Привет мужики, извините за опоздание, можно налить штрафную.)

Живое слово. Ворчание за жизнь - 7. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 7.
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Привет мужики, извините за опоздание, можно налить штрафную...)))

 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 7.
Автор: Unkle Q [Москва] (213.33.228.---)
Дата:   давно

Добрый вечер!!!! А как же!!!!! Штрафную всенепременнейше!!!!!!

Всё вышесказанное - исключительно ИМХО!
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 7.
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

мдяяя, понедельник однако плавно перетек во вторник, начало недельки многообещающее....БЗИНЬКССС!!! ДРИНЬКС!!! ;о)




 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 7.
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Unkle Q, ты определённо правильно подметил, вот только за те встречи, что уже были, я как бы вхожу в ступор, так мне интересно за всеми наблюдать, а иногда и прокатиться хочется, что я просто ничего не успеваю, даже если что-то наметил заранее ;-)
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 7.
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Привет, Француз!
Ты сейчас откуда? С работы, с прогулки или с койки? ;-))

ЗЫ Лапки принёс?
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 7.
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Да нет я не с койки, а с дня рождения у сына, вот сейчас гостей провожу, ванну прийму с пеной, и сразу к костру...)))
Ладно пока не кто не видет БУМ !!!,БУМ !!!, БУМ !!!

 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 7.
Автор: Тай (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Хорошо вам на востоке.....вы уже наклюкались. А унас,ближе к западу ещо время детское,мы наливаем только по первой. С добрым утром!!!вас.
 
 Ладно, тогда я начну, коль вы все выжидаете ;-))
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Мысль родилась сегодня в процессе прочтения форума.
И мысль эта такова, что все, буквально все пользуют своё присутствие в форуме, как подпитку своего эго. Вот только каждый использует для этого совершенно различные посылы. Одни получают удовольствие от того, что могут порадоваться за других, иные от того, что сами могут устроить чужим людям радостные мгновения, а есть и антиподы указанным выше, так они, похоже питаются извержением высокомерия, злобы, а иногда и ненависти, есть непонятые основной массой форумчан, но имеющие свой несгибаемый стержень и уже одним этим притягивающие к себе самых различных толкователей чужих мыслей. Странно устоенны мы - так похожи и так различны!
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 7.
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Интересно вот , есть у меня мыслишка - а не устроить ли нам где-нить *кладбище погибших веток*? Это тянет на тему ворчания? Были же приятственные ветки, чем-то не угодившие модераторам:)

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Ладно, тогда я начну, коль вы все выжидаете ;-))
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

много нас, все мы разные, только с одними тепло, спокойно и общаться приятно, это люди - энергетические доноры, а к другим приближаться не хочется- они на энергетических вампиров похожи. Все верно, каждый ищет в инет- сети своё.




Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024