Уроды, уроды, уроды Уйдите-ка нахрен с дороги, Тупить на дороге чревато, Учитесь вы ездить ребята! А

Наказание борзости на дороге - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Всем ... надо надавать!!!
Автор: }I{op}I{  
Дата:   давно

Уроды, уроды, уроды
Уйдите-ка нахрен с дороги,
Тупить на дороге чревато,
Учитесь вы ездить ребята!
А если не можете ездить,
Тогда получайте гунды,
Машина - друг ЧЕЛОВЕКА,
А ни какой-то ...

Ipsum '98 & Escudo '93
Владивосток
 
 Re: ну это....
Автор: злобный  
Дата:   давно

явный перебор и этох выпендристых уродов надо просто ГАСИТЬ!!!!
еду по гоголю в сторону инструменталки по второй, по первои и третьей девушки на нехилых болидах (с$$кам лет по 18, (чем заработали понятно, если нет папиков богатых)), и они ОБЕ не смотря в зеркало начинают перестраиваться на ВТОРУЮ, ГДЕ Я ЕДУ. я по тормозам а они ДАЖЕ не заметив этого разошлися буквально в паре мм и чиркнулись этими же пресловутыми зеркалами (жаль что не еб$$сь), и самое смешное - жена аж ляпнула "за рулем она, это не езда"

OUR LIVES IS NOTHING WITHOUT HONDA!!!
Владивосток, Находка
 
 Re: горько мне...
Автор: злобный  
Дата:   давно

одного - двух проучишь,пять сами поймут, а остальных?????
вон друг на той недели взял права, обошлись ему всего 50(пятьдесят) бакарей - ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ЭКСТОРНОМ СДАТЬ, НЕГОВОРЯ УЖЕ ОБ УЧЕБЕ СПРАКТИКОЙ!!!!!!

OUR LIVES IS NOTHING WITHOUT HONDA!!!
Владивосток, Находка
 
 Re: Наказание борзости на дороге
Автор: Ден 
Дата:   давно

в самаре большая концентраци таких му*?:%в,тут двойную сплошную секут без сомнений,в основном тазы-10ки тонированые с ревущими глушаками.как правило правый ряд свободен,но по нему не ездиют.
 
 50 бачков - чото савсем дешево
Автор: Alex_nsk  
Дата:   давно

у нас за обучение дерут куда больше, а так не меньше 100, хотя сам в свое время все по правилам делал.

Alex_nsk
 
 Re: 50 бачков - чото савсем дешево
Автор: злобный  
Дата:   давно

я сдавал в 18 лет экстерном (была практика езды 4 года, в находке), мне все встало - 1800р+50+240=2100р, а за 50 баков, извинябсь, забыл отметить - друг живет в Б.Камне

OUR LIVES IS NOTHING WITHOUT HONDA!!!
Владивосток, Находка
 
 Re: Наказание борзости на дороге
Автор: злобный  
Дата:   давно

а во владе можно обгонять по встречке и получить удар в жопу и вообще в пробках за городом с трех полосной дороги превращабт в 5-6....

OUR LIVES IS NOTHING WITHOUT HONDA!!!
Владивосток, Находка
 
 Бывает и хуже
Автор: Dimon  
Дата:   давно

Я когда в автошколе учился, у меня тоже подобный случай был:
Еду с инструктором, ну еще чайник-чайником. Машина учебная ну вся напрочь разукрашена письменами типа "осторожно, за рулем чайник" и все такое, т.е. не увидеть, что за рулем ученик просто невозможно.

Ехали на окраине города, где у автобусов конечная остановка. Смотрю: по ходу следования пустой маршрутный автобус на конечной остановке стоит (автобус Мерседес, которых в Тюмени много). Ну я его по всем правилам (с включением поворотников) начал объезжать. А он, падла, за пару секунд до меня начал от остановки отъезжать и гад набирает скорость. Дорога узкая, всего в две полосы; впереди вдали встречная машина. Инструктор кричит,мол, давай жми вполную на газ. Я набираю скорость (вы представляете каково это когда толком за рулем еще не ездил), а водила автобуса, сука, тоже еще быстрее разгоняется. Я еду уже очень быстро, а автобус длинный, обогнать его не могу. А встречная машина уже близко. Инструктор вспотел уже и кричит "раз обгоняешь - не снижай скорость. Благо мужик на встречной машине увидел ситуацию и съехал к обочине. Ну все таки мы этого козла обогнали. Мне инструктор злой как собака, белый как смерть сказал остановиться поперек проезжей части, вышел к остановившемуся автобусу и они минут 10 матерились друг на друга. В конечном итоге мирно разошлись, а у мне адреналина надолго хватило.

бывшая Sprinter Marino 1996 :))
 
 Re: Наказание борзости на дороге
Автор: торговец запчастями 
Дата:   давно

Приезжай к нам в Москву тут еще и не такое увидишь..................
 
 А вот
Автор: Bad  
Дата:   давно

все говорят они (другие водители) мудаки... а вобщето все мы попадали под это прозвище ..... я вот подъезжал к перекрёстку со второстепенной , раздался звонок (друг мне на сотк позвонил) я взял трубку и начал разговор с ним сам неспеша начал пересекать перекрёсток как вдруг слева по главной увидел Максиму уже в метрах пяти от меня, я не испугался , хотя когда проехал перекрёсток положил трубку и начал вслух размышления "- А что бы было ?" Максима дает мне в бочину я выплачиваю ему денюжки и восстанавливаю свою машину сверх этого водила Максимы называет меня всякими неприличными словами .... это лишь один случай из моей водительской жизни.... я вот заметил свой "косяк" , а другие бывает попадают в примерно такие же ситуации и им начинаешь что-нибудь говорить , они заместо того чтоб сказать "- извини друг ,затупил " ещё и пошлют тебя куда подальше....
Желаю всем ,что бы замечали ошибки не только за другими,но и за собой !

Bad , Екатеринбург, Toyota Levin 4a-gze
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024