Братишка вчера из владика самоходом приехал - кое чего интересного расказал

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Братишка вчера из владика самоходом приехал - кое чего интересного расказал
Автор: VladimirD  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

1. Дорога достаточно поганая. Но говорят раньше еще хуже была - мостов не было, вброд ехали или по зимнику

2. По этой дороге (щебенке) перегощики мчаться 130км в час!!! Где он аккуратно (машина то для себя) ехал 60.

3. Цены на зеленке детские. Он конечно смотрел то что ему надо. К примеру взял нисан куб 98 год, белый, за 4.5 штуки баксов, плюс перегон не больше 300 баксов. А в новосибе такой аппарат стоит не меньше 6.5. Т.е. наверчивают не меньше штуки баксов, а то и поболее. Видел вполне реальные машины за 3 штуки баксов - конструктор карины 95 года, CRV 97 года за 7 штук баксов.

4. Купить пробеговую машину в ХТС проблематично - во владике похоже не принято шибко следить за машинами (наверное сказываеться доступность их замены) - ушатывают почти в хлам. Могут вообще масло не менять в двигателе не менять как с японии пришла.
 
 Re: Братишка вчера из владика самоходом приехал - кое чего интересного расказал
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

2 VladimirD!
Насчет п. 4 можно поспорить, просто их надо искать

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Братишка вчера из владика самоходом приехал - кое чего интересного расказал
Автор: VladimirD  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

может быть - но приезжим это наверное сложно сделать, так же как и тем кто в новосиб приезжает за пробеговой тачкой
 
 Re: Братишка вчера из владика самоходом приехал - кое чего интересного расказал
Автор: ВОВАНыч-75 (---.infomsk.ru)
Дата:   давно

Скажи- а как обстановка по ПОБОРАМ на дорогах...Где шалят . И примерно- что можно приобрести за 5000-5500 басков.Оставляю ещё 500- на дорогу...Всего- 6 у.е.
А конкретно интересует- Премио с V1.8литра- ДВС только 7А- естественно с АКПП и всей хренью...Что-нибудь известно...А вот- что по объявам пишут- фуфло что ли или КАК...
 
 Re: Братишка вчера из владика самоходом приехал - кое чего интересного расказал
Автор: VladimirD  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

они ездили с родственико-ментом в форме, правда без оружия. У мента лицо довольно колоритное, если форму снять и надеь спортивный костюм - на вид бандит-бандитом. За хабарой кто-то пытался к ним подъехать, но увидем форму, ретировались.

По ценам ничего не могу сказать - что брат видел то и сказал. Ну раз CRV видел за 7 штук, а в новосибе их меньше чем за 10 нету - то это о чем то говорит. Но может быть это все относиться к конструкторам? Я так думаю, что от новосибовских цен штуку баксов смело отнимать можно, а в лучшем случае 2.

А что владивостокские товарищи молчат?
 
 Re: Братишка вчера из владика самоходом приехал - кое чего интересного расказал
Автор: ХочуТойоту (---.kem.ru)
Дата:   давно

Я так думаю, что от новосибовских цен штуку баксов смело отнимать можно.

Да так и есть, если не перекуп. На торге по концовке от штуки баксов 600 - 800 продавцу остается. Не так уж и много за такую неблагодарную работу, лишь бы машинка хорошая была!
 
 Re: Братишка вчера из владика самоходом приехал - кое чего интересного расказал
Автор: Guy  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Хмм....
Вы видели на этом сайте карины 95 года за 3 штуки во Владивостоке? Думаю Вы их не найдете. Аналогично не найдете таких предложений на Зеленке.

Смотрите раздел продажи (Владивосток), реальная информация о том сколько стоят машины во Владивостоке. Сказки вещь хорошая, но машину выбрать с их помощью Вы не сможете.

p.s. Конечно Вы всегда можете поторговаться и скинуть 100 - 300 USD
 
 Re: Братишка вчера из владика самоходом приехал - кое чего интересного расказал
Автор: Карпов Олег (---.120.sinor.ru)
Дата:   давно

п4 расстроил! Местные подтвердите - это правда? Хочу во Владе взять левина 92-93 года за 3000-3500у.е. (пробеговый конечно) На этом сайте в объявлениях написано что в хорошем , а то и в отличном тех состоянии, и т.д. Это вранье?
 
 Re: Братишка вчера из владика самоходом приехал - кое чего интересного расказал
Автор: bmv1980 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2Карпов Олег: Я продал недавно Труено92, 4AGE, твинкам20, люк, литьё, музыка, спорт.руль, в идеале за 3100уе

2Автор этого топика: Карины93 - без документов тебе без базара за 3000уе отдадут, только не забывай что плюс документы старые баксов 500 (не старые дороже), 600баксов НАМИ, и плюс оформление со всеми взятками в 300-400 выкатит. Вот и считай почём машины во Владике.
CRV за 7уе - сивой кобылы!!!
CRV - выпускался с 95 года если не ошибаюсь. Так вот 5ти дверый Эскудик 95 года столько стоит. А CRV даже конструктор без документов по дороже будет.
Пробежных машин по нормальным ценам ВАЛОМ. Конечно если покупатель ЛОХ по жизни и глаза у него на заднице, и слушает всех, то ему фуфло обязательно впарят
 
 Re:2 Владимир Д
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Пункт 1: Дорога действительно @!#$о по большей части. Раньше было ещё хуже. Сейчас езжай - не хочу если навык есть.
Пункт 2: Перегонщики поэтому и едут с высокой скоростью, потому, что это работа, и эту работу надо выполнить быстро и качественно. Почему быстро едут? Да потому, что они знают дорогу, практически каждую ямку в отличие от твоего брата, который ехал со скоростью умирающей черепахи и получал по кузову град камней от обгоняющих. То, что его машина доехала целее тех, кто гнал (как ты говоришь) , я сомневаюсь.
Это говорит только о том, что твой брат поехал в первый раз.
Пункт 3: Мнение брата по поводу дешевизны машин тоже поверхностное. Добрый КУБ, в цвете в ОТС будет стоить 5-5,2, даже на Востоке. Поэтому он и стоит 4,5, потому, что белый. А с учетом билета на самолёт прибавляй 250 у.е., проживание 100 у.е., подготовка к дороге обратно: замена масла+колеса 150 у.е., дорога обратно 300 у.е. Если всё выше перечисленное не халява, то по приезду домой, учитывая не особую ликвидность данного авто, особо заработать не удастся.

Чисто моё ИМХО (занимаюсь прегоном около 5-ти лет).

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024