Если ты больше Циноса и выше его, ты круче! Однозначно. Без ИМХО.

Ворчание ягнят - 2 - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Ворчание ягнят - 2
Автор: Гимли [Нижневартовск] (80.237.66.---)
Дата:   давно

Если ты больше Циноса и выше его, ты круче! Однозначно. Без ИМХО.
 
 Re: Ворчание ягнят - 2
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Это так и есть.
Но рядом стоит очень принципиальный момент самоощущения, примерно такой, я через свои очки смотрю на мир, по возможности слышу, что говрорят другие и люблю себя любимого или же мне этого мало и я начинаю навязывать своё видение, т.е. веду себя агрессивно, если говорить прямо, и здесь уже слушать других не очень получается. Но дело тоже не безнадёжное и здесь очень и очень помогает личное знакомство, разговор глаза в глаза.
 
 Re: Ворчание ягнят - 2
Автор: Гимли [Нижневартовск] (80.237.66.---)
Дата:   давно

НП. Да, наверно, если целью общения одного или обоих собеседников является самоутверждение то навряд ли они друг-друга услышат.
Да, а не пора ли нам, по БУМ, так сказать, по маленькой. А Роману чай с лимоном.
 
 Re: Ворчание ягнят - 2
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Считаю, что доминантой взаимоотношений сегодняшнего для можно считать с одной стороны растущую озлобленность из-за того не видно перспетивы даже на полгода, не говоря уже о более длительных сроках и, как следствие, замкнутость, емиграция во внутрь себя, если можно так сказать, а вот с другой стороны обострённое чувство справедливости, поик универсальной формулы, когда всем станет одинаково хорошо. А так ведь не бывает!
Вот пример. Почему многие из нас посещают этот ли или лбой другой форумы? Да потому, что мы смущены и неуверенны и хотим сверить свои мысли с другими людьми, найти единомышленников, а если повезёт, то и друга. Но одни уже умеют внятно выразить свои мысли, а другие только учатся, очень хочу не ошибиться, что это так.
А есть ещё и третьи, которые как буревестники в одиночку спорят с бурей.
 
 Re: Ворчание ягнят - 2
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Давай, бумкнем!

По большому счёту всё упирается в личный интерес (заинтересованность) человека, но одному достаточно порадоваться за другого, а другому непременно надо, чтобы радовались за него.
 
 Re: Ворчание ягнят - 2
Автор: Гимли [Нижневартовск] (80.237.66.---)
Дата:   давно

Да, общение в форуме это нечто. Мне кажется, что его притягательность в том, что на форуме проще быть тем, кем хотелось бы стать. Ведь у каждого, осознанно или нет, есть какой-то образ который ему нравится, каким бы хотелось быть. Образ правильного человека, так сказать. Так вот, в форуме проще казаться таким. Ведь здесь только слова. А слова говорить нужные проще чем делать нужные дела в реальности. Казаться проше чем быть. ИМХО, немногие в форуме такие как в жизни и наоборот.
 
 Re: Ворчание ягнят - 2
Автор: Гимли [Нижневартовск] (80.237.66.---)
Дата:   давно

Бумкнем, конечно. Но где Дядя Ваня со своим "дзинь"
 
 Re: Ворчание ягнят - 2
Автор: Роман10 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Сенсей, все таки людей готовых искренне, а не показательно радоваться за других несравненно меньше, альтруизм непопулярен, да и время одиночек проходит. Демос рулит, хотя мне гораздо легче, да и удобней, отвечать за себя, чем за других, только вот хочется быть индивидуум в обществе, а не песчинкой в толпе, да и подобное тянется к подобному. Я чайку в прикуску )))
 
 Re: Ворчание ягнят - 2
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Гимли!
Давай, друже, по последней и пойду сделаю променад перед сном, завтра надо будет ездить по городу.

Спасибо за компанию.
Несколько вяло получилось. Может в другой раз будет по-другому.

Пока. До связи!
 
 Re: Ворчание ягнят - 2
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Это справедливое наблюдение!
Эту мысль или похожую на эту я пытался донести до парней в разгар их полемики, но козлики оба остались на доске и оба упали в пропасть, а по факту оба приняли холодный душ. Взрослые дядьки должны сделать правильные выводы. Я так думаю.
Всё! Жму руку.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024