Бум, НП, и ещё раз Бум. Чего уж тут считать: всё равно понедельник - день тяжелый

Живое слово. Ворчание за жизнь - 7. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 7.
Автор: Дядя Ваня (---.25.sinor.ru)
Дата:   давно

Бум, НП, и ещё раз Бум. Чего уж тут считать: всё равно понедельник - день тяжелый
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 7.
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Ой.....Николай Павлович, прошу прощенья:(((

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 7.
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Ну раз Бум, так Бум :-)))

...
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 7.
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Костя, блин, как же правильно понять твоё "Налыч"? От наливай что ли?, т.к. с наличностью постоянные проблемы... ;-)))

А так, конечно, Бум!
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 7.
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Пока Гимли не подошёл даю первое, промежуточное резюме: сегодня мы все будем упражняться в том, чтобы филигранно уйти от моего прямого вопроса по определению темы, победителем будет тот, кто так ничего и не предложит ;-)))

Я буду отвлекаться на недолго, чтобы подправить надписи к фото о субботней встрече...
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 7.
Автор: Тай (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Да....сюда мне ещо помоему рановато.
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 7.
Автор: Unkle Q [Москва] (213.33.228.---)
Дата:   давно

Доброго вечера, многоуважаемые!!!! Вот уже и разговоры разговариваете и "бум" не по разу.... А костерок то не запалили?! Холодно же!!! Ну тады я разожгу. Дровишек тока не очень много. Ну ничаво - апосля сбегаем!

Всё вышесказанное - исключительно ИМХО!
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 7.
Автор: Тай (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ну ты даешь,я сдесь дуб-бубом и то вижу,костер то давно горит и веточки есть.
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 7.
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Ну, наконец-то, дядюшкаQ? здравствуй!

Молодые сплошь ослушники, кроме тебя, конечно ;-))
Давай сооружай костерок, а то с субботы ещё не согрелся...

Да и вопрос по встрече. Ты был в субботу?, а то я кого-то назвал твоим именем на фото. Извини, если что :(
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 7.
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Чтобы там не говорили про москвичей, но если костерок уже горит, то они и погреться могут соизволить ;-))
Тай, чего уж там, присаживайся или сначала за сушняком сходи, а мы тебе потом спасибо скажем :)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024