ДА! Работаю главным бухгалтером в строительной компании. Очень нравится решать разного рода задачки,

Довольны своей работой? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Довольны своей работой?
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

ДА! Работаю главным бухгалтером в строительной компании. Очень нравится решать разного рода задачки, которые возникают по работе!

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Довольны своей работой?
Автор: Начинающий субаровод (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Работаю в крупной фирме в сфере телекоммуникаций уже 5 лет с небольшим карьерным ростом и нормальной зарплатой (официальной со всеми вытекающими + хороший соц. пакет) работа интересная мне нравится
 
 Re: Довольны своей работой?
Автор: Nikolay I (Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Работаю в системе фитнесс, многие россияне уже знают, что это такое, американцы утверждают, что ихнего образца спортивные залы, или как здесь называют джим (gym) есть в России, в частности в Москве и С-Петербурге. Они называются YMCA (вай-эм-си-эй). Джимов здесь очень много - Gold's Gym, World Gym, Power House, Sport club, King's Gym и т.д. Джимы есть в гостинницах, больницах, университетах, колледжах, школах. Много небольших частных джимов, да просто большинство американцев держат хотя беговую дорожку, байк, гирьки и другие тренажеры. Как и любое оборудование эти тренажеры ломаются - подшибники, ремни, цепи, кабеля, микросхемы. Их нужно чистить, смазывать, настраивать, регулировать, менять какие-то детали планово. Кроме этого мы выполняем гарантийные ремонты некоторых компаний, выпускающих это оборудование. В чем-то работа нравится. В отличии от Хитачевского конвейера, где работаешь, как робот, здесь много свободы - поговорить по телефону, отлучиться в туалет или даже поковыряться в носу нет проблем. А раздражжают бараны. Раскидаешь инструменты, запчасти, а люди прям ходят по тебе и им непонять, что их ходьба по мне и инструментам мешает в работе. Один раз даже огородил себя - нет, переступят, извинятся и запинаясь о детали идут дальше, забычив глаза. Часть людей пристают с расспросами, типа, а чё ты делаешь-то или могут стать рядом и внимательно наблюдать. А еще много б людей, раздеваются чуть ли не догола, а есть вообще такие, которые приходят сняться. Среди других минусов, близость к людям, которые чем-то могут болеть. Я это уже почувствовал.
Ладно! И так читать никто не будет.
 
 Re: Довольны своей работой?
Автор: танюшка [Владивосток] (82.162.39.---)
Дата:   давно

ОБОЖАЮ СВОЮ РАБОТУ!!!

я - креативный директор рекламного агентства))))))))))))))))))

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
 
 Re: Довольны своей работой?
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Я тоже тот самый ДЯДЯ, но не люблю руководить, мне больше нравится, творческое предпринимательство.

 
 Re: Довольны своей работой?
Автор: Baraban [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Вполне ничего :).
Веб-дизайнер, веб-программист. Была тем самым "дядей", временно заглохло.
 
 Re: Довольны своей работой?
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Много раз читал и слышал, что порядка 90% людей не любят свою работу. Абсолютно согласен. Кого не спросишь, все делают грустную рожу. Я даже на вскидку не могу припомнить, что-бы мне кто -нибудь на этот вопрос ответил положительно.

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: Довольны своей работой?
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

Великолепный, принимай мой очень-на положительный ответ: ЛЮБЛЮ СВОЮ РАБОТУ, даже несмотря на то, что я - "дядя"

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Довольны своей работой?
Автор: doctor_Zorge [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Великолепный! Может к нам, во Владивосток? ))
Я тоже люблю свою работу ))

__________________________________
Вышел из тумана
Месяц с лицом самурая.
Обнажил меч из кармана кимоно.
 
 Re: Довольны своей работой?
Автор: Печатник (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Да вот тоже ничего нормальная работа.Сижу форум смотрю человек 60 работает,но я тоже работаю............
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024