Написано вроде и не плохо, профессионально. Но вот зачем он динозавров оскобляет? Откуда такое

Единая Россия:) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Единая Россия:)
Автор: Cubic [Красноярск] (---.ikr.ru)
Дата:   давно

Написано вроде и не плохо, профессионально.
Но вот зачем он динозавров оскобляет?
Откуда такое омерзение к рептилиям, о которых он не имеет никакого представления (о находках в мерзлоте). Так что это не талант. Всё, что талантливо - оно и красиво, и гармонично. А это - желчь. По делу, но все рано не из души, а из желудка.
 
 Re: Единая Россия:)
Автор: Украинец (---.iks.ru)
Дата:   давно

Да не при чём там динозавры:) Он всегда пишет с этакими метафорами. Получается довольно смешно и в точку.
Француз, ты предлагаешь бред. Ты думаешь, что мент будет стоять и ждать, как ты его заснимешь во всех ракурсах? Дык не нарушай. Меня не разу не штрафовали за просто так. Всегда за дело.
 
 Re: Единая Россия:)
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

2 Украинец
Ты опять не догоняешь, ктож отказывается штрафы платить?, я говорю за взятки...
В первом случае, это административное правонарушение, а во втором нарушение уголовного кодекса, почувствуй разницу...

А заснять на видио, не сможет только ЛЕНИВЫЙ, всё это вполне реально...

 
 Re: Единая Россия:)
Автор: cyx [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Образно, хлестко. Как всегда...

А кто за них голосовал? Среди моих родственников, друзей, знакомых - никто! 90% из тех, кто дошел до урны, голосовали за Родину.
 
 Re: Единая Россия:)
Автор: Украинец (---.iks.ru)
Дата:   давно

2 Француз: "что то сделать для страны"-сам ты что уже сделал?
К слову, 5 месяцев без зарплаты слабо Родину позащищать?
А кто тебя заставляет взятки платить? Я 5 лет за рулём, взятки ни разу никто не требовал.

2 сух: Родина...-лозунги у них были хлесткие и мне некоторые нравились, но вот Рогозин.
В Крыму был бандит такой Евгений Поданев, сначала он в Севастополе в Стрелке(кто знает) тренировал борцов, сам на соревнованиях неплохо выступал, а потом бандитом стал. Потом партию создавал, Рогозин там тоже ошивался от Конгресса Русских Общин. А потом в 1994 кажется Поданева убили.
Я не призываю бросать камни в Рогозина, но мне не приятны люди ручкавшиеся с бандитами. Кроме того эта его показушная голодовка... Не серьёзно как-то
 
 Re: Единая Россия:)
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

2 украинец,
говоришь, родину без зарплаты защищаешь, а вот скажи ты это для неё делаешь или для себя?, только чесно.

=А кто тебя заставляет взятки платить?=
Я их не плачу...

=Я 5 лет за рулём, взятки ни разу никто не требовал.=
Но ты то умный человек, наверняка понимаешь, что гайцы стоят на дорогах из за взяток. А они и не требуют, они берут и намикают, если бы требывали, то это бы называлось не взяткой, а вымогательством, или грабежом. Да и вообще виноваты не только они, но и мы с нашей трусостью, и не желанием не за что отвечать. Нам проще все валить на когонибуть, а самим ни чего не делать, а потом бить себя в груть и говорить, "КАКОЙ Я ГЕРОЙ, БЕЗ ЗАРПЛАТЫ ПРОРАБОТАЛ 5 МЕСЯЦЕВ", я конечно сочувствую, но только в этом не вижу ни героизма, не сознательной жертвы, и тем более не подвижничества.

 
 Re: Единая Россия:)
Автор: Украинец (---.iks.ru)
Дата:   давно

Ты вообще оху*вший, я посмотрю. Ты спросил, я ответил, а ты, собака, уже написал, что я пяткой себя в грудь бью.
Пошел ты на .... Ты в армии вообще служил или только по телевизору видел?
Чё за нах такой? Ты, француз, нах меня не посылал, но твои гнусные выводы и намеки гораздо хуже, чем простой русский "нах*й"
 
 Re: Единая Россия:)
Автор: Украинец (---.iks.ru)
Дата:   давно

По поводу того, кто чего сделал.
Почему-то у меня стойкое впечатление сложилось, что я больше сделал. Где я служу, сказать не могу, скажу только, что без моей специальности уже давно в России были бы натовские миротворцы.
11000 километров от родного города тоже не каждый согласится прокатиться. У меня много есть, чем похвастаться. Небуду. Вроде не апостол Петр ты.
 
 Re: Единая Россия:)
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

украинец
Слова "собака" и "пошёл ты на .........",такие вещи, надо говорить с глазу на глаз, тогда это по мужски.
=Ты в армии вообще служил или только по телевизору видел?
Служил.
=Ты спросил, я ответил=
Не ответил ты а только пену распускаешь.
= У меня много есть, чем похвастаться. Небуду.=
Ты уже похвастался.
=Почему-то у меня стойкое впечатление сложилось, что я больше сделал.=
Похоже на манию величия.

Хватит ныть, хочешь общаться общайся,не хочешь, я не заставляю, а пену распускай в другом месте.
Я очень уважаю профессию военного, и кстати милиционера тоже уважаю.Но везде есть козлы. Это не намёк на тебя, я тебя таким не считаю, и спорил с тобой вполне коректно.

 
 Re: Единая Россия:)
Автор: Украинец (---.iks.ru)
Дата:   давно

Взбесил ты меня своими нападками.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024