Автор: Opel_576 (---.kamensktel.ru) FOREX ?

Довольны своей работой? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Довольны своей работой?
Автор: qwe (---.dialup.ttknet.ru)
Дата:   давно

Автор: Opel_576 (---.kamensktel.ru)

FOREX ???
 
 Re: Довольны своей работой?
Автор: Sdimm  (---.nadym.ru)
Дата:   давно

Доволен ли я работой? Ответ отрицательный,если бы не такие деньги давно уже бы свалил.
 
 Re: Довольны своей работой?
Автор: Flanker (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Занимаюсь продажей теплообменного оборудования. Работой доволен зарплатой нет. Очень завидую (белой завистью конечно) людям которым нравится свое дело+достойный коллектив и зароботок, кому то это дается легко, а кто то стремится к этому всю жизнь.
 
 Re: Довольны своей работой?
Автор: Opel_576 (---.kamensktel.ru)
Дата:   давно

TO qwe


Какой Форекс? Я вроде еще не рехнулся :)...
 
 Re: Довольны своей работой?
Автор: Opel_576 (---.kamensktel.ru)
Дата:   давно

Я вообще просто торгую автомобилями (не праворукими к сожалению, спроса нет)... всякими ТАЗами под никами ГАЗов и ВАЗов :)))))))
 
 Re: Довольны своей работой?
Автор: qwe (---.dialup.ttknet.ru)
Дата:   давно

2 Opel_576
А в какой сфере сделки?
 
 Re: Довольны своей работой?
Автор: Opel_576 (---.kamensktel.ru)
Дата:   давно

TO qwe

Я указал выше...
 
 Re: Довольны своей работой?
Автор: тоже Владимир (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

“каждый гордится своей профессией, но ненавидит свою работу” (с) Народная мудрость.
Я по профессии геолог, по факту Ведущий разработчик ГИС. В перспективе держу курс на производство (управленческий менеджмент). Задолбала виртуальность эта вся :/
З.Ы.
да..., и еще жизнь в мск все больше расстраивает как то (не хрен тут делать, по хорошему только работа и держит)
 
 Re: Довольны своей работой?
Автор: error [Irkutsk-Halifax] (---.biology.dal.ca)
Дата:   давно

А я... кажется, биолог. Интересно невероятно, да и местом работы ТЕПЕРЬ могу быть доволен :-) . Иначе стал бы бизнес-аналитиком.
 
 Re: Довольны своей работой?
Автор: nobodypulp [Москва] (213.234.211.---)
Дата:   давно

Тоже "дядя" :))
Собственный небольшой бизнес. Помогаем частным лицам и небольшим предприятиям продавать подержанные автомобили.

Начинал вообще с нуля и с парой сотен баксов на счету.
Сейчас открыли отделение в Новосибирске (я сам кстати оттуда родом).
В штате порядка 10 человек.

ОЧЕНЬ счастлив!
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024