Спойлер: я писал о недостатках Аккорда вообще. Тоффлер: конечно, Ланкастер - серьезная штука, и

А какие недостатки у вагона? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: А какие недостатки у вагона?
Автор: ZW [Красноярск] (---.kr.ru)
Дата:   давно

Спойлер: я писал о недостатках Аккорда вообще...

Тоффлер: конечно, Ланкастер - серьезная штука, и дорогая. Но, думаю, Аккорд не разочарует, если основная часть эксплуатации - по асфальту.

Honda-Accord-Wagon SiR H23A "бешеный сарайчик"
 
 Re: А какие недостатки у вагона?
Автор: ToFFLeR [москва] (---.interfax-agency.com)
Дата:   давно

2 Urgen
Неужели такая большая разница по цене запчастей? Аккордик ведь тоже недешев в обслуге!
Кста, не в курсе чем по кузову отличается полный привод от переднего?

И еще вопрос - передние спойлеры, которые в опциях и которые стоят на многих вагонах сильно клиренс понижают? Какое у него самое низкое место, чем цепляется сначала?
 
 Re: А какие недостатки у вагона?
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Я так скажу, сам езжу на калдине, но после того как увидел аккорд dentis -а для себя зделал вывод: следующая машина будет хонда аккорд вагон! А седаны мне ваще не втыкают :-)))))

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: А какие недостатки у вагона?
Автор: ToFFLeR [москва] (---.interfax-agency.com)
Дата:   давно

2 ZW:
Основная часть по асфальту - 90%. Но надо на дачу клиренс чуть повыше моей капеллы. У нее 160 щас реально, немного цепляю.
Думаю, если на вагон поставить ЦРВшный размер резины, будет 180 - в принципе, должно хватить.
Просто у ланка клиренс побольше и брюхо зализано. Вот и думаю - стоит ли 2 см клиренса и зализанное брюхо 3-4 туе... =)))
А Аккорда все-таки торчать снизу всякие запчасти, поэтому реальный просвет-то наверное поменьше...
 
 Re: А какие недостатки у вагона?
Автор: ToFFLeR [москва] (---.interfax-agency.com)
Дата:   давно

2 LDTurbo ®:
Я вот тоже что-то к седанам охладел, возрастное что-ли =))
На сарайчики потянуло... но не на все, а на красивенькие, типа Аккорда.
Ну не нравится мне, например, капелла вагон, не нравится и все! Особливо после того, как Аккорд увидел. Чисто эстетически, не отвлекаясь на цены машин и обслуги =))
 
 Re: А какие недостатки у вагона?
Автор: ALEX1000 [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

To Urgen
Это какая у тебя 5 скорость????? там их всего 4
 
 Re: А какие недостатки у вагона?
Автор: ZW [Красноярск] (---.kr.ru)
Дата:   давно

Ставить на динамичный красавец Аккорд лапти для повышения клиренса - безусловно, извращение :-)
У 4ВД клиренс, если не ошибаюсь, 165 мм. У моего 150, в грязь и колеи не полезу, проверено.
боюсь, что компромисс между внешностью Аккорд-вагона и дачными задачами не достижим.

Honda-Accord-Wagon SiR H23A "бешеный сарайчик"
 
 Re: А какие недостатки у вагона?
Автор: ZW [Красноярск] (---.kr.ru)
Дата:   давно

да-да, поподробнее там про 5-ю скорость, пожалуйста... :-))) где там у него кнопка? :-)

Honda-Accord-Wagon SiR H23A "бешеный сарайчик"
 
 Re: А какие недостатки у вагона?
Автор: ToFFLeR [москва] (---.interfax-agency.com)
Дата:   давно

2 ZW:
По каталогу клиренс 170. Неужели ЦРВшный размер так ухудшит динамику-управляемость? В конце концов, если все будет плохо, компромисс все равно достижим - поставим 16-е диски и не такую высокую резину !=)))
2 all:
Народ, кто-нить ставил ЦРВшный размер? Ну и как?
 
 Re: А какие недостатки у вагона?
Автор: Urgen [Новосибирск] (---.kdvor.com)
Дата:   давно

1. Клиренс при штатной резине и дисках - 170
2. У меня на типтронике - 5 скоростей!!! При преключении плюсом последняя пятая!!! Если у вас по другому - вопрос не ко мне!
3. Если поставить больший размер дисков/резины, аэродинамика сильно ухудшается ( пробовали ). Повороты гораздо хуже проходятся!

++++++++++++++++++++++++++
Honda Accord Wagon T4, 2,3L, 1998
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024