Правильно! Я бы тоже теперь огнитушителем буду их полоскать.

Старперы одолели!!!!!!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Ограничения по возрасту!
Автор: VZ  (195.239.211.---)
Дата:   давно

Правильно! Я бы тоже теперь огнитушителем буду их полоскать.

__________________________
Лучше скажи мало, но хорошо!
Xonda Sport Team
 
 Re: Даешь ясность ума, долой маразм!!!!!!!!!!
Автор: злобный  (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

во как!!!!!!!!!!

OUR LIVES IS NOTHING WITHOUT HONDA!!!
Владивосток, Находка
 
 Re: 2 imperrial
Автор: imperial (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Супер!!!
Спасибо, брат - вариант на все случаи. Я даже огнетушитель куплю теперь
 
 Re: Старперы одолели!!!!!!!!
Автор: Олег, Хабаровск (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Кляйн написал(а):

>Я человек не конфликтный, но злопамятный. Меня если бабулька >какая или другой индивид обидит, я ведь виду не подам, но запомню. >А потом либо припаркуюсь колесом в сантиметре от ноги, либо в >лифте случайно придавлю, либо ещё как.


Я не злопамятный, просто я злой и память у меня хорошая.
 
 Re: Ограничения по возрасту!
Автор: imperial (---.primorye.ru)
Дата:   давно

И нечего стыдиться - спас ты деда.
Если б кто мою милую так назвал - убил бы. У меня б планка упала однозначно. А так - запомнит дед урок, наверное. И проживет еще сколько-то...
 
 бабки возле подъездов и деды в копейках.
Автор: марк (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

меня вообще всегда прикалывают объяснения бабулек. вот история, недавно произошла со мной.

Подвозил друга домой, остановился возле его подъезда, он вышел. Курит, и заодно мы о чем то договариваемся. Тут подъезжает волгарь 3110 и из него выходит бабка, волгарь стоит (двигатель не заглушен) прям перед окнами друга. Я стою почти под окнами бабки (двигатель заглушен). Бабка уходит, потом что-то приносит водителю и волга уезжает. Смотрю бабка как-то подозрительно смотрит на нас и идет к нам, я уже понял, что сейчас до$#ется.
Подходит и говорит: "Почему мы тут встали?". Я в пание мля. Она типа, это не наш двор, валите отсюда. Если учесть, что мой друг живет в этом доме, а я через дом, то мы ее послылаем. Она пытается втереть нам, что мы тут не живем, потому что она нас ниразу не видела. Так же она иногда упомянула, что мы стоим тут и все газы летят ей в окно (напоминаю, машина заглушена). Мы типа не имеем никакого права тут всем воздух загрязнять и вообще стоять. Я тут спрашиваю: "А какого хрена мужик на волге тут стоял и дымил?". Тут началось столько вони, ужас. Это оказывается ее сын, и он ее подвозил ему можно тут стоять и он стоял оказывается не во дворе, а дальше(!!!!!), и вообще я не имею права интересоваться личными делами других людей. Вобщем это все продолжалось минут 40. В следствии разговора, выяснилось, что сын у нее мля 20 лет работал и купил себе волгу, а я урод такой наверняка украл деньги у бедных пенсионеров (у меня марк2, 90 кузов). Так же выяснилось, что все должны вставть только там где живут, но это не относится к ее сыну, потому что он работает много. Вобщем маразм крепчал - деревья гнулись.
-------
деды на старье вообще - смехопанарама, особенно весной. когда всю зиму сидели дома зад протирали, потом вылезли, ездить разучились.
 
 великий почин
Автор: imperial (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Недавно наткнулся на этот форум, и безумно рад встретить столько людей классных - с нормальными представлениями о жизни и чувством юмора заточенным.
Я понимаю, бабуськи-дедуськи - наша общая проблема.
Предлагаю всем начать вносить реальный вклад в разруливание ситации.
Серьёзно.
Я вот - строитель.
И все дома буду теперь строить только с подземными гаражами. В будущем году на улице Державина во Владике (верхняя площадка фуникулера) начну строить такой дом о 15 этажей. И 2 этажа - парковка. А бабуськам сделаю резервацию на солнечную сторону. Это я торжественно обещаю всем лучшим людям, которые присутствуют здесь на форуме.
С уважением
 
 2 imperial ! А когда
Автор: Bad  (---.uralsmart.ru)
Дата:   давно

в Екатеринбурге такой дом строить начнёшь ? нам то наверно со скидкой достанется ? :о) хочууууу !

Bad , Екатеринбург, Toyota Levin 4a-gze
 
 должны быть уже
Автор: imperial (---.primorye.ru)
Дата:   давно

У вас разве нет еще такого? Это для Владика пока - новшество. Мы учимся у строителей центра России. Но если правда нет - переезжай к нам. Улучшишь генофонд и уменьшишь процент старперов:)))
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024