Мдя. Нет у нас неприкасаемых. Я о той группе, что Аль Капоне брала, не убоявшись угроз, не бравши

Единая Россия:) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Единая Россия:)
Автор: Украинец (---.iks.ru)
Дата:   давно

Мдя... Нет у нас "неприкасаемых".
Я о той группе, что Аль Капоне брала, не убоявшись угроз, не бравши взяток.
 
 Re: Единая Россия:)
Автор: Випер® (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

я не мент, но думаю, что так оно и есть... (мент - жаргон, не оскорбление)
На моей памяти: выпускают бандюков из сизо, он до машины доходят, а их хватают в масках, с музыкой и обратно в кутузку. Денег хотят...

Что уж там про окуружение ВВ и о нем самом говорить? Ходорковский - вообще не пример. Пример - Чечня, в которой война идет 10 лет Такая переходящая призовая палочка для отмывания денег. А эти суки устраивают закрытое совещание по Беслану, прикрываясь какой-то государственной необходимостью. Сволочи...московские. Всех родных вывезти, остальных загнать в метро и залить напалмом. Твари...
 
 Re: Единая Россия:)
Автор: Украинец (---.iks.ru)
Дата:   давно

Самое ужасное, что при Путине чечня расползатся стала на Дагестан, на Ингушетию, Осетию ....
По ТВ каждый день показывают убийства в Дагестане. Одни ловят бандитов, другие (их коллеги) продают бандитам списки с домашними адресами ментов. Только сегодня в новостях про Дагестан видел.
 
 Re: Единая Россия:)
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Принято. Я в свою очередь тоже извиняюсь. Согласен, передёрнул.

 
 Re: Единая Россия:)
Автор: Украинец (---.iks.ru)
Дата:   давно

:) отлично!
Нельзя ссориться из-за скотов.
Тьфу в сторону Кремля (по совету Випера:)))))
 
 Re: Единая Россия:)
Автор: Випер® (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да, что ж такое-то у нас? Или мы повзрослели до бесконечности и только стали понимать и видеть это б:%?во, или так в России было всегда? Ну, были же периоды надежды: Петр 1, середина-конец 19 века, предвоенное время (1 мировая)... казалось ну, вот еще немного и шпенглер будет прав (потом) - цивилизация придет и к нам. Нет.
"Да, азиаты мы с раскосыми и .... глазами" - так и останемся?

Уже, блин, про Карелию пошли разговоры, про Калининградскую область, про острова разные, а московские всё "гос тайной" прикрываются. Ну, вы чё! Не вы же власть, придержащие, Россию собирали по кусочкам! И не вам стало быть ее разбазаривать! Не слышат...в песок уходят вопли наши.

Нееееее, я никогда не был сторонником типа ДВ республики, но похоже, лучше под китайцами, чем под московскими ворюгами, продающими людей в Беслане...Дагестане и т.п.
 
 Re: Единая Россия:)
Автор: Випер® (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Украинец! Ты человек военный, скажи - сможем мы (дальневосточники) самостоятельно содержать, на свои деньги нормальную армию? Хватит бабок?
 
 Re: Единая Россия:)
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Нет Випер, бабок вам вряд ли хватит: слишком большая территория и слишком вас там мало. Да и небогатые у вас там края. Вот если бы всё начиная от Урала и до Дальнего Востока ..... тогда да! Но где гарантия, что у власти в этой урало-сибирско-ДВ-шной стране будут совсем другие люди? Или Японии продаться? Тоже не выход: они нас истребят как вид и всего делов! Мля, чё делать, мужики?!!! Выхода-то нету!!!!
:-))))))))))))))))

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: Единая Россия:)
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

P.S. Не в обиду дальневосточникам, но вся страна наслышана, каких вы себе там губернаторов навыбирали (Приморье имею ввиду). Ну будет не Путин в столице-Москве, а какой-нибудь Тятин во Владе - легче от этого станет?

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: Единая Россия:)
Автор: cromvell (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Почему-то молчит ALEXANDЕR 6. Интересно, однако, его мнение узнать.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024