Пытался надуть уши зайцу и еще проблемы есть...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Пытался надуть уши зайцу и еще проблемы есть...
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Начнем с второй проблемы...
Нет, начнем с того, что это Тачабнику читать нельзя, т.к. его сердце все это может не выдержать :)

Итак... что делать и куда лезть.. не пойму... когда делаю мафон почти на полную громкость - у меня трясуться зеркала, причем все 3... может нагрузка на дивгатель большая и подушки под ним не справляются? Мож чего подрегулировать надо? И странный эффект какой-то... заметил, что трясуться именно тогда, когда по барабанам колотят в магнитофоне. Никак не могу связать это все... при чем тут магнитофон. может под зеркала надо поставить резиновые проставки? Когда делаю тише - эффект трясущихся зеркал пропадает. НаРОД, ПОМОГИТЕ, ЧТо ЭТО???

А вот с зайцем... тут вообще аут... я его надувал.. надувал, а уши не надуваются. Я пытался надуть уши и всячески вогнать туда воздух, ЗАЯЦ ВЗОРВАЛСЯ!
Я взял второго... тоже начал дуть.. тоже взорвался после непродолжительного издевательства... ААаааааа... это я на 8 Марта воздушные шары надувал, длля тех, кто еще не понял... но странно, что тельце и голова надулись, а уши никак... как решить данную проблЭму в следующий раз? Я пытался воздух загонять из головы зайца в уши... результат плачевный... в итоге на 8 марта умерло 2 зайца. Оплакал, конечно, и захоронил...

Идеи есть?

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Пытался надуть уши зайцу и еще проблемы есть...
Автор: 74ru (62.192.178.---)
Дата:   давно

Пеший- ты живодёр!
 
 Re: Пытался надуть уши зайцу и еще проблемы есть...
Автор: DRS [Новокузнецк] (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Попробуй зайца с легонца нагреть в области ушЭй. :)))

Toyota SM
 
 Re: Пытался надуть уши зайцу и еще проблемы есть...
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Пеший, ну ты млин, комик, пока дочитал до конца оборжался.
Ты всерьез или как???
 
 Re: Пытался надуть уши зайцу и еще проблемы есть...
Автор: Хондюк (---.academ.org)
Дата:   давно

Попробуй начать надувать с ушей. Но возможен вариант , что тогда хвостик не надуется. попробовать всеравно надо. Держи нас в курсе своих попыток. Возможно будут еще варианты решения этой проблемы.
 
 Re: Пытался надуть уши зайцу и еще проблемы есть...
Автор: 74ru (62.192.178.---)
Дата:   давно

Кстати, почти про зайца.. Взяли както на природу трёх кадеров. Они с собой плот армейский притащили. И давай его свечера надувать.. Надувают, надувают, а он своло-ь, наполовину надувается и дальше ни в какую. С утра второй заход. Тож самое. К обеду надоело всем трём... Детальным обследованием сего редмета было установлено, что выхлопуха моего хондюка была подключена к выпускному клапану плота. Отселя и все проблемы. Сменили дырдочку и дело в шляпе...
Пеший, ты ничего не перепутал у зайца?
 
 Re: Пытался надуть уши зайцу и еще проблемы есть...
Автор: Толяныч [Красноярск] (83.149.51.---)
Дата:   давно

дело было вечером
евгену делать нечего
в уши зайцу от безделья
дуванул туда маленько
уши зайца так порвались
что подушки испугались
зеркалами затреслись
и на мазде унеслись
пеший крикнул аллохА
пятница......флудить пора))))))))

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: Пытался надуть уши зайцу и еще проблемы есть...
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 74ru: Путем детального обследования было выявлено только одно отверстие для вдувания воздуха :)

2 Алекс (москвич, бывший ДВ): Хее ххеее хееее, да что-то настроение хорошее :))) А зайцев я действительно 2 штуки по 12 рублей взорвал :) а уши так и не надул :))))))))))))))

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Пытался надуть уши зайцу и еще проблемы есть...
Автор: Толяныч [Красноярск] (83.149.51.---)
Дата:   давно

от такой абракадабры
я не знаю как тут быть
пофлудить иль спать идтить
пиво кончилось давно....
а идите вы .....в кино
там дают совет про зайца....
нагревайте ему..... уши!!!!!!))))))
лучше бы пошли в бар-суши!
там с Тачабником иль бабником)))))
посидели, пофлудили
пешему бы ник сменили.....
собирайте все до кучи
щас вам пеший отчебучит))))))

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: Пытался надуть уши зайцу и еще проблемы есть...
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Я вот думаю, чего это народу не спится :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024