О вкусном вине.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 О вкусном вине.
Автор: Украинец (---.iks.ru)
Дата:   давно

Так как я родился в Крыму и долго там жил, обожаю вино. И столовое и полусладкое. Предпочитаю вино заводов Массандра, Инкерман, Бахчисарайского, столовое Золотой Балки. Когда переехал в Питер, а потом на Камчатку, увидел странное вино сделанное в Москве, Новосибирске. Такого же вкусного вина как в Крыму практически не найти в магазинах. Какое-то ослинное пойло крашенное инвайтом, в том числе молдавское. Пил приличное Каберне из Чили и всё.
Кто знает приличное вино? поделитесь. Не дороже 500р. за бутылку.
 
 Re: О вкусном вине.
Автор: Випер® (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

100 руб, называется "ВоТка Виноградоф"
:)
 
 Re: О вкусном вине.
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

За 400 руб. бутылка я тебе сам массандру сделаю! По рукам? :о)
 
 Re: О вкусном вине.
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Украинец (---.iks.ru)

Коллекция Прасковейских. Боюсь, кроме Ставрополья нигде не водится.
 
 Re: О вкусном вине.
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

Не выйдет у тебя ни - фи - га!
Приятель жил в Массандре двор выходил к забору завода. Ездил в опуск - привез. СКАЗКА ! Нектар ! АМБРОЗИЯ!
В хорошем магазине - целая витрина , купил . Таже этикетка - мускат Массандра. Домой принес , вожделею! Порбовал.....ну и фигня!
Амманули-и! Сволочи!
Попрбуй в Японовку заказать калифоррнийское Кало Росси - красное и белое , есть и игристое . НЕ ШЕДЕВР но приятно. Покупается как бондовый товар.
 
 Re: О вкусном вине.
Автор: Украинец (---.iks.ru)
Дата:   давно

Я на Камчатке купил Ай-Серез и Пино-гри, повезло, один-в-один как в Севастополе.
 
 Re: О вкусном вине.
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

Ага я тоже как то Лезгинку настояшую в простом гастрономе купил.
Исключения только подтверждают правило - нам везут кампот из холерного барака.
 
 Re: О вкусном вине.
Автор: Украинец (---.iks.ru)
Дата:   давно

Дык боюсь теперь покупать. Только в дорогих магазинах и очень редко. Дорогие магазины обычно беспокоятся о ассортименте и качестве.
 
 Re: О вкусном вине.
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Украинец (---.iks.ru)

Ничего подобного. В дорогих магазинах тоже случается пересортица, к тому же у них не всегда есть возможность отследить всю цепочку прохождения товара. Кстати, пересортицу могут устроить и на заводе. :(
 
 Re: О вкусном вине.
Автор: Вутт [Кемерово] (---.osib.ru)
Дата:   давно

грузинские попробуй.
вполне себе.
"тамада" серия и "GPS"-вроде...
мне алазани из красное очень нравится.
вполне на уровне массандры и магарача
стоят около 300 за 0.7
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024