А какие недостатки у вагона?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 А какие недостатки у вагона?
Автор: ToFFLeR [москва] (---.interfax-agency.com)
Дата:   давно

Народ, а какие реальные недостатки у Аккордов вагон годов 98-2000 4 вд? А то в отзывах одни плюсы, минусов нет странно как-то =))
Черкните, кому не сложно, плиз.
 
 Re: А какие недостатки у вагона?
Автор: dentis (---.otradno.ru)
Дата:   давно

У него нет недостатков !!! ну кроме того, что фары нельзя переделать, а вообще очень продуманая машина.




___________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: А какие недостатки у вагона?
Автор: ToFFLeR [москва] (---.interfax-agency.com)
Дата:   давно

Что, неужели нет ни одного человека, пышущего ненавистью к этой модели после неудачного опыта эксплуатации, траты времени, нервов и денег?
Может он так ненавидит родовые и прочие болячки Вагона 4 вд (а их не может не быть!!=)), что все-таки скажет о них во всеуслышание!?

Блин, вот с СРВ проблем с поиском минусов нет - и тебе пробуксовки коробки, и тебе печка гуано, и шумоизоляция плохая... =))
Неужели в Вагоне все так беспроблемно?
Колитесь!!!
 
 Re: А какие недостатки у вагона?
Автор: super_honda (---.academ.org)
Дата:   давно

Увагона минус - то что это вагон!
кнструктивная фигня - любой универсал спроектированный на безе седана - фувел.
т.е.
1. Меньше жесткость кузова
2. Более высокий цент тяжести
3. Более длинный задний свес (но это пол причины)
 
 Re: А какие недостатки у вагона?
Автор: ZW [Красноярск] (---.kr.ru)
Дата:   давно

Супер-Хонда - ты не прав, жесткость у вагонов БОЛЬШЕ, сам подумай, лишняя стойка... Насчет свеса - да, но это минус для крутых виражей, а плюс для долгой трассы - машина устойчивей.

Тоффлер, есть недостатки, есть...
1. по сравнению с седаном - больше шума из-за задней двери и полки, скрип-скрип... в основном зимой.
2. ксенон регулируется плохо
3. коробка типтроник БЫВАЕТ с траблами, если вовремя не меняли АТФ...
4. бывает, глючат моторчики печки (или привода заслонок)

А так машина отличная, вот бы еще расходники были подешевле :-)

Honda-Accord-Wagon SiR H23A "бешеный сарайчик"
 
 Re: А какие недостатки у вагона?
Автор: S-poiler [Новосибирск] (81.195.226.---)
Дата:   давно

super honda - много вагонов изъюзал?
То что это вагон - плюс. Не нужен вагон - купи седан. Твоя позиция просто умиляет. "фувел"

"-" - один: более шумный.

А ксенон, коробка, моторчики печки и т.п. - у седанов отсутствуют?
 
 Re: А какие недостатки у вагона?
Автор: Urgen [Новосибирск] (---.kdvor.com)
Дата:   давно

У Аккорда Вагона плюс ко всему для усиления жесткости сзади (под багажгиком) сварена рама или чтото ее напоминающее. А свес сзади у любого универсала больше по задумке (конструктивная особенность), хотя в отличие от Калдины у Аккорда Вагона задница задрана очень высоко и ни разу ни каких проблем я не испытывал.

++++++++++++++++++++++++++
Honda Accord Wagon T4, 2,3L, 1998
 
 Re: А какие недостатки у вагона?
Автор: ToFFLeR [москва] (---.interfax-agency.com)
Дата:   давно

Блин, я просто все мучаюсь - хочется и Аккорд вагон 4вд и Легаси ланкастер. На вагон хороший хватает, на ланк нет. Нравится и то и другое, что брать - хз. Вот и пытаюсь выяснить что для меня лучше и где проблем меньше. Взять Аккорда щас или через полгодика Ланка? И нужен ли мне ваще Ланк... Вроде клиренс побольше, привод, типа, крутой АВД... а аккорд симпатишней, мне в нем удобней...
Всю бошку сломал =))
А что касается шумности, это я понял, основной недостаток, я думаю Ланк не тише не фига.
Что касаемо коробки - так она и обычная АКПП умрет, ежель АТФ не менять. Или типтроники хондовские более капризные?
 
 Re: А какие недостатки у вагона?
Автор: Urgen [Новосибирск] (---.kdvor.com)
Дата:   давно

Езжу на Типртронике, меняю все вовремя и все хоккей, зато очень приятно на трассе переключиться на типтроник, тогда появляется 5 скорость и едешь 170 а на тахометре всего 3600 оборотов. При этом когда покупал тоже мучился между этими же двумя, тока когда глянул в Субару Центре на цены на запчасти, сразу решил в пользу Аккорда!

++++++++++++++++++++++++++
Honda Accord Wagon T4, 2,3L, 1998
 
 Re: А какие недостатки у вагона?
Автор: Urgen [Новосибирск] (---.kdvor.com)
Дата:   давно

При чем у меня версия 4вд

++++++++++++++++++++++++++
Honda Accord Wagon T4, 2,3L, 1998
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024