К примеру у БМВ 5-ки при переключение на типтроник появляется 6 скоростей, хотя автомат использует

А какие недостатки у вагона? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: А какие недостатки у вагона?
Автор: Urgen [Новосибирск] (---.kdvor.com)
Дата:   давно

К примеру у БМВ 5-ки при переключение на типтроник появляется 6 скоростей, хотя автомат использует только 5!

++++++++++++++++++++++++++
Honda Accord Wagon T4, 2,3L, 1998
 
 Re: А какие недостатки у вагона?
Автор: Urgen [Новосибирск] (---.kdvor.com)
Дата:   давно

2 ToFFLeR
ПО запчастям, на субару цены в 1,5 раза выше чем на Хонду, я покупаю только заказные из Японии(Хонда Сан), получается очень не дешево (зато очень редко), про Субару говорю о такой же схеме покупки.
Юбки (передние спойлера) стоят на них разные, у меня стандартная, клиренс не трогает, тюнинговые (они по ниже) думаю понижают.

++++++++++++++++++++++++++
Honda Accord Wagon T4, 2,3L, 1998
 
 Re: А какие недостатки у вагона?
Автор: ALEX1000 [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Клиренс 165. Вкаталоге посмотрите.Коробка 4 скоростная!
 
 Re: А какие недостатки у вагона?
Автор: ToFFLeR [москва] (---.interfax-agency.com)
Дата:   давно

2 ALEX10O0O0^
Посмотри внимательнее речь о 4 вд, а у 4 вд клиренс 170 =))
165 - передний привод!
 
 Re: А какие недостатки у вагона?
Автор: Urgen [Новосибирск] (---.kdvor.com)
Дата:   давно

2 ALEX10O0O0
Зачем мне смотреть каталог, если у меня такая машина?????????

++++++++++++++++++++++++++
Honda Accord Wagon T4, 2,3L, 1998
 
 Re: А какие недостатки у вагона?
Автор: S-poiler [Новосибирск] (81.195.226.---)
Дата:   давно

Вот млин, невезет так не везет. У меня трабл с типтроником. Начитался сейчас ваших постов и поехал проверять. ПОПАДАЛОВО! После 4й скорости на ручном режиме - пятой нет!!! Так на четверой и гонял. Полтора года отъездил, а оказывается накололи. Придется так и дальше, потихоньку. А мож она на 180ти втыкается?
 
 Re: А какие недостатки у вагона?
Автор: Urgen [Новосибирск] (---.kdvor.com)
Дата:   давно

У меня она появляется после 120 гдето, иожет это доп дивайс, хрен его знает, пусть еще владельцы напишут у кого как?

++++++++++++++++++++++++++
Honda Accord Wagon T4, 2,3L, 1998
 
 Re: А какие недостатки у вагона?
Автор: dentis (---.otradno.ru)
Дата:   давно

У Т4 - клиренс 170 см, переплачивать 3-4 тыс за Ланкастер нет смысла если только вы не большой поклонник Субару и уж тем более если эксплуатация авто в городе.
Зап.части на аккорд примерно как на тойоты,( ZW извини, но мне кажется тебе нужно поискать другой магазин).
Расход топл, на аккорде намного меньше чем у Ланка.
А менять клиренс это на любителя, на больших колёсах, высокий аккорд смотрится просто ГУД.
S-poiler: 5-я и 6-я скорости включаются после произнесения фразы "Абра-Кадабра"



_________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: А какие недостатки у вагона?
Автор: ToFFLeR [москва] (---.interfax-agency.com)
Дата:   давно

2 Urgen:
че-то я не догоняю!
В каталоге 7 position electronic control 4 speed automatic (S matics)
Откуда 5-я берется???
 
 Re: А какие недостатки у вагона?
Автор: ToFFLeR [москва] (---.interfax-agency.com)
Дата:   давно

2 dentis^
а как с динамикой-то на больших колесах?
А то тут народ говорит что хуже. Типа, в повороты плохо заходит и все-такое...
Я вот че-то сумлеваюсь, что 1 см разницы в клиренсе за счет резины/дисков так сильно может испортить аэродинамику! Хотя хз, у аккорда вагона аэродинамика хитрая, может этот 1 см и есть критическая точка ее тупения... =)))
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024