Довольны своей работой?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Довольны своей работой?
Автор: innova (---.tf.zsa.ru)
Дата:   давно

Форумчане! Как вы относитесь к своей работе, на которой как правило проводите большую часть неспящей жизни. Да и вообще интересно кто кем трудиться, какие плюсы и минусы в той или иной профессии.
 
 Re: Довольны своей работой?
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

Не очень доволен.
Самый большой минус - то, что работаю на "дядю".
 
 Re: Довольны своей работой?
Автор: NotSkin [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

А я воопче без работы остался :(


''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''
Или с ним что-то случилось, или одно из двух...
 
 Re: Довольны своей работой?
Автор: Xena (---.net213.khakasnet.ru)
Дата:   давно

Работала бухгалтером в Красноярске в фирме, распространяющей 1С. Плюсы....да задачка. В самой работе ничего интересного, по крайней мере для меня. Но тем не менее была неплохим эккаунтером. Отпускать очень не хотели. А сейчас почти предприниматель. Просто занимаюсь вместо матери семейным бизнесом, из-за чего, кстати, пришлось вернуться на хаус в Хакасию.
Плюсов много, самый главный - независимость.
А минусов - долбаное государство....(((
 
 Re: Довольны своей работой?
Автор: Smikoff (---.eltc.ru)
Дата:   давно

Я служу доктором в Родильном доме все хорошо, все нравится, окромя оклада в 2200р,
С дежурствами выходит побольше, но два ребенка, жена только вышла на работу, пока трудно. Бесит точка зрения, что оклад хотя бы по прожиточному минимуму и нормально, кстати многие медики так думают! И какая медицина будет в этой стране через 5 лет? Через 5 потому, что резервы уже на исходе старики уходят, а молодежь...... Кто же с мозгами (работающими!) будет обрекать себя на такое существование?

Kemerovo-42, Toyota Carina Wagon Surf ST-170, 4S-FE 1991г.

Я не злопамятный! Я просто злой...И память у меня-хорошая!

Минимум медицины и образования - контролируемая деградация нации.
 
 Re: Довольны своей работой?
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

Smikoff - ни фига не могу понять : а как Вы живёте ? В долг что ли ?
 
 Re: Довольны своей работой?
Автор: Smikoff (---.eltc.ru)
Дата:   давно

2 Борман-Точно, за машину еще год кредит выплачивать!

Kemerovo-42, Toyota Carina Wagon Surf ST-170, 4S-FE 1991г.

Поживем - увидим... Доживем - узнаем... Выживу - учту.
 
 Re: Довольны своей работой?
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

Smikoff - А может свой род.дом откроем ?
 
 Re: Довольны своей работой?
Автор: Smikoff (---.eltc.ru)
Дата:   давно

До нас частные Роддома не дошли......... Народ готов платить, но за реальные вещи, а не мифические страховки где исполнителям идет 20-25%............

Kemerovo-42, Toyota Carina Wagon Surf ST-170, 4S-FE 1991г.

Улыбайтесь, это всех раздражает ;-)
 
 Re: Довольны своей работой?
Автор: innova (---.tf.zsa.ru)
Дата:   давно

А для пополнения клиентуры меня в долю берите :)
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024