на твоей машине достаточно немного повернуть лампы я так понимаю у тебя хрусталь вообще тема

По регулировке фар? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 не надо ничего опускать +
Автор: Матвей (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

на твоей машине достаточно немного повернуть лампы

я так понимаю у тебя хрусталь


вообще тема переобмусолена уж сколько раз хотя все равно народ чушь придумывает
 
 Re: По регулировке фар?
Автор: Flint-San [Магнитогорск] (---.info-com.ru)
Дата:   давно

Великолепный, тут мои злоключения с фарами
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=5&i=800632&t=800632

Добавлю лишь, то что лучше быть пеньком, чем ехать осеню 2 часа на трассе и ничего не видеть. Как-то мне довелось вот с такими повернутами фарами возвращаться домой с семьей. Я все проклял.
Поворот ламп говорите? Да вы гоните, да они поворачивют световой пучок, САМ видел, НО что это за уродский пучок который хорошо видно на стене и нехрена невидно столь же ЧЕТКО на дороге? Как назло в ту ночь, каждые 100-300метров шли встречные и на дальнем нельзя было ехать. От ближнего я просто плевался, глаза так устали...
2-3 секунды слепления выдержит любой. Мне вот отражатель предложили снести, вообще аут.

TOYOTA CORONA PREMIO 99, AT 211, 7A-FE, АКПП 245E
А я купил авто у *Фисуненко А.П.* http://auto-jp.narod.ru см. архив(754f)
TOYOTA управляй мечтой!
 
 Re: По регулировке фар?
Автор: Flint-San [Магнитогорск] (---.info-com.ru)
Дата:   давно

Dev, а тебе ксати противотуманки хоть немного и перед тобой, но подсвечивают.
 
 Re: По регулировке фар?
Автор: Колян [Магнитогорск] (---.dialup.mgn.chel.su)
Дата:   давно

Flint-San может вам лампы лишнего повернули? Если их лишнего крутануть они просто пятном светить будут, но всеравно будут светить.



Carib AE95

Чем выше проходимость, тем дальше идти в деревню за трактором.
 
 Re: По регулировке фар?
Автор: AME (---.alias.ru)
Дата:   давно

У меня "Осрам" и стоит. Портить их было жалко... Кто нибудь знает, как отличить фару от леворульки и праворульки? По внешнему виду, цифрам на ней? Левую фару менял, поставил тайваньскую, может она уже леворукая.
 
 +
Автор: Матвей (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

за 5 лет езды с такими отрегулированными фарами никаких проблем не испытывал

наверное просто кто-то неправильно что-то сделал вот и все
 
 +
Автор: Матвей (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

проще тебе на стене пучок глянуть

я-то знаю как отличить но словами описывать сложно

тайваньская скорее всего леворульная уже
 
 Re: По регулировке фар?
Автор: avt93  (---.ext-net4.gazsvyaz.ru)
Дата:   давно

Отличить фары, какую обочину они освещают, можно по расположению узкого треугольного сектора на отражателе (для хрусталя и ламп Н4). Посмотри на отражатель через стекло фары - на японских он находится слева от фары, на европейских справа. Я про это уже писАл.
 
 Re: По регулировке фар?
Автор: Dev [Чита] (---.zabtrans.ru)
Дата:   давно

Я думаю, исключительно кривые руки. Не обижайтесь.

У меня все нормально - освещение дороги намного лучше, чем с японским светом. А то, что сами по себе фары не очень яркие - такова конструкция всех японцев, тут ничего не сделаешь.

Тем более кто-то (не помню точно кто, но помню что точно по-настоящему) проходил ТО на стенде с такими повернутыми фарами - все окей, как у европейца :)).

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024