Ладно не будем., но я сочту мужским поступком, если ты извенишся за слова.

Единая Россия:) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Единая Россия:)
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Ладно не будем........, но я сочту мужским поступком, если ты извенишся за слова.

 
 Re: Единая Россия:)
Автор: Випер® (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Автор: Украинец (---.iks.ru)
Дата: 07-03-05 16:38

Проханов реальный патриот, а не патриот Куршавеля.

А мне кажется просто больной сукин сын: динозавры какие-то, пупырчатая кожа...патология.
 
 Re: Единая Россия:)
Автор: Випер® (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Автор: москвич (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 07-03-05 16:55

Я не могу причислить себя к сторонникам Проханова,но талант есть,его не пропьёшь)))

У кого талант, у Проханова? Совсем вы уже там в москве (с маленькой) координаты перепутали, степени переврали...Он банальность, причем тупая и бездарная. Символами писать - на простаков. Понятно, проходит, но не на мен. Пыпырчатые единороссы - бред полный.
 
 Re: Единая Россия:)
Автор: Украинец (---.iks.ru)
Дата:   давно

Извиняюсь и жду того же.
 
 Re: Единая Россия:)
Автор: doddy (---.burnet.ru)
Дата:   давно

на соседних ветках так душевно и весело, а здесь как-то по-злому. это "единая россия" так действует на нас. чем меньше ее будем упоминать, тем веселее будем жить и общаться.
 
 Re: Единая Россия:)
Автор: Випер® (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Не, ну может и нужно обсудить ЕР в очередной раз, но друг на друга наезжать из-за этих уродов и посылки бездарного Проханова, конечно нельзя.

Замиритесь мужики! :)

Поздравьте подруг оппонентов с наступающим, пожмите лапы и плюньте в сторону Кремля! :)
 
 Re: Единая Россия:)
Автор: Випер® (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Вчера спорил с товарищем по-поводу того, переживает ли Путин свою "слабость" сегодняшнюю. Он мне говорил про деньги Путинские и о том, что ВВ просто бабки отрабатывает свои-чужие. А мне кажется, что ему хреново, по-человечеки хреново. БезЫсходность и безвыходность...бездарность и российскость со всеми вытекающими вокруг...

может я и не прав, но верить хочется.
 
 Re: Единая Россия:)
Автор: cromvell (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

"ЕР" такое же место на свалке истории, как "Выбору России", "НДР" и иже с ним.( кто их щас помнит?) Т. к. партия без Идеи ( или, если, хотите, без идеологии) - сплошная политическая проституция и обман зрения. А про патриотизм у меня особая точка зрения...
 
 Re: Единая Россия:)
Автор: Украинец (---.iks.ru)
Дата:   давно

Дык, нету у него нормальных друзей. В КГБ все друг друга подозревали и боялись. Вот и ВВП выработались за годы гэбизма страхи такие. Надо бы ему правительство сменить, поставить неангажированных людей, а то одни и те же гавнюки уже 14 лет воду мутят в основном.
 
 Re: Единая Россия:)
Автор: Випер® (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Не может он "поставить" - его самого имхо поставили. тут похоже нужет поголовный начальный террор: "резать" гадов (в переносном смысле) аж по самый П-Камчатский. Только что это даст - молодежь вон какая, быстро сообразят что к чему и станут Чубайсами быстрее-быстрого. Это гены, российские гены: хапнуть, обобрать и в Куршавель, Грецию, Н. Зеландию. На нашем веку так и будет.

Безнадега...
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024