Соловей, а куда именно ехать собираешься? Лично мне нравится Лазаревское, сервис и атракционов, не

В отпуск на юга! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: В отпуск на юга!
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Соловей, а куда именно ехать собираешься?
Лично мне нравится Лазаревское, сервис и атракционов, не меньше чем в Сочи, а цены на жильё ниже, и много жилья рядом с берегом.

Но где бы не остановился, в любом случае, советую съездить на "красную поляну", там по пути остановись на форелеводческом хозяйстве, купите рыбки да икорки...Красота!!!!!!!!!!!!!!

На красной поляне можно поднятся по канатке, и спуститься на пароплане -- обалденная вещч!!!

Да ещё вспомнил, очень хорошее место, "Бетта", укромная бухточка, не большой посёлок, но сервис не слабый, в смысле атракционы всякие водные, и там очень развит дайвинг, есть что посмотреть, и саквалангом, да и с маской с трубкой тоже можно, там скалы подводные.

Если будет интерестно, могу коротко рассказать и про Крым.

Ну всё удачи!!!

 
 Re: Алекс (москвич, бывший ДВ) [
Автор: AlexLantis [Theodosia] (217.144.243.---)
Дата:   давно

Ты знаешь, я там живу, и не подтверждаю твои слова, а с Алексом я в целом согласен. Ты просто попал, что может быть и по твоей вине. А про Москву тут нет, так я вообще и промолчу. :-(

Удачи на дорогах!!!
 
 Re: Алекс (москвич, бывший ДВ)
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Принимаю извинения :-)))))))

Я действительно тогда очень попал вместе с женой. ...... Дело было в Партените.

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: В отпуск на юга!
Автор: Соловей (62.205.175.---)
Дата:   давно

Доброго всем времени суток!
Поехать хочу, в середине июля.
Хотелось бы,что-бы туда куда я приеду было по меньше остервенелого народу, которые носятся с выпучеными глазами. Спокойно поплавать с аквалангом, в чистой воде.
Лучше подальше уехатья, за то отдых провести отлично.
Если кто нибудь решит в это время ехать,попутчику буду только рад!

Мечты,мечты где ваша сладость,ушли мечты осталась гадость!
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024