fargus, по хреновой дороге, даже если знаешь каждую кочку все равно для машину лучше будет, если на

Братишка вчера из владика самоходом приехал - кое чего интересного расказал - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re:2 Владимир Д
Автор: VladimirD  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

fargus, по хреновой дороге, даже если знаешь каждую кочку все равно для машину лучше будет, если на ней ехать 60, а не 120. Когда едешь на СВОЕЙ машине, то интуитивно чувствуешь скорость, выше которой становиться жалко СВОЮ машину, потому что ее начинает долбить и пробивать на кочках и ресурс ее подвески резко уменьшаеться от такой езды.

А так как перекупщикам надо побыстрее пригнать машину, то им это по все барабану, так как скорее всего несколько тысяч км издевательства над собой японка выдержит, а вот то что через несколько тысяч новому хозяину придеться что-то в ходовке лечить - это уже не их проблема...

Насчет дешивизны - ты по цифрам все верно подогнал - может и не такой уж суперский навар получаеться. Они просто гнали автобус из влада, заодно прицепом взяли легковуху. Понятно что ехать ради одной машины смысла нету - то на то и выйдет. Хотя за дорогой может быть есть смысл ехать.

Насчет CRV - могу соврать, но цена ее была не более 7.5 штук - брату врать смысла нету. Может конечно был какой-то подвох с этой тачкой. А что разве на зеленке продаются констуктора без документов? Я думал что конструктора такие же обычные машины, у которых уже локументы в норме (что агрегаты замененны и.т.д.).
 
 Re: Братишка вчера из владика самоходом приехал - кое чего интересного расказал
Автор: ХочуТойоту (---.kem.ru)
Дата:   давно

>А так как перекупщикам надо побыстрее пригнать машину

Ты путаешь перекупщиков с перегонщиками.

Продавец перекупщик и перегонщик могут быть тремя разными людьми:)
 
 Re: Братишка вчера из владика самоходом приехал - кое чего интересного расказал
Автор: Gess  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

црв, собраная, но с только с гтд, без доков, вполне может стоить 7,5 тонн.
 
 Re: Братишка вчера из владика самоходом приехал - кое чего интересного расказал
Автор: D I A M O N D (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну ребятки меня так даже Стальной Конь не веселил.
то VladimirD (---.riss-telecom.ru)

"Видел вполне реальные машины за 3 штуки баксов - конструктор карины 95 года, CRV 97 года за 7 штук баксов."

В ноябре привез три СРВухи под полную пошлину(5130уев)
и продал одну за 10(серая мышь), другую за 10500(белая, с люком,евросалон), третью товарищ забрал.

Пускай брат скажет где видел я пойду куплю. И на хрен в японию не буду ездить.

Корону, карину меньше 3800 за 92-93 год не найти.(если только дрова)
А пятый в районе пятерки будет стоить.

И вообще не первый раз ведутся такие разговоры, что на японцах перекупы и торговцы зарабатывают бешенные бабки.
НЕПРАВДА!!!!!
 
 Re: Братишка вчера из владика самоходом приехал - кое чего интересного расказал
Автор: Andy_Tax (---.90.16.62.in-addr.arpa)
Дата:   давно


VladimirD
По щебёнке едучи тихонько, братан спас машину от камней ?
Каковы потери по кузову от такой дороги ?
Обклеивал её чем-нить ?
А ?
 
 Re: Братишка вчера из владика самоходом приехал - кое чего интересного расказал
Автор: Непридумал (83.149.51.---)
Дата:   давно

насчет цен неправда...
корона 95 г. конструктор 4500 на зеленке стояла... в январе был
црв 98г 12-13 б/п
может та ханда пробежная была? надо документы былопосмотреть...
а так я видел короллу 98г суперовую и цветную 1500 за 5000... с ушлепанным передком...
надо реально оценивать ситуацию на рынке...
 
 Re: Братишка вчера из владика самоходом приехал - кое чего интересного расказал
Автор: ВОВАНыч-75 (---.infomsk.ru)
Дата:   давно

D I A M O N D (---.dialup.primorye.ru
Скажи- у меня сейчас Корона 1994 года...Почти со всеми навортами-разве что нет прямоттока(Он мне на хрен не нужен и антикрыла ).Имеет ли смысл ЕЁ здесь в Омске продать за 5500-6000 баксов. И с этими же бабками ехать во Владик. Хотелось бы просто- Премио с ДВС-7А...
Что скажешь- не дергаться мне?
 
 Re: Братишка вчера из владика самоходом приехал - кое чего интересного расказал
Автор: D I A M O N D (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

сегодня на рынке видел 96 год, 2литра, 4 везде, серый.отдали за 6100. если немного с пробегом то цена за 1,8 будет по твоим деньгам.
 
 Re: Братишка вчера из владика самоходом приехал - кое чего интересного расказал
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Почти все пункты спорные.

1. Дорога нормальная. Не автобан, но любая подготовленная машина там запросто пройдет.

2. Я не видел перегонщиков идущих со скоростью под 130. Скорее наоборот, они плетутся колонной как черепахи. Замучаешься их обходить.

3. Цены не сравнивал. Ничего сказать не могу.

4. Это вообще из области фантазий. Форум владивостокский. Сделай опрос среди местных и узнай меняют они масла, фильтры, ремни, тормозные колодки или нет. Вот тогда и будешь выводы делать.

:-))
 
 Re: Братишка вчера из владика самоходом приехал - кое чего интересного расказал
Автор: ВОВАНыч-75 (---.infomsk.ru)
Дата:   давно

D I A M O N D (---.dialup.primorye.ru
То есть примерно- 6000 баков...Но ещё надо искать на дорогу...Понимаю конечно же- что чем дороже- тем более отл. сост. Или Я не прав... И ещё одно- это уже не конструктор(просто не хотелось бы). И 4WD- мне не надо вовсе и цвет желат. белый...
А что одному- действительно опасно гнать АВТО...Просто до Омска- будет около 7500км- немало...Ещё ни разу не ездил...
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024