Парни! Все, я никого не забыл, хоть и не всех сегодня дождался, спасибо за вечер проведённый вместе.

Живое слово. Ворчание за жизнь - 7. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 7.
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Парни! Все, я никого не забыл, хоть и не всех сегодня дождался, спасибо за вечер проведённый вместе.
Я вынужден порвать коннект, нужет телефон для других целей.

На долго не прощаюсь.
До завтра!

ЗЫ Ветку закрою сам, утром.
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 7.
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Приятствено тут...Но пора и честь знать - завтра на работу.
Толяныч , полностью поддержу Николай Палыча,спасибо .

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 7.
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Ну, блин.. Широка страна моя родная - зашел посидеть, а Палыча уже нет((( Но смотрю костерок горит, я дрова принесу - много еще пока у нас их. Посижу послушаю - не против кто остался.. А кто остался?

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 7.
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

ратмир доброе утро!!!!
а я еще сижу огонек подерживаю.... и вижу тебя на огонек зашедшего
слушай дорогой,слушай, а то мне скоро на работу....

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 7.
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Сергей Анатольевич - привет! А я уже на работе))
Приятно и полезно Отцов послушать - просто так не о чем. как в детстве, снизу вверх поглядывая.
Толяныч с работы тоже заглядывай! Удачи!

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 7.
Автор: Гимли [Нижневартовск] (80.237.66.---)
Дата:   давно

Ну, ворчуны, вы даете. Я вчера искал вас, искал, про губителей кошек (живодеров) читать не хотелось, по ссылкам ходить ноги устали, вижу нет живого общения и ... заснул.
НП, причина моей неявки была связана исключительно с этим. Если доживем, сегодня вечером буду обязательно. Только вы не начинайте уж слишком поздно.
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 7.
Автор: Гимли [Нижневартовск] (80.237.66.---)
Дата:   давно

Да, ворчуны, хочу заметить следующее. В последнее время особенно стало много веток, после посещения которых появляется какое-то чувство омерзения. Количество таких веток постепенно переходит как мне кажется в качество, сказываясь на эмоциональном фоне всего гаража. Ходит тут иногда, забыл как, Стальной жеребец что ли и еще этот, Побывавший везде. След за ними - злоба.
Так вот в противовоес такому очень хорошо что есть живое общение, где люди если они друг-другу интересны, могут просто так, не решая никаких проблем политики и т.д. побалагурить. И где в принципе нет места ругани и вертуальным разборкам.
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 7.
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

Ещё теплиться тут костерок? Присяду погреться.
На душе как-то плохо. Продал только-что свой любимый монитор Вьюсоньку PF775, один из первых с плоских экраном. Около пяти лет он со мной из офиса в офис кочевал, прижился как родной, но видимо и его очередь пришла. Сижу тоскую.

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 7.
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

2 Kimich [Ангарск]
Раньше было такое, потом видно огрубел - железка да железка. Жизнь течет и все меняется

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 7.
Автор: Дядя Ваня (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Согласен с тобой, Гимли.
Мне вчера, за компанию, хоть я и не сильно высовывался, так настучали по башке, что и поворчать не захотелось. Я только крякнул что-то там свое, можно сказать интимное - умыли по полной программе ортогональным геополитическим .... Причем - даже не заметили, что (повторюсь) очень напоминали Шур Балагановых на похоронах Паниковского - вместо того, чтобы сказать что-нибудь личное - опять мировая антанта, наш ответ чимберлену ...
Понимаю Табачника, который "сник", мне тоже при виде некоторых ников хочется отойти подальше.

Инетовский гараж - это что-то особенное - мы так и недоворчали об этом. Я по гаражам мотаюсь больше 30 лет. Не припомню столь масштабных (Россия гибнет!!!) разговоров по вечерам в гаражах. Как-то всё больше о своем. Сейчас у меня пока гаража нет - есть сугроб во дворе - я переехал и гараж продал (лет пять тому назад) - потому не знаю может быть сейчас и в невиртуальных гаражах тот же накал страстей.

Что-то я разболтался с утра - жалуюсь - просто неудобно - подвёл вчера ворчунов - ушел по-английски - не попрощавшись.

П.С. Всё пора служить
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024