Крушение Мечты

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Крушение Мечты
Автор: berc (83.149.40.---)
Дата:   давно

Мне скоро 30, и была у меня МЕЧТА -- Honda-Accord --(сейчас ваз21103)
Ну очень я хочу присесть в аппарат сделанный для человеков. Не ради понтов, не ради заистливых взглядов. Только для себя и комфорта своей семьи. Мне нужно-то 130-150 коней, ну и салон покомфортней десятки. И вроде бы найду я 10-11тонн валюты.
Стал я шелестить интернет по поводу ACCORDa. Движок-блеск, обдув-блеск, обзор- блеск, но ходовая- нужно похоже быть милионером чтоб её обслужить. А я российский инженер - обьяснять думаю не надо. Обидно-ведь мечта засерается. Конечно есть ещё TOYOTA карона, но как пишут лучший движок 1,8. Но для такой массы слабоват наверное. Кстати в Нижегородской области правых рулей дай бог 1%. так что вся инфа от вас.
Есть прада ещё опель Вектра. А так хотелось японское качество (не как у немцев 300-500тыс реальные пробеги). Да и батя в при моем детсве мечтал о Japan.
Мужики помогите: подскажите, поддержите, предложите, или же в конец ... мои мечты.
 
 Re: Крушение Мечты
Автор: neo285 [Ивантеевка, Моск.обл.] (80.252.129.---)
Дата:   давно

Взгляните на Камри\Висты. Они действительно крепкие (40 кузова знаю, 50 не знаю). Моторы - достойные по надежности, ходовая проста и крепка. Конструктивных косяков вроде бы не имеет.

_________________________________________
Subaru Legacy Wagon BH5 ej204 TS-typeR 98 at
MMC Mirage Asti ZR 97 4g92 mivec, Recaro, in\ex HKS\5zigen, Levin's killer :)
 
 Re: Крушение Мечты
Автор: berc (83.149.40.---)
Дата:   давно

neo285 извини ты похоже на короне а про камри и висты откель знаеш
 
 Re: Крушение Мечты
Автор: pvn [Новосиб] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

камря правда неплохая машина :)

-------------------------
Toyota Camry Lumiere G, SV40 1.8 литра, 98 год

Чтоб сделать такого хорошего.... чтоб всем сразу плохо стало...
 
 Re: Крушение Мечты
Автор: Глокая Куздра [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Проо ходовую на аккорде это глупости.
Отличная ходовая. Если нет денег покупай тазика.
А замахнулся на хорошую машину так и держи курс.

Ходовая гораздо крепче чем на таётах поэтому ремонт требует гораздо реже.

Глокая Куздра штеко бодланула Бокра и кудрячит бокрёнка.
 
 Re: Крушение Мечты
Автор: neo285 [Ивантеевка, Моск.обл.] (80.252.129.---)
Дата:   давно

Вот тока с 1.8 не советую - едет посредственно... Без обид таковым обладателям - просто для инфы вопрошающего...

_________________________________________
Subaru Legacy Wagon BH5 ej204 TS-typeR 98 at
MMC Mirage Asti ZR 97 4g92 mivec, Recaro, in\ex HKS\5zigen, Levin's killer :)
 
 Re: Крушение Мечты
Автор: Паныч [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

да можно и @!#$еля с Япы пригнать.. 1.8. двиг на тойоте боле чем достаточно.. сам ездил и говорю как человек попробовавший такие обьемы..

а мне нравятся японки..
 
 Re: Крушение Мечты
Автор: neo285 [Ивантеевка, Моск.обл.] (80.252.129.---)
Дата:   давно

2 berc:
Была Виста в 35 кузове ВэДовая на МКПП. Отлично ездила, цены на ходовую понравились, но менять не пришлось в процессе 35ткм ничего. И у друга Виста есть... вот и немного, но знаю:))

2 Паныч:
мало на такой вес машины 1.8 мотора... Никто не переспорит. Каждому свое. Но вот обгонять на таковом - это надо 18 раз подумать - проедет или нет. Да и обидно может быть - ведь машина с претензией на бизнес-класс, а ехать не может... 1.8 хорош был бы для Корсы или Короллы (если б их туда ставили).

_________________________________________
Subaru Legacy Wagon BH5 ej204 TS-typeR 98 at
MMC Mirage Asti ZR 97 4g92 mivec, Recaro, in\ex HKS\5zigen, Levin's killer :)
 
 Re: Крушение Мечты
Автор: Bo-Ba [Новосибирск] (82.112.7.---)
Дата:   давно

Ну а почему не Калдина в хорошей комплектации? Ведь семья и загород! Да и по движкам, если не ошибаюсь, выбор есть!
Так же поддерживаю идею насчет Филдера! Хотя универсалы, все без исключения, шумнее аналогичных седанов.
А если ты не широк, не высок, инженер и ездишь на ТАЗе, то чтоб не потерятся в салоне, поробуй для начала сесть на Короллу, все равно будешь в восторге! :-)))
(А лишние деньги в семье пригодятся).
 
 Re: Крушение Мечты
Автор: IDL (---.tokyo.ocn.ne.jp)
Дата:   давно

Неужели у вас такие ужасные дороги, что Аккорд не выдержит? По любому он не хуже Короны, и по двигателю, и по подвеске. А по ходовым качествам на голову выше, даже с двигателем 1800.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024