Да, Рома, понятное дело, молодой человек, у него в эти праздники, как уборочная или сенокос, только

Ворчание ягнят - 2 - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Ворчание ягнят - 2
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Да, Рома, понятное дело, молодой человек, у него в эти праздники, как уборочная или сенокос, только успевай реагировать. Пусть гуляет, пока молодой, надоест ему ещё ворчать.
Тут и Ксюша к нам заходила, ноей мы тоже не очень интересны, так что будем ворчать пока вдвоём.
Выдаю очередной ворч ;-)
Вот 8 Марта, праздник и всё такое, женщины отдыхают и никакой готовки по дому. Так? Так, то оно так, а тут бац и кто-то придумывает масленницу именнов эти дни!!! А кто же лучше самих женщин блины печь умеет? НИКТО!!! Вот и весь их праздник :((
И кто этот кто-то?
 
 Re: Ворчание ягнят - 2
Автор: Роман10 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Сенсей, а какой вопрос, я вчера смутно помню до 18.00 сегодняшнего дня :((( Ща чаек с лимончиком-х о р о ш о !
---------------------------------------------------------------------------------------
Toyota Corolla Levin, (Москва)
 
 Re: Ворчание ягнят - 2
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Во, блин, ещё один разведчик растёт ;-))
Видишь, Гимли, мы под колпаком, Рома нас даже в .., в общем всегда с нами...
 
 Re: Ворчание ягнят - 2
Автор: Роман10 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Мне, откровенно говоря, щас как то не до блинов, мы сегодня ночью решили поздравить с праздником димкину жену, ну решили и конечно поздравили, а потом оказалось, что это не она (( Какой то мен пришол разбираться, сказал что нефиг его подругу целовать, что нам нельзя. Ну мы натурально обиделись, Димка вызвал его на дуэль, пили зубровку, кто первый упадет, окончание праздника я помню смутно, так что авторитетно заявляю: Этот подозрительный мне "кто то" не я!!!
 
 Re: Ворчание ягнят - 2
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Рома, кстате, за стикером приезжал corrado77 с вашей тусовки на Гребном канале. Подарил мне диск со всеми вашими фото.
 
 Re: Ворчание ягнят - 2
Автор: Роман10 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Сенсей, фигли она наша?! Она общемосковская, я тамс народ агитировал на 12 число, на что народ сказал, что к 10 утра ломает, ну а по 100 грам типа это святое, так что ждите, будем сливаться :)))
 
 Re: Ворчание ягнят - 2
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Надо вам выпросить у Артёма, который будет строить дороги, теодолит, чтобы вы могли точно проложить маршрут до Димыной жены. Он её просто не узнал, я правильно понимаю?
Чтобы узнать свою жену сил уже не было, потому что они остались только на зубровочную дуэль. Я ничего не путаю?
Классные у вас равлечения!
 
 Re: Ворчание ягнят - 2
Автор: Гимли [Нижневартовск] (80.237.66.---)
Дата:   давно

Да, НП. А вопрос я вспомнил, после БУМ конечно.
Навеяно недавними ветками в гараже.
Не претендую на истину, но мне кажется следующее.
Есть два типа людей, из тех, что действительно болеют за страну и любят ее. Один тип олицетворяет Москвич, который, любит свою страну, видит что в ней есть еще плохого и для устранения этого плохого считает правильным об этом говорит. Говорить для того, чтобы к этому плохому привлечь внимание, указать на недопустимость плохого, для искорения этого самого плохого.
Другой тип представляет Табачник, который любит свою страну, видит что в ней есть плохого, но зная что и в других странах есть тоже много чего плохого, считает что об этом говорить не надо. Не надо для того, чтобы этим плохим не отбить у людей любви к стране, в которой они живут.

НП, что вам есть сказать по этому соображению.
 
 Re: Ворчание ягнят - 2
Автор: Роман10 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Иеня вот кстати убивает поздравлять женщин 8 марта. Нет, я понимаю, праздник и все такое, но когда какой то пропойца стоит у киоска с цветами и грит:"Фигли мне за 150 р цветы моей стерве покупать" мне становится противно. Я предпочитаю поздравлять свою кажный день, а 8 числа отдыхать. Примерно так ((((
 
 Re: Ворчание ягнят - 2
Автор: Роман10 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Сенсей НП! Вот мне почему то кажется, что в праздниках есть что то надуманное, какая то картинность, лично я предпочитаю толлько экспромт. Как сегодня ночью, заверяю вас, было весело!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024