КУРЕВО =(((

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 КУРЕВО =(((
Автор: BioDooM(Saint-Petersburg) [Санкт-Петербург] (---.190.119.38.adsl-spb.net.rol.ru)
Дата:   давно

3 дня назад бросил курить, вчера дал слабину выкурил пол сигаретки. СЕГОДНЯ готов на стенку лезть но держусь. 7 лет курил теперь жалею. Если честно незнаю даже зачем я затеял эту процедуру, но почему то мне кажется что я встал на путь истинный.

ЙУХ НЕМ
 
 Re: КУРЕВО =(((
Автор: Димон другой (81.30.208.---)
Дата:   давно

Тоже мечтаю бросить. По утрам сильно тяжело?
 
 Re: КУРЕВО =(((
Автор: BioDooM(Saint-Petersburg) [Санкт-Петербург] (---.190.119.38.adsl-spb.net.rol.ru)
Дата:   давно

По утрам вообще харашо !!! Вот днем а потом особенно вечером ваще труба !!!

ЙУХ НЕМ
 
 Re: КУРЕВО =(((
Автор: Саеныч (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ДЕРЖИСЬ!!!!
Главное месяц продержаться. Хреновей всего будет через 1-2 недели, потом начнет постепенно отпускать. Я 11 лет курил - прошел через эти муки 4 года назад. Очистился, чем очень доволен.
 
 Re: КУРЕВО =(((
Автор: BioDooM(Saint-Petersburg) [Санкт-Петербург] (---.190.119.38.adsl-spb.net.rol.ru)
Дата:   давно

Как я тебе завидую... =)))

ЙУХ НЕМ
 
 Re: КУРЕВО =(((
Автор: Opel_576 (---.kamensktel.ru)
Дата:   давно

ничего... через пару месяцев привыкнешь... а через годик вообще забудешь о курении....
но после того как бросил так будут раздражать курящее окружение... ух!
 
 Re: КУРЕВО =(((
Автор: Komandor  (---.ilnet.ru)
Дата:   давно

переходи на легкие типа ESSE One/1 : смолы -1 мг, никотина-0,1 мг, потом вообще можно и бросить.

Да, цена около 20 руб. +2 или 3 руб.

------------------------------------------------------------------------------------------
Я узнал что у меня есть огромная семья.
И тропинка, и лесок, в поле каждый колосок....
 
 Re: КУРЕВО =(((
Автор: Саеныч (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Появиться желание купить бейсбольную биту и заставлять куряк уважать твое обоняние :)))
 
 Re: КУРЕВО =(((
Автор: Саеныч (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Биодоом

Никого не слушай, бросай сразу и навсегда, никаких легких сигарет, сокращения доз и разовых затяжек для успокоения нервов - иначе не бросишь.

З.Ы. И старайся загрузиться на ближайший месяц работой, делами и еще чем нибудь, что-бы навязчивая мысль: "ну последнюю выкурю и все", как можно меньше времени свербила мозг.
 
 Re: КУРЕВО =(((
Автор: BioDooM(Saint-Petersburg) [Санкт-Петербург] (---.190.119.38.adsl-spb.net.rol.ru)
Дата:   давно

Курил КЕНТ 4. Именно так я и делаю... Только иногда специально подразнить себя выхожу с коллегами в туалет они покурить, а я просто разговор поддержать =) Тяжело...

ЙУХ НЕМ
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024