магнитола во владе....

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 магнитола во владе....
Автор: злобный  (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

народ, подскажите где ремонт автомагнитол (желательно в центре и с тел. времени днем нет, а когда еду с работы уже закрыто все), магнитолу уже снял... наскока поня навернулся натажной пасик...

OUR LIVES IS NOTHING WITHOUT HONDA!!!
Владивосток, Находка
 
 И в Иркутске...........
Автор: Barryster (---.edinstvo.com)
Дата:   давно

Я вот в Иркутске ни одной фирмы не найду которая мой маг. хотя бы не то что отремонтировала, а даже снять не могут. У мня Сивик, магнитола Gathers (Clarion) Honda. Магнитола здоровская, даже б/у шные такие 4 000 стоят (сам видел). CD можно подключать.......
И вот езжу как поц, одна волна АМ ловится......
Мож кто из иркутян подскажет?
В Импорт Сервисе делать отказались.....
 
 Re: и еще...
Автор: злобный  (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

не помнб как называется.... херня увеличивает диапазон FM подсоединяется на штекер антенны в мафон....
вопрос где и почем во владе, и кто уже поставил - стоит ли того//????

OUR LIVES IS NOTHING WITHOUT HONDA!!!
Владивосток, Находка
 
 Re: и еще...
Автор: Barryster (---.edinstvo.com)
Дата:   давно

Называцца ФМ-ресивер. В Иркутске стоит 100-120 руб., установка где то также. Радио из Японии без ресивера ваще не ловит волны ФМ у нас буз ресивера. С ресивером - обычный нормальный радио.......
 
 Re: и еще...
Автор: Евгений Владивосток (---.vbcmedia.com)
Дата:   давно

ФМ-адаптер. В любом авто-электро магазине во Владивостоке. В частности Омега около Динамо.
 
 Re: и еще...
Автор: злобный  (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

не понял, как это не ловит fm, я не о том говорю... ловит любое радио из японки, но до 99 волны, а выше ловит эта херня....

OUR LIVES IS NOTHING WITHOUT HONDA!!!
Владивосток, Находка
 
 Re: и еще...
Автор: Barryster (---.edinstvo.com)
Дата:   давно

А че во Владике ессь радиостанции которые работают на ФМ до 99?
 
 Re: и еще...
Автор: злобный  (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

по чем????? после ремонта мафона хочу поставить и спрашиваю - есть ли смысл?????? радио слушаю редко.....

OUR LIVES IS NOTHING WITHOUT HONDA!!!
Владивосток, Находка
 
 Re: и еще...
Автор: злобный  (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

вообще-то пробовал настраивать и ловилась парочка, правда не знаю какие......

OUR LIVES IS NOTHING WITHOUT HONDA!!!
Владивосток, Находка
 
 Re: и еще...
Автор: Евгений Владивосток (---.vbcmedia.com)
Дата:   давно

100р., радио будешь чаще слушать. В ФМ то оно поприятнее звучит :о)) Имеет смысл, если по Владику катаешься.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024