Поздравляю, нормальная машина, только туповат он на автомате, был бы на коробе, было бы лучше. Что

Отчет о покупке авто... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Отчет о покупке авто...
Автор: slava  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

Поздравляю, нормальная машина, только туповат он на автомате, был бы на коробе, было бы лучше.
Что касается 4д56 то у моего отца на галлопере( корейский аналог паджерика) этот двигатель корейской сборки 8 лет терпел издевательства, и не че умер достойно.
Так что меняй по чаще масло, антифриз и будет тебе счастье.
А бигхорны, ты их зря боишся, просто тебе не повезло, я вот свой продовать не хочу, хотя езжу на нем седьмой год.
Удачи.

slava
 
 Re: Отчет о покупке авто...
Автор: slava  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

Поздравляю, нормальная машина, только туповат он на автомате, был бы на коробе, было бы лучше.
Что касается 4д56 то у моего отца на галлопере( корейский аналог паджерика) этот двигатель корейской сборки 8 лет терпел издевательства, и не че умер достойно.
Так что меняй по чаще масло, антифриз и будет тебе счастье.
А бигхорны, ты их зря боишся, просто тебе не повезло, я вот свой продовать не хочу, хотя езжу на нем седьмой год.
Удачи.

slava
 
 Re: Отчет о покупке авто...
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Gess ---- дельный совет!

Жека, на счет рыбалки. Ты на горных речках рыбачишь или море предпочитаешь?
 
 Re: Отчет о покупке авто...
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Игорь, да без разницы где рыбачить! В середине апреля собираюсь в Славянку за камбалой. Если повезет и будет лодка с мотором - симу поблесним...
Правда на горных речках не рыбачил не разу...
Да, это предложение??? Надо подумать... Хотя... а чего тут думать-то, прыгать надо! Когда?

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Отчет о покупке авто...
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Женя, В апреле неделя у меня выпадает 17-22 в Москву. Я вообще-то в Славянку, точнее в Андреевку, по камбале обычно езжу на 14 июня - клев отменный и три дня выходных. А с начала апреля хочу на недельку на охоту на Хасан, там и порыбачить можно. Пока по срокам не решил.
 
 Re: Отчет о покупке авто...
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

2 : Hunter Vladivostok!
надо подумать, несмотря на то, что охотничий билет есть уже пять лет, разрешения на оружие нету... Соответственно, охотник из меня = сторож в лагере. Кашку сварить, бутылки открыть... Хотя из воздушки популять люблю...

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Отчет о покупке авто...
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

На фига в Андрееевку, в такую даль ехать ?
Камбалу и на Русском наловить можно. И гребешков тоже.
Я падаю на хвост. Меня с собой возьмите. Камбалу я тоже умею ловить ))
 
 Re: Отчет о покупке авто...
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Ну дак это можно и с Патрокла выходить к Русскому. Машины там есть где под охраной оставлять. Мне надо только мотор лодочный в порядок после зимы привести, да винт сменить - побил осенью. Лодка пока новая и целая. Так что ближе к апрелю будем определять (апрель - определение интересное сочетание?!
 
 Re: Отчет о покупке авто...
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Да, Саня присоединяйся пить надо втроем!
 
 Re: Отчет о покупке авто...
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Саня! Вблизи это не спортивно! :))) Нам че, двести верст в один конец крюк что ли?
Я езжу в Славянку по двум причинам:
1. жена не обижается, так там живут родственники
2. я с одним из ее родственником и езжу на рыбалку. У него есть небольшая весельная лодка (очень легкая и удобная для постановки/снятия сеток). Есть свой вагончик на турбазе, что в бухте Северная.

А по большому счету: какая разница где пить..., нет, конечно же рыбачить!

-------------
Удачи и полного привода!
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024