разумеется святых не бывает, но одно дело отвлекся или еще чего (происходит случайно), а другое,

Наказание борзости на дороге - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: А вот
Автор: злобный  
Дата:   давно

разумеется "святых не бывает", но одно дело отвлекся или еще чего (происходит случайно), а другое, когда водители берут такое поведение за правило, например если едет с сложенными зеркалами, то явно он(она) в них не смотрит, или еще хуже выделываются на дороге (читай про разворот со сложенными зеркалами) реч идет именно о таких уродах-чаниках.... и я в аварии попадал, с правами дважды, и оба раза меня стукали и потом восстанавливали машину, на до того как права получил однажны выезжал задом и идущая машина попала "в мертвую зону" и усе, разъехались по мирному, ему машину восстановили (по знакомству), а мне был урок на всю жисть... так-то...да....

OUR LIVES IS NOTHING WITHOUT HONDA!!!
Владивосток, Находка
 
 Re: Наказание борзости на дороге
Автор: Олег, Хабаровск 
Дата:   давно

В Хабаровске был бум по снятию полотен с "ушей", у нас работе все пострадали и не раз. И очень часто встречаются сложенные ухи без зеркал. Так что не обязательно умысел - может пострадавшие. Хотя когда меня лишили "ушей", ездить не смог, сразу на барахолку, полотна не продали пришлось ухи целиком покупать. Вот за такую борзость убивать надо, медленно....
 
 Торговцу запчастями
Автор: Олег, Хабаровск 
Дата:   давно

Московский Комсомолец
Москва — единственный город в мире, где вам могут въехать в зад автомобиля, когда вы спокойно едете по встречной полосе.
 
 Re: Наказание борзости на дороге
Автор: Dusty [Москва] (---.rial.ru)
Дата:   давно

Ехал как то по новорижскому шоссе (в Москве), шел 170 км. Впереди грузовик, а за ним четверка-жигуль. Так этот му-ак на жиге стал перестраиваться у меня под носом. Хотя мигал я ему дальним издалека, когда он без поворотника на середину полос вылез. Пришлось сбрасывать скорость со 170 до 90. Адреналина было хоть отбавляй.
 
 Блин, накаркали!
Автор: Al+ (---.tspace.ru)
Дата:   давно

Еду себе 50-60 км\ч по второму крайнему, собираюсь на загоревшийся (!) зеленый миновать перекресток - и тут стоявший встречный уазик ожил и попер налево!!!
т.е. на меня. Торможу, сначала плавно, потом все ж таки юз визжит, асфальт сухой...встаю, железка эта впереди - не больше метра. В ней дед руками машет. Сзади (да и не только) сигналят ! (Спасибо парню на черной ЕД, что меня не достал!!!) Дед уматывает. Гляжу на его номер - нечто знакомое (сосед соседей). Еду на работу, уточняю, звоню ему (ну хоть пару-то ласковых слов!). А он по-человечески извиняется, сам мол напугался, (и из-за стекла руками тоже извинялся, черт старый)! Даже жалко его стало.

Выводы. 1. Не спешите уничтожать чайников.
2. Обязательно объясняйте им, что они не правы, да так чтоб поняли - пусть в другой раз будут осторожнее.

Вопрос. А С АБС ТОРМОЗИТЬ ЛУЧШЕ???


Томск, Кариб ае95.
 
 Re: Наказание борзости на дороге
Автор: Dr Proctor 
Дата:   давно

А меня урод пьяный догнал, падла на ходу. 242 грин задний фонарь разбил. Вот бы денег с него поиметь без суда и прочей тягомотины. А еще бампер, да замена, да покраска.
ВОТ ПЬЯНЫХ НУЖНО МОЧИТЬ СРАЗУ НА МЕСТЕ.
 
 Re: Наказание борзости на дороге
Автор: big stone [Владивосток] 
Дата:   давно

есть такая проблема!

я вот свою уже год учу ездить грамотно - сейчас тренируем "поправку на дурака" - иначе ведь найдут ее сразу же - полно их гадов
 
 Re: Как "Камаз" то с гравием наказать... :-(((
Автор: Алексей. (Красноярск) 
Дата:   давно

Вот пять часов назад поехал на дачу, впереди далеко "Камаз" маячит, идет шгде-то 50-60, ну я уже почти до 100 разогнался, догоняю, встречных нет, смотрю, у него из прицепа (у него еще и прицеп был) -гравий летит, я включил фары все (и туманки) - и на обгон, а он сука ускорился до 90-100 , как все полетит от встречного (и бокового, довольно сильного 15-18 м/с) ветра.

В общем, прилетело мне в лобовуху - скол поймал.

Ну не гад ли...
 
 Re: Чаще это не борзость, а дурость - но суть та же
Автор: Old Crown 
Дата:   давно

Ну ладно, с паджериком можно и итак, а что делать с этими сволочами-фурами. При приближении к ним - рвут вправо, оставляя тебе обочину, а на 120-130 это черевато.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024