она их может снять в банкомате через 5-6 часов, без всяких доплат.

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: УВОЛЮ ВСЕХ!!!
Автор: Гимли [Нижневартовск] (82.116.12.---)
Дата:   давно

Хуже чем Сбербанк даже и не встречал. Правда вообще с банками дел имею редко. Но на днях попросил у друга денег, нужно срочно. Он срочно перевел, заплатив 3 % за перевод. Прихожу. там консультант. Спрашиваю мне куда. В кассу такую-то. Простоял в очереди 20 минут, да деньги есть- деньги пришли, сейчас к оператору такому-то. Прстоял там полчаса в очереди, да деньги есть, но выдать не можем, фамилия написана неправильно. Как неправильно, мы с этим человек за одной партой в вузе просидели 5 лет, 5 лет прожили в одной комнате в общаге, дружимся уже лет 15 после этого. Ничего не знаем. Звоню другу. Ты что, осел, не знаешь моей фамилии. - Сам осел, в квитанции что у меня на руках твоя фамилия написана правильно. Пошел он в банк, откуда отправлял, там оказывыается ошибся оператор, в общем деньги срочный перевод получил на третий день. В день получения все очереди повторились снова.
Это было в центральном офисе Сбербанка нашего города.
ИМХО, как при совках, а может и хуже.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024