Курю уже больше четверти века Серьезных попыток бросить было 4 или 5, одна - почти удачная,

КУРЕВО =((( - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: КУРЕВО =(((
Автор: Cubic [Красноярск] (---.ikr.ru)
Дата:   давно

Курю уже больше четверти века
Серьезных попыток бросить было 4 или 5, одна - почти удачная, продержался месяцев 8. Но что то стало со спиной происходить, наверное, крылья прорезаться стали.
Слабину давать нельзя даже через год.
Теперь уже и не дергаюсь, только стараюсь курить легкие сигареты (4 или 8), но временами сваливаюсь до сигар.
Есть в этом что то.
 
 Re: КУРЕВО =(((
Автор: gx-71 (---.kr.ru)
Дата:   давно

Согласен с Митосом - "надо дозреть". Курил 13 лет. Пробовал бросить кучу раз, но сами знаете как это бывает. Последний год начал серьёзно думать, что пора бы... С 2х пачек крепких в день постепенно перешёл на супер лёгкие - думал поможет. Но ни фига! Стоило подумать "хер с ним - с бросаньем, курить бы хоть помньше", так сразу же дико хотелось курить. А потом настроение какое то было, что в рот ничего не лезло, да ещё вспомнил рекламу мундштуков "никоретте" и решил просто попробовать - без клятв и обещаний. Итог - не курю почти год, в принципе, желание иногда накатывает. Среди плюсов - удивление "оказывается всё вокруг пахнет", желудок перестал болеть, пропал бронхит. Минусы - открылся супераппетит(ну Очень глубокая яма желудка), как следствие набрал 30 кг, но вроде сейчас всё нормализуется.
Смысл всего написанного - по моему, не надо себя насиловать. Если есть желание, то рано или поздно наступит момент... Лучше бы ,конечно, рано. УДАЧИ!
 
 Re: КУРЕВО =(((
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Лучше сдохну от бронхита курильщика, чем растолстею (((((((((((
 
 Re: КУРЕВО =(((
Автор: Sibiryak_37 (---.kts.ru)
Дата:   давно

"Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата: 12-03-05 22:39
Лучше сдохну от бронхита курильщика, чем растолстею ((((((((((( "
- Примите мои искренние соболезнования, шансов многа!

У меня друг бросил курить, вместо сигарет в кармане стал держать семечки жаренные - ничего - не поправился. Булки и конфеты не жрите всесто пописоски. Используйте лиственничную смолку - бабки на базарах продают.
 
 Re: КУРЕВО =(((
Автор: rewo (---.onego.ru)
Дата:   давно

Курительствовал 11 лет, причем начал сознательно, в девятом классе: ну типа пора, все "шмалят". Бросал раз пять, от недели до месяца. Теперь не курю(сейчас посчитал - обалдел:))) !!!10!!! лет в январе было!!!!!!!!!!%)))) За это время курил один раз, три года назад, сильно пьяный, на вечеринке с коллегами на закрытии своей работы
:(((( - полное отвращение....
Прикол такой: по ночам до сих пор сниться, как будто бы не бросал и курю, затягиваясь #до шопы#, а так - т о л ь к о положительные эмоции. С животиком пришлось поработать;), но уложился в свои 82 кг, хотя, признаться, просто так сигареты не отпускают. И еще. Задумался бросать, когда в далеком 95ом как то лифт сломался, а торопился домой(седьмой этаж).... Кто курит, попробуйте завтра, просто в быстром темпе подняться;) Однозначно - не курить. Дальше - больше. Психологически перестраивается весь уклад жизни, "перекуров" то нет:)
Кстати, через неделю другую начнете перестирывать всю одежду, пылесосить всю мебель, омывать всю квартиру - нос задышит, вы снова будете ощущат тысячи запахов !!!!
Если жена курит и не собирается бросать....
С некурящими женщинами сейчас напряженно, придеться поработать:))))
Удачи Всем! Покупаю BMW:)
 
 Re: КУРЕВО =(((
Автор: Игорь Вячеславович (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   давно

Почитал, блин........... пойду покурю.
 
 Re: КУРЕВО =(((
Автор: Ass_Kicker (212.32.223.---)
Дата:   давно

АХТУНГ!
Бросать тяжело... оч.оч.оч.тяжело.
Но все бы ничего, но отец пообещал если я брошу курить, то купит Тойо Аристо с двиглом от Супры твин-турбовой.

Курил 3 года, 3 дня назад бросил. И вот что заметил, что когда занят делом, либо сижу в универе на учебе, etc, то курить не тянет, на это времени нет. НО КОГДА ВИЖУ КУРИЛЬЩИКОВ... писец!!! Руки сами по привычке тянуЦЦа в карман за сигаретами. Поэтому теперь избегаю курящих, чтоб не сорваЦЦа.

Удачи всем в этом нелегком деле...
 
 Re: КУРЕВО =(((
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.zato.ru)
Дата:   давно

Млин, я всегда старался отличаться как-то от других -- как следствие все курят, я нет, сначала по такому принципу, затем не хочу и все тут! лучше не курить, сужу по друзьям.

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: КУРЕВО =(((
Автор: m03g [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Я курил еще со школы, получается 9 лет. С 25 февраля не курю. Говорить что бросил пока рано, слишком мало времени прошло, но уже практически не тянет. Так легко получилось, что я заболел (грипп) и валялся с температурой, пробовал курить, но так стремно, что просто капец. Пока 3 дня болел не курил, а потом думаю, что это мне нафиг не надо...и пока не курю. С какой стороны не смотри одни плюсы.

-------------------------------------------------------------------
Нету лучше велика, чем Mitsubishi Delica :)
 
 Re: КУРЕВО =(((
Автор: bwa  (212.122.27.---)
Дата:   давно

я взял и просто бросил , надоело по утрам кашлять
а сколько времени на работе появилось
и понял я как противно пахнет от человека который курит, пока курил не чувствовал
и в чай я стал ложить 3 ложки сахара а не 5

бросайте курить.....

в машине на стекла посмотрите внутри ,какой там налет от дыма ... вот тоже самое в легких.....
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024