BioDooM(Saint-Petersburg), благое начинание! По-моему, для бросания нужно в первую очередь дозреть.

КУРЕВО =((( - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: КУРЕВО =(((
Автор: Митос (Москва) (217.26.10.---)
Дата:   давно

BioDooM(Saint-Petersburg), благое начинание! По-моему, для бросания нужно в первую очередь "дозреть". Я курил лет 7-8. Около полугода назад начал подумывать о бросании. Хотел вместе со своей девушкой(тоже курящей) бросать. Она вроде поддерживала по началу, но х. там. Теперь приговаривает- как женимся, брошу...))) Я решил, что дешевые отмазки не для меня. Брошу, и пи..ц. Дозрел-таки я окончательно всего около месяца назад. Купил безникотиновые сигареты (Таволга, что ли, не конопля!). И начал их курить! На вкус гадость, конечно, порядочная. Но когда приперало уж совсем покурить- закуривал и успокаивался. Своего рода, самообман.

Сейчас я уже и эту траву не курю- не тянет! Что, собственно, и требовалось. Единственное, если подпить чуть-чуть, хоть бутылку пива,- все курить охота, мОчи нет. Приходится закуривать. Но на следующий день совершенно не хочется. Курить))) Но это уже совсем другая песня..
 
 Re: КУРЕВО =(((
Автор: cromvell (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

К табачному дыму - отвращение. Как этого добиться - не знаю... Никогда ведь не курил:))
 
 Re: КУРЕВО =(((
Автор: Тай (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я тоже бросаю,каждый понедельник,,уже лет пять.
 
 Re: КУРЕВО =(((
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Держись,друг!
http://www.nosmoking.ru/phpBB2/index.php
 
 Re: КУРЕВО =(((
Автор: Cyril (82.151.17.---)
Дата:   давно

легче бросить с похмела(или ставь иголки)
 
 Re: КУРЕВО =(((
Автор: Агент (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Прав marcus67, не надо бросать курить, не надо говорить об этом всем, даже не надо давать самому себе обещаний - надо просто не курить. И если вдруг станет сильно не втерпёж можно один раз покурить никого не обманывая, даже самого себя. Я курил 16 лет. Теперь я не могу понять зачем люди этим занимаются. Для чего я этим увлекался столько лет.
 
 Re: КУРЕВО =(((
Автор: mastermos (38.117.159.---)
Дата:   давно

в октябре -ноябре была эта тема уже и как то под нее и еще + желудок побаливает я и бросил , уже около 3,5 месяцев некурю, правдо хочеться иногда...
стаж 7 лет ...
 
 Re: КУРЕВО =(((
Автор: mahmud [Улан-Удэ] (---.Ulan-Ude.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А чего никто не говорит о последствиях в виде увеличения веса???????
Я по осени бросал курить, за два месяца набрал 25 кг - полный #$%ец...
Потом все равно опять начал - не удержался, в течение месяца сбросилось 15 кг, остальное никак.
Остальные мои друзья, кто бросил (успешно) - тоже все поголовно сейчас с избыточным весом ходят.
Такие дела-а-а

Все будет именно так, как должно было бы быть, даже если все будет наоборот.
 
 Re: КУРЕВО =(((
Автор: mastermos (38.117.159.---)
Дата:   давно

Короче надоели мне эти отмазки " курить чтоб не полнеть" , все кто хочет похудеть начало июня на Алтай ,на пару неделек ,.......... я из вас человеков зделаю.

ЗЫ. если останеться и пузо , но будет уже тренерованным))))))))
 
 Re: КУРЕВО =(((
Автор: SerG_GRS [Владивосток] (212.91.204.---)
Дата:   давно

...Народ, мученик... так держать, вросайте эту гадость.

Я 7 лет курил, в школе и всё студенчество, с небольшими перерывами. мда... надоело полу колбасное, туманное состояние здоровья.... но вот разум - когда куришь, мне кажется, он более устойчив к стрессам, а как классно выйти по курить средь бело дня...., ну нет всёт ки что-то хорошое есть в этом, но цена уж за это слишком высока ИМХО!

Как я бросил курить... последнии полгода курил winston one, а потом подруга немного под задорила ...и всё.

Первый месяц сам не свой, а чем далее, тем легче!!!!

Вот прошло уже 1,5 года супер, и иногда выхожу с куращими разговор поддержать - всё ОК!

...иногда бывает так захочится, что почти что срываешься, или по большой пьянке...но это так - я считаю что это на всё жизнь как не большое отклонение с первой сигареты ИМХО ИМХО ИМХО ИМХО !!!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
кхе, кхе Starlet EP85 4WD МКПП
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- эх, настальгия:
Subaru Legacy 89' EJ-18 sedan
Toyota Sprinter Trueno GT-Z
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024