спасибо. на след неделе обязательно заеду., а насчет мастерских по рем. магнитол не знаешь, а то

магнитола во владе.... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: и еще...
Автор: злобный  (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

спасибо. на след неделе обязательно заеду...., а насчет мастерских по рем. магнитол не знаешь, а то прозванивал обыкновенные - говорят что авто не делают, даже если уже снята....

OUR LIVES IS NOTHING WITHOUT HONDA!!!
Владивосток, Находка
 
 Re: и еще...
Автор: Vladp41 (212.91.213.---)
Дата:   давно

На молодежной, если ехать по верхней дороге (от базара на Камской ко 2 речке). Проехал остановку общ. транспорта, начал спускаться к развяке - прямо у дороги справа теле/радио ремонт. Они специализируются на автомобильных девайсах. Я года 2 назад чинил - проблем нет.

Владивосток, Mark II 96.
 
 Re: спасибо...
Автор: злобный  (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

спасибо обязатульно заеду...

с уважением
Злыденька

OUR LIVES IS NOTHING WITHOUT HONDA!!!
Владивосток, Находка
 
 не мучайся...
Автор: adxx [Владивосток] (194.84.198.---)
Дата:   давно

купил лбы комплект пассиков, или вытащил бы остатки старого, нашел бы такой же и поставил бы сам
Конвертер ФМ - от 95 до 150 руб.
самое дешевое - в магазине электромаркет остановка Картинная галлерея (направл в сторону Инструменталки) красивое здание _прямо_на_остановке_ на третьем этаже - как поднялся в левое крыло вторая дверь по правой стороне

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 Как я ремонтировал магнитолу....
Автор: Юрий (195.162.48.---)
Дата:   давно

Я год 8 месяце проезил с не рабочим магнитофоном, радио работало, а вот магнитофон тока хрипел по одному каналу. Активных попыток ремонта не предпринимал, все откладывал на потом. И вот потом настало: объездил кучу мастерских, никто не мог (запчастей нет, схемы нет и т.д., а с наскока найти проблему они не могли). Отдал знакомому мозгу, тот ковырялся две недели, но проблемку не решил, и еще много народу что-то в ней мерело... а в итоге оказалось, что изначально на машине стоял CD чейнджер, но добрые люди на востоке его продали отдельно( не японец же жадный попался) и надо было поставить заглушку в гдездо СD в магнитофоне.
Вот так вот бывает.

Удачи на дорогах.
Юрий.
 
 Ещё вариант названия ...
Автор: Nomad (194.186.114.---)
Дата:   давно

хрень называется ФМ-конвертер. он смещает частотный диапазон . следствия:

1. ты можешь слушать 101.7, но уже не можешь слушать 69.хх
2. красивый индикатор с цифирками будет показывать не ту частоту которую ты реально слышишь

видал ремонт автомагнитол на спуске с ДВГУ на крайбольницу, слева
 
 Re: Про "Омегу" ...
Автор: }I{op}I{  (---.stl.ru)
Дата:   давно

Лучше не бери брат в Омеге,

FM-КОНВЕРТЕР (всё-таки так и никак иначе) производится в разных местах, иной раз кустарно, что даёт хреновый приём
лучше взять его в Йокогаме, тел 520-520 (сейчас модератор сотрёт меня, почему то когда пишу этот магазин, всегда стирает), там у меня брали корефаны и сам я взял там - качество хорошее, стоит 130 руб. установка фанарно, если знаешь провод питания, если нет, то дуй в Олимпиец, там парень с серьгой в ухе плюнавенький, сделает за 50-100 руб.

Лично я до покупке в Йокогаме брал в Омеге в метал корпусе - говно, подумал из-за корпуса, взял на рынке Военное шоссе в пластиковом - не лучше, в итоге взял в Йокогаме. Говорят ещё есть нормальные на Зелёнке, но я туда не ездил.

По ремонту мафона, сам бы хотел узнать, у меня Clarion не крутит кассету - но звук зашибись.

Удачи!

Ipsum '98 & Escudo '93
Владивосток
 
 Re: Ещё вариант названия ...
Автор: }I{op}I{  (---.stl.ru)
Дата:   давно

У меня такая тема,

оторигинальной частоты надо отнять 20:
101.7 - 81.7,
102.7 - 82.7 и т.д.

Злобный, у тебя по ходу стоит конвертер, но говняный, потому как у меня когда его не было, не ловилось ни фига. ЗВук FM - очень качественный, бери не пожалеешь. 5 станций, по Владу гоняю без кассеты уже 2 месяца, и не скучаю по ней, единственное, когда уезжаю дальше Уссурийска или Артёма становится грустно слушать "УНИТАЗНЫЙ" АМ.

Ipsum '98 & Escudo '93
Владивосток
 
 Re: Про "Омегу" ...
Автор: злобный  (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

это же и у меня с мафоном - пощелкает (а когда и нет) и выплюнет... думаю пасик натяжной

OUR LIVES IS NOTHING WITHOUT HONDA!!!
Владивосток, Находка
 
 Re: Nomad }I{op}I{ ...
Автор: злобный  (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

конвектора(спасибо что напомнили) не было (ловил до сотни)

от ДВГУ на крабольницу (там вывеска аудио и видео аппаратура) машинные не берут, мля...

если в курсе подскажите как его запитать... установить самому (хоца ведь научится всему со временем)

OUR LIVES IS NOTHING WITHOUT HONDA!!!
Владивосток, Находка
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024