Так мы и живём...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Так мы и живём...
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Честно говоря.я ждал,что передача "Эхо Москвы" от 12.03. "Код доступа" Юлии Латыниной будет в большей степени затрагивать факт гибели Масхадова,большую ветку о которой, отнявшую у меня много времени и сил,я создал на форуме.
Оказалось,Юлия пошла другой дорогой.
Тем не менее,как всегда это интересно и иногда - эксклюзивно:
О Батуриной,об Абхазии,о "Юганскнефтегазе",о полковнике-афганце,которому приписывают вину в гибели в стельку пьяного мотоциклиста,врезавшегося в него на Кутузовском проспекте - сына начальника Главмосстроя и др.интересная информация:
http://www.echo.msk.ru/programs/code/35088/
 
 Re: Так мы и живём...
Автор: Иван Помидоров(Миротворец)  (---.kna.ru)
Дата:   давно

Ты о чем вообще говорил?

Время покажет - Кто есть ху..
 
 Re: Так мы и живём...
Автор: Карпов Олег (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Я тоже если честно них не понял :))) Какая то Юлия, Батурина, нефтегазы, масхадовы, сына начальника Главмосстроя, всё смешалось люди, кони... вообще политику терпеть не могу, не знаю что в ней такого интересного
Лучше выгляните на улицу - там весна, солнце, девушки....
 
 Re: Так мы и живём...
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Все не осилил. Смог прочитать только заголовок и последний абзац. Понравилось:

"Ю.ЛАТЫНИНА – Я совершенно не против того, чтобы Объединенные Арабские Эмираты имели ядерную электростанцию, если она им нужна..."

Наша Юля теперь еще стала экспертом по проблемам атомной энергетики? Вот уж у кого мания величия на всю голову.
 
 Re: Так мы и живём...
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Все-таки набрался сил, и прочел этот опус. Нисколько нежалею, смеялся до коликов...
Собрал несколько "латинизмов". Буш и Черномырдин -- отдыхают.

О ПРЕЗИДЕНТЕ

"Каждый день люди, которым президент безусловно доверял, приносили в уши президента: вот Ходорковский сделал то, сделал это, вот он назвал Вас «желтым земляным червяком», вот он хочет стать президентом России, вот он обещал Кондолизе Райс ядерное разоружение России. Иногда это была правильная информация..."


"потому что если человека долго называть врагом, то он им станет. "


"Такой Троцкий есть и у Путина, он называется Касьянов."

О ЧИНОВНИКАХ

"Хрен с ним, когда они говорят, ну, пусть: «Мы это украли». Но когда люди кладут себе что-то в карман и говорят: «Это было сделано для блага государства», ну, это крайне неприятно."

О ПРАВОСУДИИ

"Ну, скажем так, есть специальные приемы. Можно посадить в камеру человека. Да, там… Вот Гришу Лернера израильская полиция сажала в камеру с арабом, который каждый час резал себе вены."

"Да, адвокат – это такой человек, который работает для денег и защищает клиента, потому что клиент платит деньги, вне зависимости от того, прав он или нет. Вот Юрий Шмидт – это Юрий Шмидт, это человек, который защищает клиента, потому что он считает, что клиент прав и потому что он считает, что это важно для страны, чтобы этот клиент был защищен. Денег при этом, как правило, Шмидту не достается..."

"то из организаторов выставки на самом-то деле государство добралось до Самодурова, который действительно правозащитник, делает действительно массу полезных вещей и защищает… делает такие вещи, которые все боятся делать."

"Вот выставка «Осторожно, религия» у всех на устах, все знают, что интеллигентов обидели, хотя, еще раз повторю, мне кажется, интеллигенты сами нарывались."

ОБ ЭНЕРГЕТИКЕ

" В Объединенных Арабских Эмиратах там, вот, просто своими руками бы построила, если бы что-нибудь понимала в ядерной энергетике"

"Чубайсу ничего не угрожает особенно с тех пор, как он замолчал и стал в такую позу, что вот типа реформа электроэнергетики важнее всего в России. Поскольку сейчас важнее уже давно, в общем-то, демократические преобразования, а реформа электроэнергетики была первоочередным вопросом, так, года три назад, и больше уже, там, не самое страшное, что у нас в России нет реформы электроэнергетики, то Чубайсу ничего не угрожает."
 
 Re: Так мы и живём...
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

мля
все читать не буду
того что выдрал ВЛМ хватило понять что я ничего в этом не пойму....
ВЛМ, ты сам понял что написал... точнее понавыдирал, это же просто набор слов, порой абсолютно не связаных между собой ничем. Или это как у кого-то с юмористов, матерные слова убрали из речи вот падежи и не вяжутся... и даже смысл ИМХО теряется

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Так мы и живём...
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 Автор: DroNe [Нягань, ХМАО] (212.96.217.---)

Соглашусь, с тобой полностью -- просто набор слов. Однако он принадлежит Юлии Латыниной -- выдающемуся правозащитнику, журналисту, автору книг, лауреату премии имени Голды Мейер...
 
 Re: Так мы и живём...
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru):Пассаж про Голду Мейер принадлежит перу большого специалиста по национальным вопросам г.Иевлеву,не надо компилировать его интеллектуальные разработки,тем самым ты понижаешь собственный авторитет(((

По этому поводу один наш форумчанин недавно сказал мне:"А что, они думают будто Нобель был скандинавом"?)))

Может над Нобелевской похихикаем?)))

2 Всем остальным:
Ссылка,просто ссылка.
Не обессудьте...
 
 Re: Так мы и живём...
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 Автор: москвич (---.pppoe.mtu-net.ru)

Слава, ну, пойми, не могу же я сказать всем, что Латынина кандидат филологических наук. Засмеют...
 
 Re: Так мы и живём...
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Забавную вещь нашел на Юлином форуме:
http://www.guestbook.ru/?action=show&user=diykstra

7. Имя: Nick

Комментарии: Добрый день, Юлия Леонидовна, давно хотел спросить Вас, но все не представлялось возможности. Где Вы нашли описанный Вами в одной из статей в "Новой Газете" "взрывомагнитный генератор", который, как Вы утверждали, можно спрятать в чемоданчике, и при его помощи вывести из строя все компьютеры на территории Нью-Йорка?)) Устройство с таким названием действительно существует, описано вот здесь - http://www.krsk.info/electro/vmg/p_5.html, но, во-первых, для него потребуется не очень маленький чемоданчик, а во-вторых, вывести из строя компьютеры оно может лишь в непосредственной близости от тебя. А чтобы реализовать Вашу "мечту", наверное, потребуется разрядить сверхпроводяший накопитель Висконсинского университета (который так и не построили) или обмотки токамака Т-15. Но и в этом случае ожидаемый эффект вряд ли последует. Вам не кажется, что это "откровение" стоит в одном ряду с высказыванием представителя другого по отношению к Вам крыла политического спектра Станислава Сергеевича Говорухина, которое, наверное, надо написать аршинными буквами на зданиях всех химических факультетов вузов России - "Индий - это редкоземельный элемент платиновой группы"? Может быть попробуете с помощью Вашего ВМГ вывести из строя мой компьютер?)) А я Вам тогда пришлю кучочек индия в редакцию НГ. Расстояние между нашими зданиями явно меньше характерного размера Нью-Йорка, так что ждем-с))
01:22, 06.03.2005
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024